Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Донецк, Донецкая область

Как в Донецке работают службы такси

(1/6) > >>

Informer:


Как в Донецке работают службы такси


--- Цитировать (выделенное) ---Как военные действия повлияли на пассажирские перевозки. Со вчерашнего дня в Донецке обстановка значительно накалилась, но на работу служб такси это сильно не повлияло. Подробнее в новостях
--- Конец цитаты ---

Ant:

--- Цитировать (выделенное) ---Единственные, у кого цены меняются каждый день - это частники, но ездить с ними - исключительно на ваш страх и риск.
--- Конец цитаты ---

А что, в Донецке все службы такси имеют парковые авто? Частников ваще нет?  biggrin2
Никто свою парковую авто не выпустит на смену в таких условиях. Так что там сейчас исключительно все частники на своих авто, как и раньше было.


--- Цитировать (выделенное) ---В целом, службы такси работают в условиях комендантского часа
--- Конец цитаты ---

Какого нафиг комендантского часа? ДНР?  facepalm

wow:
завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги) к тому же туда и обратно,так вот сижу я и думаю номера и шашку снимать и оставлять дома или как Дон Кихот погнать и плюнуть на все ::) blink что скажите -Донецкие коллеги

Капитан Смоллетт:

--- Цитата: wow от 25 Июля 2014, 20:57:11 ---завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги)
--- Конец цитаты ---

Чисто спортивный интерес. Во сколько денег вы оцениваете такие риски?

Ant:

--- Цитата: wow от 25 Июля 2014, 20:57:11 ---завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги) к тому же туда и обратно,так вот сижу я и думаю номера и шашку снимать и оставлять дома или как Дон Кихот погнать и плюнуть на все ::) blink что скажите -Донецкие коллеги

--- Конец цитаты ---

Очень советую открыть новостные сайты, ютуб и почитать/посмотреть, что там сейчас происходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии