Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Донецк, Донецкая область

машину забрали на штрафстоянку

(1/7) > >>

Voveli4:
Добрый вечер,хочу спросить-сегодня в Донецке был рейд по таксистам,остановили,выписали штраф за неправильный обгон и отсутствие лицензионной карточки на 425 грв,машину забрали на штрафстоянку,тут содрали еще 950 грв,я всё оплатил машину отдали,вопрос-будут ли применятся ко мне ещё какие нибудь санкции?некоторые говорят что суд может ещё и прав лишить.Посоветуйте,как быть,заранее спасибо

Animus:
Бред какой то.Не имеют права за это забирать авто на ш/п.С заявлением и чеком за ш/п в прокуратуру и в суд.Вернешь деньги назад.Мусора беспределят.

Voveli4:
сегодня в Донецке хаос,штрафплощадка забита таксистами,гаишники как волки злые и слушать ничего не хотят,сразу грузят на эвакуатор и увозят,это не бред,ну а с судом даже не знаю,на меня там как на дурака не глянут?

Animus:
Нет.А собраться все вместе не пробовали?И отбить свои авто со ш/п?Ну и заодно мусорам вломить по самое не балуйся?Сколько еще терпеть и бояться будете?

oq37:

--- Цитата: Voveli4 от 20 Января 2014, 16:30:29 ---выписали штраф за неправильный обгон и отсутствие лицензионной карточки на 425 грв,машину забрали на штрафстоянку
--- Конец цитаты ---
Здается мне тебя развели. Какой то беспредел у вас твориться. Машину у тебя не за что забрали. Если не ошибаюсь, то у вас это не в первой, такая травля. Может януки свой парк решили открыть и расчищают место?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии