Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Бытовуха

Антимоскитная сетка на окно для котов.

(1/4) > >>

Ant:
Кто-то юзает такой девайс?
Предлагают за 900 грн полотно (сама сетка) алюминий и 1200 грн металл нерж.
Не знаю что лучше выбрать  :-\

Зы. Окно обычное металлопластик.

shurken:
С трудом представляю антимоскитную сетку из металла. Тонкий металл не крепче обычной сетки. Тут скорее вопрос ее нормально прикрутить.

Ant:

--- Цитата: shurken от 12 Мая 2023, 15:09:03 ---С трудом представляю антимоскитную сетку из металла. Тонкий металл не крепче обычной сетки. Тут скорее вопрос ее нормально прикрутить.

--- Конец цитаты ---

Ну что-то вот такое подобное.

Спойлер
//www.youtube.com/watch?v=bapSVAHEBMY

Yura1975:

--- Цитата: Ant от 12 Мая 2023, 14:12:56 ---Не знаю что лучше выбрать
--- Конец цитаты ---

Ради прикола задал этот вопрос в чат ИИ. Вот что ответил комп:


--- Цитировать (выделенное) ---Обе антимоскитные сетки из алюминия и нержавеющей стали имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор между ними зависит от ваших личных предпочтений и условий использования.

Алюминиевая сетка обладает легким весом, прочностью и долговечностью, а также не подвержена коррозии и ржавлению. Она также обладает отличными свойствами для пропуска воздуха и света, что может помочь сохранить прохладу и свет внутри помещения. Однако алюминиевая сетка может быть более склонна к износу и повреждениям при сильных механических воздействиях.

Нержавеющая стальная сетка, с другой стороны, обладает высокой степенью прочности и долговечности, а также является устойчивой к коррозии и ржавлению. Она также может быть более устойчивой к механическим воздействиям, таким как удары или разрывы. Однако, нержавеющая сталь может быть тяжелее и более дорогой, чем алюминиевая сетка.

В целом, для большинства домов и помещений алюминиевая сетка может быть достаточно хорошим выбором, особенно если вы ищете более легкий материал и не ожидаете сильных механических воздействий. Но если вы ищете более прочный и устойчивый материал, который может выдерживать сильные воздействия и долговечный, нержавеющая стальная сетка может быть более подходящим выбором.
--- Конец цитаты ---
  biggrin2

Ant:
Вопрос закрыт.
Если кому интересно, то могу нюансы описать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии