collapse

Автор Тема: Дороги в Киеве (Киевской обл.), ремонты и другие проблемы  (Прочитано 697690 раз)

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
  • Отношение к такси: Другое...
Насмешили, мерин на пневме образец управляемости. У меринов управляемости никогда не было и не будет, у них другой покупатель. Для рулежки беху без пневмы берут или импрезу. Пневма вообще с рулежкой не совместима.
Смотря какая пневма. Баллоны или пневмостойки. Это глобальные разные вещи. Я говорил про активную подвеску.
Ну то может вы ездили на неисправной пневме.
На мерсе целый блок (комп с процессорами) который управляет стойками. За счет него и создается комфорт. А за рулёжку отвечает подвеска. Я на пятиметровой S-ке выруливал там, где Ланос затруднялся. Ну здесь правда ещё мастерство водителя  :-[ biggrin2
То может вам просто не повезло и подвеска была неисправная? Так даже БМВ на неисправной подвеске будет рулиться как ведро, ну или битый корч восстановленный после ДТП с кривой геометрией ::)
Очень часто бывают экземпляры которых не жалели
И тут уже не поймешь, толи дорога неровная толи с машиной какие проблемы
А понять можно только если выехать с плохой дороги на ровную и ничего не поменялось, значит машина кривая
И в целом насчёт мерса, то вы просто подхватили хейт от наших восточных товарищей. А в реальности, дорого? Да. НО! Надежно? Да. Технологично? Да.
Ну это сейчас немного меняются тенденции. Потому что всё больше и больше электро и гибридов. Поэтому скоро глобальной разницы не будет между брендами. Ну разве что самую малость
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 18:25:53 от Догматинец »

Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн s1m

• V.I.P
  • Такси Сервис
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
капец нам ребята
на Венике есть полоса МТ  :( :o
такая жирно нарисованая шо сразу боюсь заезжать  smile100

Поблагодарили 2 раза: Yura1975, VAV

Форум Такси Сервис

Онлайн shurken

• V.I.P
  • Такси Сервис
Классная еске, с ланосами гоняется. Мастер БП. Я бы даже сказал гуру наказывается ланосов еской.

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
Такие полосы?    :)
Пил чай, и чуть не выплюнул как увидел "общественные полосы Виталика"  ugar
Теперь у каждого кто в пробке пересекает полосу, будет перед глазами лицо Витальки  bggg popcorn
Эх, Виталька, Виталька, не было горя и беды, нарисовал полосы, с тех пор Киев ещё больше в пробках погряз и виной всему водители пересекающие полосы  blink
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 18:50:09 от Догматинец »

Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
Классная еске, с ланосами гоняется. Мастер БП. Я бы даже сказал гуру наказывается ланосов еской.
Самому не стрёмно за такой пост? :)
Я вообще писал за рулёжку, которая выворот колёс, она влияет не только на рулёжку на ходу, но и на развороты в узких дворах и т.д., и  на манёвренность
Мне кажется все это поняли кроме вас  biggrin2 :o

Но лучшая машина для такси это не Эске, и не Ланос, а Додж Челленжер  bggg 2klass Разворачивается в любых местах и в любой  jopa и даже на месте :o biggrin2

« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 19:03:56 от Догматинец »

Форум Такси Сервис

Онлайн shurken

• V.I.P
  • Такси Сервис
А чё сразу стрёмно? Вам же не стремно выворот автобуса или грузовика называть рулежкой.

А вообще попробуйте взять новую ступень и погоняться на Мондео с Логаном.

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
А вообще попробуйте взять новую ступень и погоняться на Мондео с Логаном.
Если серьезно, то не знаю что вам ответить. Логан не едет. Как-будто я ни разу не видел логан на киевских дорогах.
Ну зарубимся, ну я объеду Логан, ну и что дальше?  :)
Со мной мазда турбодизельная не захотела тягаться, потому что понял, что объеду. А Мазда это вам не Рено Логан  biggrin2 ::)
Это у вас какое-то заблуждение, даже не знаю чем навеянное. Мне хватает с головой 190 сил по Киеву. Больше нужно только на треке или для понтов.
А если чипануть, то и все 250+ конячек бубудет. Только зачем мне расход 15 литров?  biggrin2 popcorn
« Последнее редактирование: 03 Августа 2021, 02:04:20 от Догматинец »

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
Даже не 250+, а 280. Неправильно посчитал. А 280 это уже почти спортивный авто и это вам не Логан  :) Хз в общем к чему вы клоните, но в Киеве на таких тачках негде разгоняться с этими 5-6 сек до 100ни coffe Это понты, которые мне ненужны. Мне нужен достаточно быстрый и экономичный авто для города. У меня он есть. Больше мне и не нужно  ;) ::)
А Логан...., ну и Логан  biggrin2 бог с ним  heppy_dancing На 2 литра меньше расход, но зачем мне табуретка?   :)
Конечно сейчас налетят Логановоды tomato но я считаю Логан и подобные - это табуретки  :-\
« Последнее редактирование: 03 Августа 2021, 02:14:01 от Догматинец »

Форум Такси Сервис

Оффлайн Догматинец

• V.I.P
Можно конечно на Логан и пневму влупить, и подрамниками усилить, и даже можно апдейтнуть систему впрыска и куда-нибудь втулить электромотор, но он разве от этого перестанет быть табуреткой? Если он сконструирован как табуретка, дешовым и в обслуживании и в цене, и простым как калаш popcorn Наверное это единственное его достоинство
У вас какое-то странное мнение про гибридов, если они по городу ползают, это не значит что они не едут. Приус тоже весит неслабо. А вон недавно ехали за фабией которая ползла по дороге с одной полосой и сплошной, так потом полиция как дернула, аж пыль столбом  biggrin2 Главное что? Правильно, за машиной ухадивать и она будет радовать долго и счастливо  biggrin2 Ну тысяч та 600-800 без особых проблем. Уже полно приусов которые пробежали миллион. Даже взять маркетинговую компания Тойоты. Приус пробежал миллион и не заметил
Но к дорогам это не имеет никакого отношения. Хватит уже флудить  ;)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2021, 02:22:41 от Догматинец »

Онлайн shurken

• V.I.P
  • Такси Сервис
Интересно как паспортные 8.5 превратились в 5-6? Влажные фантазии? Только как ни фантазируй, а если на дороге попадется двухлитровый Логан, Форду и его владельцу таки доведётся краснеть, несмотря на все мастерство.

А на автобане все что от 1.6 будет сгонять эту черепаху с ее максимальной в 167 с левого ряда.

Улицы Рыбальская и Панаса Мирного в Киеве теперь односторонние

Автор Informer

Ответов: 3
Просмотров: 5534
Последний ответ 25 Января 2013, 00:15:09
от SeveR
В Киеве улицу Сагайдачного планируют сделать пешеходной

Автор Informer

Ответов: 4
Просмотров: 4504
Последний ответ 22 Марта 2016, 21:13:31
от Asimo
В Киеве сменят название сразу шесть улиц

Автор Informer

Ответов: 2
Просмотров: 3482
Последний ответ 30 Сентября 2014, 00:30:43
от Dmitriy M
Светофоры в Киеве начнут работать по новой схеме

Автор Informer

Просмотров: 5496
Последний ответ 17 Июля 2015, 16:08:29
от Antony
Подольский мост в Киеве могут открыть уже через год

Автор Informer

Ответов: 19
Просмотров: 3297
Последний ответ 28 Ноября 2019, 20:15:38
от Догматинец
Петиция об отмене полос общественного транспорта в Киеве

Автор Informer

Ответов: 34
Просмотров: 3288
Последний ответ 23 Июня 2020, 10:22:38
от Yura1975
В Киеве переименовали девять улиц и площадь

Автор Dmitriy M

Просмотров: 3923
Последний ответ 14 Ноября 2014, 07:36:27
от Ant
В Киеве появятся новые транспортные развязки

Автор Informer

Ответов: 0
Просмотров: 2769
Последний ответ 30 Ноября 2015, 20:57:34
от Informer
В Киеве активно эвакуируют автомобили

Автор Informer

Ответов: 6
Просмотров: 3699
Последний ответ 30 Января 2016, 03:28:44
от Валерчик
Состояние дороги Киев - Львов - Киев

Автор Dmitriy M

Просмотров: 1429
Последний ответ 10 Марта 2021, 20:42:40
от Valera

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2021, SimplePortal