Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Бизнес такси в Украине

Муниципальная служба такси

(1/12) > >>

Мудрый:
Уважаемые форумчане!! Нужна помощь в разжевании понятия организации городской службы такси. Отблагодарю!! заранее благодарен!! shelp

the st1ck:
Платишь эвосу - он тебе делает сервер, потом начинаешь спамить всех по смс и вот тебе служба

Мудрый:

--- Цитата: the st1ck от 31 Августа 2017, 13:04:27 ---Платишь эвосу - он тебе делает сервер, потом начинаешь спамить всех по смс и вот тебе служба

--- Конец цитаты ---
А по руски или украински нельзя?? Я с нуля начинаю, хочу потянуть бордюрщиков и черных таксистов на официальную. зарплату!!!

Старина искромет:

--- Цитата: Мудрый от 31 Августа 2017, 12:59:46 ---Уважаемые форумчане!! Нужна помощь в разжевании понятия организации городской службы такси. Отблагодарю!! заранее благодарен!! shelp

--- Конец цитаты ---
Смотрите тему "анекдоты и юмор".Ну или про Убер.:)))Это одно и тоже.:)))
Там Вы найдёте много информации про муниципальное такси.

Serjik:

--- Цитата: Мудрый от 31 Августа 2017, 13:18:37 ---Я с нуля начинаю, хочу потянуть бордюрщиков и черных таксистов на официальную. зарплату!!!
--- Конец цитаты ---
ugar случаем Никола с Глевахи не ваш родственник? Он тож ерунду различную любит кнопать на клавишах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии