Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Донецк, Донецкая область

В Горловке таксисты потребовали повысить тарифы

(1/4) > >>

Informer:


В Горловке таксисты потребовали повысить тарифы


--- Цитировать (выделенное) ---В Горловке взбунтовались таксисты, потребовав от руководства компаний установить единые тарифы, - сообщает "Горловка.ua".

По данным издания, в офисе одного из городских такси идут переговоры между директорами служб "Евро", "Донбасс", "Премиум" и "Престиж". Сами водители требуют, чтобы в Горловке был установлен единый тариф и, по их мнению, он должен составлять 15 гривен за 3 километра, а каждый последующий км. – 3,2 грн. (а сейчас у кого 12 грн., у кого - 13 грн.). Подробнее в новостях
--- Конец цитаты ---

andrew:
По логике действий должны требовать по всей Украине, а тут хорошо что населенный пункт маленький и директора сговорчивые. В Киеве это не получится, к сожалению

wow:

--- Цитата: andrew от 12 Марта 2014, 22:12:52 ---В Киеве это не
--- Конец цитаты ---
monet а если их этих дирехтаров ловить по одному и привозить в место збора-кто не хочет сам приежать,и закрыть их пока не договоряться heppy_dancing idea

andrew:

--- Цитата: wow от 13 Марта 2014, 00:48:50 --- закрыть их пока не договорятьс
--- Конец цитаты ---

Морду бить будут, но своего не потеряют. Я их повидал за свой опыт, могу даже принимать ставки кто выиграет в этой физ. культуре. Майдан не вся Украина, всех не притянут... Директор ДС не Янык, может и бошку отстрелить, это я вам на самом деле говорю, особенно при нынешних обстоятельствах в стране. Особенно при нынешней бендерверушке, когда все безнаказанно... или вы тоже готовы небесную сотню таксистов на свой счет готовы записать... так вроде не те деньги на кону...............

аццкий:

--- Цитата: wow от 13 Марта 2014, 00:48:50 ---
--- Цитата: andrew от 12 Марта 2014, 22:12:52 ---В Киеве это не
--- Конец цитаты ---
monet а если их этих дирехтаров ловить по одному и привозить в место збора-кто не хочет сам приежать,и закрыть их пока не договоряться heppy_dancing idea

--- Конец цитаты ---

Как это ни прискорбно, но я не вижу иного выхода, кроме как заинтересовать определенных силовиков, чтобы щиманули бомжарни, пару тройку дел завести, кого-то закрыть для порядку, остальным объявить правила игры. Грубо, непопулярно, ну а что делать??
Правда кто "банкет" оплатит? Вот в чем вопрос. С такими ценами и объемами заказов все нищие, как церковные мыши.
Остается ждать, что своим ходом государство не возьмется за регуляцию рынка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии