collapse

Автор Тема: Выбор телевизора.  (Прочитано 12785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex2005ua

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Поблагодарили: 546 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: танчик
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: с мозгами
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #10 : 15 Октября 2019, 22:21:49 »
А у меня пустой сони. Недавно прикупил за 600 грн на али смарт коробочку на 9 андроиде, в отличии от встроеных лицензионных, её можно юзать гораздо шире. ok И андроид,лично мне, легче юзать
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 22:27:43 от alex2005ua »
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #11 : 16 Октября 2019, 11:00:33 »
А у меня пустой сони. Недавно прикупил за 600 грн на али смарт коробочку на 9 андроиде, в отличии от встроеных лицензионных, её можно юзать гораздо шире.  И андроид,лично мне, легче юзать
Уже года три юзаю такой тв-бокс, дети особенно в восторге да и я иногда раз в пол года что то смотрю. Мобаил-эфир еще можно смотреть на телеке, или с секторами конкретной службы можно ознакомиться )). Вещь очень интересная, но надо как и телефон брать от 2гб озу - тогда уже от этой коробчки получаешь удовольствие. Купил в свое время из-за лсд телека панасоник, купили еще в 2007 году его и он падла работает и работает и даже намека на то что ему крышка наступит нету. Плюс на кухню еще такой тв-бокс кинул, но уже попроще, короче телек я практически не смотрю.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 11:04:34 от Dniper »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Выбор телевизора.
« Ответ #11 : 16 Октября 2019, 11:00:33 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #12 : 16 Октября 2019, 13:10:20 »
не через vga (прошлый век) а через hdmi
Присоеденяюсь, хотя б по тому , что не нужно второй кабель с аудиоразъёма тянуть к телеку, звук но hdmi передаётся.

По поводу наворотов, с одной стороны сначала юзал как Антон хочет (телек попроще+ноут),но потом поменял на телек со смарт возможностями, удобней когда телек работает как самостоятельное устройство,хотя по длинному кабелю (hdmi) к нему подключен системник,включаю редко(в случаях 4к фильмов или когда в детство впадаю и какую нибудь на 42 дюймах погонять), а так в основном ютуб или мегого.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #13 : 16 Октября 2019, 16:29:55 »
не нужно второй кабель с аудиоразъёма тянуть к телеку, звук но hdmi передаётся

Переведи (с)  duma

зы. У меня с ноута выход только vga. Ты имеешь ввиду купить переходник vga-hdmi, чтобы в телек подключать через hdmi?
 

Форум Такси

Re: Выбор телевизора.
« Ответ #13 : 16 Октября 2019, 16:29:55 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #14 : 16 Октября 2019, 16:31:32 »
сначала юзал как Антон хочет (телек попроще+ноут),но потом поменял на телек со смарт возможностями

Так я и спрашиваю есть ли смысл брать с этими возможностями. Теперь понял, что есть смысл.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #15 : 16 Октября 2019, 17:05:34 »
У меня с ноута выход только vga.
Если только vga то плохо, он звук не передает , а только изоброжение , еще минус максимум разрешение по vga 1280?1024 пикселей, не умеет в Full HD.
Переходник не поможет.
Переведи (с) 
Есть кабель "папа-папа" на подобии как к магнитоле подключить плеер через AUX, как по ссылке:
не реклама
Один конец врубаешь в звуковуху компа, а другой в аудиовход телека, но все это колхоз и лишнии провода.
Плюс подозреваю что ноут старый и многого от него ожидать не стоит, и лучше, если на телек со смарт возможностями не хватает - купить телек+смарт приставку, у меня так зять на кухне замутил - повесил недорогой телек и подключил приставку- ютуб,мегого идет на ура.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #16 : 16 Октября 2019, 17:25:42 »
Плюс подозреваю что ноут старый и многого от него ожидать не стоит, и лучше, если на телек со смарт возможностями не хватает

Посмотри в моем первом сообщении первую ссылку в первом спойлере. Там телек уже со смарт и с вай фай. Хотя бы ютуб по вафле можно будет смотреть.

зы. И да, ноут старенький.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 17:26:54 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #17 : 16 Октября 2019, 18:03:59 »
Посмотри в моем первом сообщении первую ссылку в первом спойлере.
С этим брендом не сильно знаком, но смотрю он из самых недорогих, если уж если смотреть, то хотяб,чтоб фуашди поддерживал, например его брат:
https://rozetka.com.ua/ergo_le32ct5550ak/p62755824/comments/
Ну , а так же советую посмотреть на телики подороже,сейчас встречаются акционные безпроцентные рассрочки,на той же розетке,на два года.Но тех теликах картинка по симпотичней будет, из-за более дорогой матрицы dumm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Выбор телевизора.
« Ответ #17 : 16 Октября 2019, 18:03:59 »

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #18 : 16 Октября 2019, 18:43:00 »
Там телек уже со смарт и с вай фай
Товарищ себе такой купил. Как в первом сообщении. Без всяких приставок, все встроенное. Удобно - взял под руку, потащил в подвал, смотришь себе кино (у него ЧД). Пишут, что экран у него не очень - я не заметил, нормальное изображение. Одно но - почему то часто отваливается вайфай. Это и останавливает. А так я бы купил - много денег за такую херню, как телевидение, отдавать не хочется, сплошной мусорник, а чтоб малой мультики на ютубе смотрел - в самый раз.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор телевизора.
« Ответ #19 : 16 Октября 2019, 18:43:06 »
Ну , а так же советую посмотреть на телики подороже,сейчас встречаются акционные безпроцентные рассрочки,на той же розетке,на два года.
Эти рассрочки через банки даются, а они безработным рассрочки не дают. Имеющим символический доход тоже. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal