Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Бизнес такси в Украине

И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?

<< < (2/50) > >>

obama:
Свой вариант: беззаконие (бес в законе)

Don Vito Corleone:
Если уже и Обама в таксо пошел, то по любому бес в законе facepalm

Ant:
Я пока не определился. Но точно еще одного варианта не хватает. Какого? Пока не знаю  thinking

Eugin90:
4вар: отсутствие контроля в сфере такси. Закон есть, но почти никто его не соблюдает. Пользуясь рас3.14издяйством государства как идс так и водители творят что хотят.
Из-за чего страдают все.
Бедные потому что дурные, а дурные потому что бедные.

obama:
Вот с мафами та же тема. С одной стороны куча рабочих мест, а если присмотрется то 9/10 работают "панаехавшие" убивая экономику города, вот и пришли к тому что желающих работать много а спрос не так уж и велик.

Только на минуточку представте какой тариф будет в воистину легальном такси если ввести жесточайшие правила(штрафы налоги наказания ТО итд) для служб и водителей. Уверен останется не больше 10% служб и водителей.

НО большинство тут меня осудят, ведь в таком случае останутся со своими тазиками наедине и уклоновские просмотры покажутся раем. А ведь все хотят жить по европейски в т.ч. обладатели бердичевских бусопеределок 97 года комфортпремиумуниверсам а также рота ланосей коих если выстроить в ряд то до луны дотянут

И да, вангую тариф будет 100гр/км. И будут ездить. Скажите что я не прав

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии