Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Бытовуха

Интернет - провайдеры в Киеве

(1/40) > >>

Ant:
Позвонили с ланета и сказали, что в связи с бла бла мы вас автоматически переводим на новый тариф с 65 на 90 грн. Тупо поставили перед фактом. Послал их нах и сказал, что если переведете, то я от вас отключусь нах и хрен вы получите от меня денег, у меня в доме дох провайдеров. Даже буду платить столько же, но не вам  censored
Гандоны  censored

зы. Пиздец, все повышается в цене, только таксо стоит на месте. Долбанные конченные ублюдочные  elkgrin  censored

Expert.Uno:

--- Цитата: Sasha3 от 17 Марта 2017, 19:48:39 ---Однако много свежих    прибыло 
--- Конец цитаты ---
С прибытием Вас на наш огонек,  гражданин elkgrin

Dmitriy M:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 17 Марта 2017, 20:29:19 ---новый тариф с 65 на 90 грн
--- Конец цитаты ---
Вы не внимательно слушали, не 90, а 99  idea
Мне тоже звонили  kofe

зы. маты  >:(

Ant:

--- Цитата: Dmitriy M от 17 Марта 2017, 20:36:28 ---Вы не внимательно слушали, не 90, а 99  idea
--- Конец цитаты ---

Так я бы все понял, если бы мягко это озвучили, а то тупо поставили перед фактом. Буду выбирать нового провайдера.


--- Цитата: Dmitriy M от 17 Марта 2017, 20:36:28 ---зы. маты  >:(
--- Конец цитаты ---

Ну а куда без них. Ведь не форум девочек-целочек  ::)

UserOK:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 17 Марта 2017, 20:29:19 ---Позвонили с ланета и сказали, что в связи с бла бла мы вас автоматически переводим на новый тариф с 65 на 90 грн. Тупо поставили перед фактом. Послал их нах и сказал, что если переведете, то я от вас отключусь нах и хрен вы получите от меня денег, у меня в доме дох провайдеров. Даже буду платить столько же, но не вам 
Гандоны
--- Конец цитаты ---
Странно, у меня уже полгода Ланет за тырнет исправно установил 99 грв.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии