Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Бизнес такси в Украине

Служба такси и налоги в Украине

(1/17) > >>

Informer:
Миндоходов оштрафовало одну из киевских служб такси на 4 млн грн за уклонение от уплаты налогов


--- Цитировать (выделенное) ---Главное управление Министерства доходов и сборов Киева оштрафовало одну из киевских служб такси на 4 млн грн за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает пресс-служба Миндоходов.

"Нарушение обнаружили при проверке деятельности физического лица- предпринимателя С. , которая находилась на упрощенной системе налогообложения и предоставляла информационные услуги. Деятельность бизнес-леди заключалась в том, что она принимала заказы от граждан на предоставление услуг так сказать частного такси и, имея соглашение опять-таки с гражданами - владельцами авто, передавала им выполнение таких заказов", - говорится в сообщении.

В ходе проверки выяснилось, что с 2009 года по настоящее время предприниматель С. заключила 207 подобных сделок. То есть, фактически, на физлицо - предпринимателя работало 207 таксистов... Подробнее в новостях
--- Конец цитаты ---

Dmitriy M:
Какую из?

зы. похоже на запугивание... имхо

Animus:

--- Цитата: Dmitriy M от 18 Сентября 2013, 17:57:39 ---

зы. похоже на запугивание... имхо

--- Конец цитаты ---
Кого?

Dmitriy M:

--- Цитата: Animus от 18 Сентября 2013, 19:44:53 ---Кого?

--- Конец цитаты ---
Руководителей ИДС, мол и сферу в порядок приводят и штрафуют, значит нужно быстро побежать не знаю куда и занести не знаю что. Как вариант  popcorn

AlexSen:
Та давно пора за ИДСы браться. Пусть или парки создают или оформляют взаимоотношения по "белому". Смотришь и смогут сложить реальный тариф.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии