collapse

Автор Тема: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)  (Прочитано 126974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #270 : 10 Сентября 2018, 11:48:00 »
Дима, а конкретнее плз про это. Что значит испорченный товар и кем?
Если я к примеру возьму тот же киндер, разверну его, оближу его со всех сторон, заверну обратно и положу обратно на полку. Мне за это ничего не будет? Или к примеру открою бутылку пива, сделаю пару глотков, закрою ее и поставлю обратно на полку. Мне за это тоже ничего не будет? 
Испорченный товар - это товар, в котором покупатель испортил внешний вид или нарушил его целостность, не по своей вине, своими словами. Допустим, тянулись вы за бутылкой вина, и случайно упала рядом стоящая, это не по ваше вине, т.к. вину нужно доказать, что это было умышленно/нарочно, что практически не реально. В давности когда я работал видиком, были случаи развода покупателя по незнанке на оплату битого, хотя это идет в магазине отдельной строкой растрат как "бой/порча", иногда его списывают на сотрудников, или идет минусом по магазину на списание, главное что бы было доказательство. Если вы раскроете киндер и вас снимут на видео и будет доказательство, это считается как умышленная порча, вы оплатите за товар, а с ребенком совсем другое, т.к. он не осознает что делает, а родители не углядели, какое здесь умышленное  ::) Любители поесть на ходу и попить, а потом скинуть товар, не оплатив на кассе, идут как "едаки", так же, если есть доказательства (фото/видео) могут на кассе заставить оплатить за товар, некоторых разводят на большое количество съеденного. Могут взят только за жабры если была кража и она превысила определенную сумму от которой наступает уголовная ответственность. О всех мутки и хитростях в работе не могут писать, что бы не упрощать работу потенциальным воришкам и профессиональным мошенникам. Короче, можно писать вечность, нюансов куча. Я проработав в этой сфере пару лет, их знаю.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 11:50:29 от 77Димон77 »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Kadesh, Saska
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #271 : 10 Сентября 2018, 13:42:14 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #272 : 10 Сентября 2018, 16:11:29 »
Вот так вот
Возбудили
Раззадорили
А о ньюансах и тонкостях молчок
А любители шары и халявы уже руки потирают что можно на смене в перерыве на шармака перекусить
 
Все будет хорошо

Оффлайн BillyBon

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #273 : 26 Октября 2018, 12:02:27 »
Иногда в магазинах, от количества товара, ну настолько узкие проходы, что с тележкой проехать не возможно. не то что разминуться двум тележкам. еще и в местах где-то все таки можно разминуться, построят какую-нибудь пирамиду из бутылок.
А потом кричат платите - вы разбили. Я один раз сам ментов вызвал.
Через пару дней прихожу - уже перестановочку сделали , уже проехать кое-где можно.
 

Форум Такси

Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #273 : 26 Октября 2018, 12:02:27 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #274 : 10 Ноября 2018, 20:57:50 »
Кто там пи...говорил что "Новус" дорогой магазин?  stena
Только что оттуда..Лопатка свиная без кости - 92 грн/кг.  На мною любимом и считающимся дешевом "Днепре" уже давно за сотку..
Яйца - 2,15.. Но не очень большие.. думаю, не буду брать - зайду в АТБ..  Зашел - Еще меньше и.. 2,27.. blink
Шоколад " Миллениум" с цельным орехом.. В АТБ - 26-27 грн.  Там...15 грн.. Акция.  Моя  ugu обожает этот шоколад. Ну и взял 5 плиток сразу.. Буду выдавать порционно..
Ну и кулинария..Вы сварите 300 грамм холодца?  Хрена.. А тут  00 холодца.. 300 мимозы..
Захочется еще - в любой момент...
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, 77Димон77

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #275 : 11 Ноября 2018, 05:51:30 »
Кто там пи...говорил что "Новус" дорогой магазин?  stena

Только что сравнил некоторые цены Новуса и АТБ. Таки да, можно уже и в Новус заезжать, бо АТБ п%до%уел немного  stena
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #276 : 11 Ноября 2018, 07:55:38 »
Кто там пи...говорил что "Новус" дорогой магазин?
Видимо решились спуститься на землю к простым людям. Обычно у них товары по Акциям были дороже чем в атб без акции... можно будет заглянуть
 

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #277 : 11 Ноября 2018, 08:20:03 »
Новус заезжать, бо АТБ п%до%уел немного 
Так чередуй, блек АТБ с обычными голубыми idea
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #277 : 11 Ноября 2018, 08:20:03 »

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19373
  • Поблагодарили: 17316 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #278 : 11 Ноября 2018, 10:04:35 »
Лопатка свиная без кости - 92 грн/кг.

Угу!

А то тут как почитаешь про варёную колбасу по 200, то сходу не понимаешь нафига она... :-\
Отварить кусок мяса в специях или в духовку в рукав с лаврушкой... Мммм...

И тонкими ломтиками на грехемский хлебушек с дижонской горчичкой, закусив бочковым огурчиком, и тарель жареной картохи с лучком и грибами!  heppy_dancing

И та колбаса и рядом не валялась.
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Sebring
🇺🇦

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Магазины и покупки (АТБ, Фора, Кишеня и т.д.)
« Ответ #279 : 11 Ноября 2018, 10:15:07 »
Юра
Ё-мое
Только час назад поел
Прочитал ваш кулинарный опус
Опять захотелось перекусить слегка
Чуток покишкоблудствовать
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal