collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 861329 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Я украинец и всегда себя им ассоциировал, ещё задолго до 1991 г.
Украинец, это не значит что я люблю Бандеру, как у ваших пророссийских господ стереотипы. Нет. Мои предки с центральной Украины и ментальность типичная произведениям Гоголя, а не западенщине.
То есть, я всегда гордился тем что знаю свой язык, тем что я здесь вырос и родился.
Доступно обьяснил? Если человек любит свою страну, у всех нормальных это патриотизм, это только у рашиков если любишь Украину, значит сразу нацист.
Я тоже украинец. И другим себя никогда не считал. Но для меня никогда не ставился вопрос что если я украинец то я автоматически должен любить америку и ненавидеть русских. У меня нет ненависти ни к тем ни к другим. Как и особой любви. Я знаю что они в этой войне преследуют только свои интересы а на нас украинцев им всем глубоко насрать. Думать и любить нужно только себя и своих близких а не страну и государство.  Вот что нам впаривают вместо нормальных человеческих инстинктов- Патриотизм преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. А для меня Патриотизм — последнее прибежище негодяя (с)  Словом думайте  kofe
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Ты сравнил ВПК орков и наш?

За почти 1.5 года полномасштабной войны нельзя было наладить выпуск хотя бы ударных дронов собственного производства? Чтобы на запущенные с болот 20 мопедов мы посылали в ответ 40!!!
Возможности и мозги есть у нас, но как всегда ...
От своего мнения не откажусь и спорить не собираюсь.
У нас производятся дроны.Причем номенклатура поболе российской будет. Тут есть несколько проблем. Первая, это у нас меньше ресурсов, финансовых, промышленных, человеческих. Потому производить больше, мы физически не можем. Вторая, мы не воюем с мирным населением. Есть и третья, которую декларирует наш главнокомандующий - мы не наносим ударов по территории РФ.

А теперь интеллектуальная задачка. Допустим мы изготовили 40 ударных Дронов. Вы генерал. Что вы выберете, уничтожить ими несколько десятков танков, БМП, пушек или уничтожить десяток ларьков в Москве? Вы собираетесь побеждать или пугать?

Скажу ещё одну штуку. Картинки горящих домов в Москве и погибших детей, быстро распространяться по миру, а вой российской пропаганды будет до небес. Это резко снизит поддержку Украины. Потому-что массовый избиратель тоже подвержен пропаганде. Глядя на зверские картинки из Москвы, он не будет думать, что это Москва напала и Бучи быстро забываются. Он будет видеть "зверства бандеровцев нацистов". Вы готовы рискнуть уменьшением военной помощи нашим защитникам и их жизнями, только для удовлетворения своих мстительных желаний?
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, T150

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Скажу ещё одну штуку. Картинки горящих домов в Москве и погибших детей, быстро распространяться по миру, а вой российской пропаганды будет до небес. Это резко снизит поддержку Украины. Потому-что массовый избиратель тоже подвержен пропаганде. Глядя на зверские картинки из Москвы, он не будет думать, что это Москва напала и Бучи быстро забываются. Он будет видеть "зверства бандеровцев нацистов". Вы готовы рискнуть уменьшением военной помощи нашим защитникам и их жизнями, только для удовлетворения своих мстительных желаний?

Чушь и бред. Все маски давно уже сброшенны. Карты все открыты. Точка невозврата давно уже пройдена. Надо уже давно было отбросить это вот это. Болотные мрази не остановятся не перед чем. Это вопрос нашего выживания, наших семей. Или они нас, или мы их. Посередине где-то уже не будет!
Спустя почти 1.5 года войны неужели нельзя этого понять?  stena
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
А теперь примерьте это все на себя с точки зрения таких как я. Получится приблизительно вот такое - Вами кто-то манипулирует, Арестович который пообещал быструю победу или Подоляк который внушает что есть только один путь победить иначе россияне нас всех вырежут до едина. Или вы не смогли себя реализовать в то время когда у нас был российский вектор развития и вы против повторения этого кошмара для себя. Потому что та каша которая у вас в мозгах,в перемешку с американскими нарративами,она явно не от ума
Кроме арестовичей и подоляков, у нас ещё есть глаза и уши. Ракеты мы видели не по Ютубу. Зверства в Буче не по телевизору.
А у вас такое ощущение, что глаза отказали. Вы ребятам из кремля верите больше чем своим глазам.
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Чушь и бред. Все маски давно уже сброшенны. Карты все открыты. Точка невозврата давно уже пройдена. Надо уже давно было отбросить это вот это. Болотные мрази не остановятся не перед чем. Это вопрос нашего выживания, наших семей. Или они нас, или мы их. Посередине где-то уже не будет!
Спустя почти 1.5 года войны неужели нельзя этого понять?  stena
Это для вас чушь и бред, потому-что вы сидите под обстрелами. А для чувак где-то в Пенсильвании или Ганновере может думать по другому. Одно дело оплачивать своими налогами защиту от нападения пострадавших и совсем другое платить за разрушение домов и убийства мирных граждан. У граждан стран, которые нам помогают нет чувства мести, на них никто не нападал, они нам помогают как пострадавшим. А вот если мы из категории пострадавших перейдем в категорию агрессоров и террористов, никто помогать не будет.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
 А я и не отрицаю Бучу и ракеты . Но я не глазами думаю а мозгами .  Лично для меня не смотря на Бучу и ракеты вовсе не означает что я должен идти воевать с русскими. Я считаю что мне это не выгодно
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Да ну ладно. Меньше бы воровали, больше дронов было бы.
А запускать их по Москве может и российский легион, повстанцев. Как рейды в Белгородскую область.

 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
А я и не отрицаю Бучу и ракеты . Но я не глазами думаю а мозгами .  Лично для меня не смотря на Бучу и ракеты вовсе не означает что я должен идти воевать с русскими. Я считаю что мне это не выгодно

О выгоде заговорили.... Ну так и мне выгодно поражения россии потому что только в этом случае они от нас отстанут. А что бывает когда они приходят, я знаю не понаслышке потому что родня по ту сторону в дынэрэ. Ничего хорошего. Разрушили Донбасс нафиг.
Вообще это самая паскудная страна в мире.

 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
А вот если мы из категории пострадавших перейдем в категорию агрессоров и террористов, никто помогать не будет

Ещё одно ошибочное мнение.
Израиль тоже под постоянными обстрелами и находятся под покровительством штатов. И это им не мешает давать жёсткую ответку и потом говорить мы не знаем кто это сделал. Но у них есть современное вооружение и ракеты. И что? Мир делает айяйай Израилю? Та фиг там.
Как мир отреагировал на подрыв Каховской ГЭС? Опять вызвали глубокую обеспокоенность и сказали, что там не всё так однозначно  stena facepalm
Вы расскажите свои мысли людям, которые лишились своих домов и близких по всей Украине и в том числе из-за подрыва Каховской ГЭС в Херсонской области  censored
Эти мразины вели обстрел даже тогда, когда наши спасали людей на лодках, а эти твари на своей подконтрольной стороне вообще никак не помогали людям спасаться. А наши дронами людям скидывали продукты питания!
Снимите уже наконец розовые очки и откройте глаза наконец!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 10:12:33 от Ant »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Вообще это самая паскудная страна в мире

Страна 404  idea
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal