collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 850332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
надо было мне брякнуть "а что в премиуме плохая дорога не чуствуется?"
Не то, чтобы прям совсем не чувствуется
Но 1. Комфорт подразумевает стиль езды 2. Машины должны быть с независимой подвеской вместо балки как на экономах, но по этому признаку агрегаторы не отбирают в комфорт, сам ездил пару месяцев в комфорте на балке. Сонаты которыми кишат Болт и Убер тоже кстати с балкой, но катаются в комфорте
Просто же там ещё такие специалисты сидят, что не понимают, по каким признакам отбирать авто в комфорт. В Корее стандартные Сонаты на балке катаются в экономе
Можно взять 2 сонаты и они будут глобально разные, начиная от комплектации и заканчивая салоном и комплектацией
Внешне машины почти одинаковые, а по конструкции разные
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 20:44:03 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Сонаты которыми кишат Болт и Убер тоже кстати с балкой, но катаются в комфорте
нит, вы не правы, сзади там многорычажка
 
Morre, Diabo!

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Но 1. Комфорт подразумевает стиль езды 2. Машины должны быть с независимой подвеской вместо балки как на экономах,
070 biggrin2
открывать людям понимающим что такое сарказм и имеющим чуство юмора  secret
Вам расказать что такое Комфорт, в большенстве служб, где проходит мое второе авто паралельно с универом, и где счастливые пассы,а чаще пасски, обладающие не большой массой тела  -  на лежачем полицейском подлетают к потолку и долбятся головой, а после молниносно пристёгиваются чухая репу. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Надо было по приезду на всю сдачу ей её вправить обратно.
Юра - не поверешь , оставили 10 грн чая dumm
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 22:16:48 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
на бориспольской кольцевой тоже жопа
На фоне всей этой  jopa , смешно наблюдать болтающиеся в эфире заказы в АЭ по 300 - 350 грн, видать даже  pilsos поумнели протусовавшись в пробке туда, а потом холостым в пробке обратно. coffe
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 22:25:08 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
нит, вы не правы, сзади там многорычажка
Я прав. Потому что многорычажка на солидных комплектациях, ну там 2,4 бенз, кожанный салон и другие плюшки. А в комплектации пустой как бубен именно балка сзади. У Сонаты уже давно такая политика. Насчет таксишных корейцев, которые спецом спроектированы для такси, утверждать не буду, но скорее всего тоже балка. Потому что многорычажку обслуживать дорого, поэтому не для такси. Тем более эконом. Это что касается корейцев
А в Украине уже давно Соната, ещё с 2012 года примерно с балкой. Ну и снова же от комплектации зависит. А если богатая комплектация то сзади действительно многорычажка
И пруфы у меня конечно же есть  biggrin2
Первое фото балки Сонаты
Второе фото заднего подрамника нормальной полноценной машины с независимой подвеской. похожи?  :)
П.С. Ну не совсем конечно балка у Сонаты, по крайней мере не в таком виде как у Ланоса, но тоже балка. Она даже и называется "балка", и от традиционной в вашем понимании балки Ланоса и Авео не далеко ушла  ::)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 03:57:39 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Вам расказать что такое Комфорт, в большенстве служб, где проходит мое второе авто паралельно с универом, и где счастливые пассы,а чаще пасски, обладающие не большой массой тела  -  на лежачем полицейском подлетают к потолку и долбятся головой, а после молниносно пристёгиваются чухая репу.
Так о том и речь, что там такие специалисты набранные с улицы, что не понимают куда пихать машину в эконом или комфорт.
Поэтому суть и разница между экономом, комфортом и бизнесом уже потерялись.
Типа "а почему машина на кожанном салоне и не может быть бизнесом"?  facepalm biggrin2 А потому, что Королла это С класс, тоесть по сути эконом. "Но она же красивая и салон на коже"  facepalm ps
Маленький салон, сзади балка, компактная, как она может даже комфорт классом? А Уклон настойчиво её пихает в бизнес и комфорт 070 ugar
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Ну не совсем конечно балка у Сонаты, по крайней мере не в таком виде как у Ланоса, но тоже балка
ну-ну. все же многорычажка, а не торсион. разницу улавливаете?
ваш "подрамник" с точки зрения инженерных терминов тоже можно балкой назвать  popcorn
 
Morre, Diabo!

Форум Такси


Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13985
  • Поблагодарили: 13486 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
На плавность хода не влияет конструкция подвески балка или многорычажка.Влияет только сама мягкость подвески. А многорычажка лучше балки только с точки зрения то что она лучше держит неровную дорогу и меньше крена дает на виражах. Кстати если у меня пневмобаллоны в задних пружинах стоят то мне уже можно в комфорт?  biggrin2 Если мало будет я могу и так  ok
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Догматинец
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
На плавность хода не влияет конструкция подвески балка или многорычажка.Влияет только сама мягкость подвески. А многорычажка лучше балки только с точки зрения то что она лучше держит неровную дорогу и меньше крена дает на виражах. Кстати если у меня пневмобаллоны в задних пружинах стоят то мне уже можно в комфорт?  biggrin2 Если мало будет я могу и так  ok

Как вы смеете спорить со всезнающим ,который даже на Джили СК ездил и все про все знает?
Никола,айайай!

 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 11:57:47]


Кто что заметил. от Ant
[Вчера в 23:06:04]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal