Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Бизнес такси в Украине

Zello: программа для служб такси

(1/3) > >>

Dmitriy M:
Не реклама  idea
Просто наткнулся на спец версию и предложение от Zello для служб такси

Простое управление
Объедините в единую сеть весь автопарк: ваши водители и диспетчеры будут всегда на связи.
Превратите смартфоны или планшеты в рации, используя нашу программу!

Может кому-то будет интересно - http://taxi.zellowork.ru/?yclid=5093892643194145741

Voyage71:
Зелло часто напрягает (особенно после Vtaxi) несется в основном какой то бред, или треп ни о чем. На рациях такого не позволяли. Очень много НО...

emgass:
Что-то не понял, чем предложенный функционал отличается от бесплатной ЗЕЛЛО?  Такое впечатление что одели в "оболочку для такси" и зарабатывают на этом деньги, ничего не вкладывая, даже инет канал от потребителя...  За что они хотят абонку - для меня ВОПРОС...    На лохотрон смахивает...   thinking

Dmitriy M:
Я был модератором крупного канала, дайте в канале более 200 человек и это аншлаг, а содержание нескольких каналов еще хуже аншлаг  stena

Voyage71:

--- Цитата: Dmitriy M от 01 Сентября 2016, 00:58:50 ---Я был модератором крупного канала, дайте в канале более 200 человек и это аншлаг, а содержание нескольких каналов еще хуже аншлаг  stena

--- Конец цитаты ---
Станции стояли на тысячах машин, и такого бардака в помине не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии