collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 861333 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Остальное нам дадут уже в готовом виде в ящиках, ночными эшелонами.
Людей нам тоже новых дадут?
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Людей нам тоже новых дадут?

Всё может быть. 
На Балканах был прецедент. 
И в Южной Корее. coffe
« Последнее редактирование: 17 Июня 2023, 17:45:07 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
А эти ждуны и прочие идиоты которые думают что моя хата с краю, до сих пор не могут понять к чему приводит оккупация

Угу!

Это до первой дубинки ОМОНовца.
Потом попускает.

https://www.unian.ua/society/novini-mariupolya-komunalniki-ogolosili-strayk-12295701.html?utm_source=unian&utm_medium=related_news&utm_campaign=multi_related_news_in_post
 
🇺🇦

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Одно другого не касается.
Есть бюджет на оборону, а есть субвенции местному бюджету на насущные дорожные работы.
Лучше на дороги пусть пойдут, а не на барабаны и палочки в бомбоубежища

Юра, какие нах сейчас дороги и другая хуйня, кроме обороны страны?  facepalm
Кому нахуй нужна новая дорога, если ее разъебошит прилетевший кинжал и другая очередная хуйня от фашистов с болот?  stena
По нам ебошат сотни ракет, а нам ответить нечем блять. Какие нах дороги, кому они сейчас нахуй нужны? Блять дороги будут после нашей Победы, а сейчас нужно всё направить на вооружение и возобновление производство ракет, чтобы мы могли ебануть по москве и другим городам, как эти твари по нам ебошат каждый день!
Бля, неужели этого никто не понимает  facepalm
Пока от нас не будет адекватной ответки, как эти пидары нас ебошат своими говно ракетами каждый день, то нас будут закидывать ракетами каждый день ещё много лет блять!!! И спать мы не будет спокойно тоже много лет.
Так блять спрашивается нахуя тебе нужны сейчас эти новые дороги, если и по этим пока можно ездить, как и раньше ездили???  stena

Зы. Сорри за маты и агрессию, но бля накипело и достало.
Лучше ездить по новой дороге, но блять не спать каждую ночь от взрывов и постоянно находиться в чувстве страха, что до утра можешь не дожить.
Ахуеть логика  facepalm
Это зря. Дороги штука нужна. И для обороны в том числе. В Киеве оно не сильно чувствуется. Потому-что их постоянно делают. А отьедь немного от Киева, там жители хорошо прочувствовали, что такое отсутствие дорог.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Лучше ездить по новой дороге, но блять не спать каждую ночь от взрывов и постоянно находиться в чувстве страха

Я сплю каждую ночь и чувство страха я оставил 12 апреля 2022 года, послав всё к хуям в аптеке.
Красавчег.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
А где вы сейчас работаете и где работали раньше?
Сейчас в основном в такси катаю. А раньше где я только не работал. И машины делал,и водителем работал вплоть до грузовиков,и тарелки спутниковые устанавливал  и, и еще много чего разного делал. Я много чего умею и следуя своему принципу занимаюсь только тем что мне выгодно на данный момент  kofe


Я к тому что у вас своей головы, нет. Вами кто то манипулирует, хозяин которого вы раньше возили или начальник на которого вы раньше работали.
Потому что та каша что у вас в мозгах, в перемешку с российскими наративами, она явно не от собственного ума. biggrin2.

Кацапня сейчас тоже хитрит. Они понимают что их тут ненавидят, но им же надо как то качать ситуацию в Украине. Поэтому у них сменилась тактика влияния.

Пусть ненавидят, главное чтобы были против власти, возмущались, сопротивлялись и т д.
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Я к тому что у вас своей головы, нет. Вами кто то манипулирует, хозяин которого вы раньше возили или начальник на которого вы раньше работали.
Потому что та каша что у вас в мозгах, в перемешку с российскими наративами, она явно не от собственного ума.
  А теперь примерьте это все на себя с точки зрения таких как я. Получится приблизительно вот такое - Вами кто-то манипулирует, Арестович который пообещал быструю победу или Подоляк который внушает что есть только один путь победить иначе россияне нас всех вырежут до едина. Или вы не смогли себя реализовать в то время когда у нас был российский вектор развития и вы против повторения этого кошмара для себя. Потому что та каша которая у вас в мозгах,в перемешку с американскими нарративами,она явно не от ума
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Всё может быть.
На Балканах был прецедент.
И в Южной Корее
И во Вьетнаме был. И в Афганистане . Когда наши парагвайцы закончатся вполне допускаю такой вариант. Только кому от этого будет хорошо?

 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...


 А теперь примерьте это все на себя с точки зрения таких как я. Получится приблизительно вот такое - Вами кто-то манипулирует. Или вы не смогли себя реализовать в то время когда у нас был российский вектор развития и вы против повторения этого кошмара для себя. Потому что та каша которая у вас в мозгах,в перемешку с американскими нарративами,она явно не от ума


У меня так не работает.
Я украинец и всегда себя им ассоциировал, ещё задолго до 1991 г.
Украинец, это не значит что я люблю Бандеру, как у ваших пророссийских господ стереотипы. Нет. Мои предки с центральной Украины и ментальность типичная произведениям Гоголя, а не западенщине.
То есть, я всегда гордился тем что знаю свой язык, тем что я здесь вырос и родился.
Доступно обьяснил? Если человек любит свою страну, у всех нормальных это патриотизм, это только у рашиков если любишь Украину, значит сразу нацист.
Что касается промывки мозгов... Возможно, спорить не буду. Нам всем их чистят. Только сейчас когда я увидел своими глазами зверства российских солдат, мне промывать нечего, когда я слышу прилеты от российских ракет, меня уже никакая пропаганда не возьмёт. Слишком близко и рядом это происходит, здесь установка не нужна. Здесь работает инстинкт выживания и ненависти.

Мне не нужно смотреть ТВ. Я до глубины сердца и всей души ненавижу русских тварей. Я желаю им только бед и несчастий. Чтобы ихние дети дохди и плакали как наши. Не забудем та не пробачим!!!

П.с. все остальное вторично для меня
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 02:45:15 от Дубровский »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Valera, shurken

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Ты сравнил ВПК орков и наш?

За почти 1.5 года полномасштабной войны нельзя было наладить выпуск хотя бы ударных дронов собственного производства? Чтобы на запущенные с болот 20 мопедов мы посылали в ответ 40!!!
Возможности и мозги есть у нас, но как всегда ...
От своего мнения не откажусь и спорить не собираюсь.

Зы. Вспомните как север практически каждый день твари КАБами закидывали возле границы. Как только наши сбили 4 или 5 единиц ихней авиации, то эти падлы после этого бояться близко к границе подлетать и прекратился террор.
Они мрази только силу жёсткой ответки понимают!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 08:58:08 от Ant »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal