collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 861316 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
О выгоде заговорили.... Ну так и мне выгодно поражения россии потому что только в этом случае они от нас отстанут.
А меня устроит любой результат. Поражение россии или поражение америки не столь важно. Главное чтобы закончилась война
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Да ну ладно. Меньше бы воровали, больше дронов было бы.
А запускать их по Москве может и российский легион, повстанцев. Как рейды в Белгородскую область.


Во-первых мало их произвести, их ещё надо затянуть и запустить. Это ещё сложнее чем просто произвести. Во-вторых у российских легионов философия отличная от террора мирного населения.
 

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
А я и не отрицаю Бучу и ракеты . Но я не глазами думаю а мозгами .  Лично для меня не смотря на Бучу и ракеты вовсе не означает что я должен идти воевать с русскими. Я считаю что мне это не выгодно
У вас мозги отдельно от глаз живут? Что-бы из вашего дома и из вас кто-то не сделал Бучу, кому-то таки пришлось воевать с россиянами.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 15:23:10 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, T150

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Ещё одно ошибочное мнение.
Израиль тоже под постоянными обстрелами и находятся под покровительством штатов. И это им не мешает давать жёсткую ответку и потом говорить мы не знаем кто это сделал. Но у них есть современное вооружение и ракеты. И что? Мир делает айяйай Израилю? Та фиг там.
Вы сравнивает несравнимое. Нам до Израиля как до неба. Они не бегают по миру с протянутой рукой. У них с оружием полный порядок. Они не зависят от сторонней помощи. И непонятно с чего вы взяли, что израильтяне бомбят все без разбора? Они местью не занимаются.
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Нам до Израиля как до неба

Потому что разворовали всё, что можно и закопали оборонку в дороги.
Хотя Израиль по территории как Киев и киевская область вместе взятые, а Украина самая большая страна в Европе и потенциала, как людского, так и материального и мозгового тоже гораздо больше, но ... Опять это но ...  stena
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

 И непонятно с чего вы взяли, что израильтяне бомбят все без разбора? Они местью не занимаются.


Расскажите это арабам
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
А я и не отрицаю Бучу и ракеты . Но я не глазами думаю а мозгами .  Лично для меня не смотря на Бучу и ракеты вовсе не означает что я должен идти воевать с русскими. Я считаю что мне это не выгодно
У вас мозги отдельно от глаз живут? Что-бы из вашего дома и из вас кто-то не сделал Бучу, кому-то таки пришлось воевать с россиянами.


Та таким как он бесполезно объяснять. Его пока не коснулось, он будет перья пускать. Кстати такие обычно на оккупированных больше всех потом разочаровывались. Выли о Украине и ждали ВСУ как Бога.
От херсонцев слышал
 
Поблагодарили 1 раз: Valera

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

А меня устроит любой результат.



Пишаюся героями!!!!

А тот кто хочет мне запретить, пошел нах...

https://youtube.com/shorts/CbbKeFcaKpk?feature=share
 

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Расскажите это арабам
А что им надо рассказать? Весьма странно, что вы защищаете арабов. Они тут от россиян особо не отличаются.
 
Поблагодарили 1 раз: T150

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Расскажите это арабам
А что им надо рассказать? Весьма странно, что вы защищаете арабов. Они тут от россиян особо не отличаются.


Где защищаю?
Это ответ на то что вы пишете -"Израиль никому не мстит". Ага. Моссад благотворительная организация  biggrin2 Война она сама по себе инструмент мщения.

Арабы сюда не влезли, поэтому мне как то ровно на них.
Для меня хуже русских никого нет в этом мире!!!
Людоеды папуасы гуманнее чем эти твари!!!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal