collapse

Автор Тема: Черный список СТО и мастеров Киева  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Черный список СТО и мастеров Киева
« Ответ #30 : 29 Декабря 2021, 11:03:03 »
Цены на работу хорошие. Мне прямо захотелось назад вернутся гайки крутить 
Не то слово, перетрусить всю ходовую мне насчитали под 7к гривень и это просто гараж, все з.ч. купил, жду тепла чтоб вкинуть это дело, но тут в морозы застучал задний аммо да так что кого то возить уже было нереально, порылся в закромах, нашел бушки хз какой давности, в одном из амо еле в теле но шток вылазил назад потихоньку - значит зиму доездить смогу, решил в суботнее утро чтоб никого не напрягать и себя поисками поменяю под домом сам, но на первом же нижнем болте крепления амо понял что надо ставить колесо назад и прокатиться по ближайшей округе. Трое наверное меня послали нахер хотя в голове у меня сидела цифра в гривень 500 которую я был готов отдать за час работ, но таки на Радищева нашел гаражик где чувак менял резину кому то на подъемнике и согласился поменять мне его за 250грн если я подожду, короче наблюдал я за ним когда он менял и 10 раз мысленно сам себя похвалил что не залупился и таки не начал ковырять дальше сам, мудохался он с ним час и тот нижний болт который у меня не вышло открутить было самое простое по работе, хотя вроде блин открутить три болта, все позакисало за минимум 6 лет, те манипуляции и количество инструментов которые он использовал вобще не оставляло мне шансов сделать это под домом быстро. Так что в некотором роде эти цены оправданы. Поблагодарил, дал 300 и поехал довольный домой, заодно увидел что еще и опоры на аздние амо надо докупить, там уже полуржавый хлам.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Черный список СТО и мастеров Киева
« Ответ #31 : 29 Декабря 2021, 11:20:17 »
Та ваши коллеги то же зажрались. Сегодня надо было колодки передние поменять. Менял полтора года назад за 150 грн. на шиномонтажке у себя. Сегодня дядечки не было того пришлось к соседям заехать. 500  :o. Специально на Арму моторс позвонил - 425.
Я г - Вы шо охуели? Лоха нашли. В итоге заехал на сто какое-то за 15 мин и 200 грн поменяли....
О разводняк... И не стыдно вам ... Ещё на таксистов шо то гонят... Да мы ангелы по сравнению с аатослесарями
Мне когда то за 200грн то же поменяли, в итоге в напрявляющие напихали какого то г. на медной основе, пыльникам направляющих суппортов пришли вафли, заклинил суппорт на одном колесе, начался постоянный писк в ходу по пробкам, после этого колодки меняю сам предварительно накупив правильных смазок, проблем уже года два нет. У отца аналогичная ситуация на логане была, только в раза два хуже, там резинотехнические изделия просто в хлам превратились, диски волнами. День наверное там все чистили с заездом за ремкомплектом на перова. Все эти смазки купленные мною пригодились и ему, тормоза делались до этого типа на клубном сто которое я нашел с кучей положительных отзывов на логан.ин.уа. Так что утверждение "сделай то что можешь качественно сам" работает на 101 процент и 200 или 500грн отданных за рботу без должной отвественности за качество проведённых работ никак не работает. Газовщик мой вроде нормальный парень, многие вещи мне делал и делает, но как только я поленюсь и не поменяю фильтры сам - сразу проблемы с вонью газа. В итоге какие то говнофильтры использует в которых колба не герметична и на холодную пока там ее от расширения температуроного не раздувает газ пропускал литрами, закупил 10шт этих фильтров - поменял сам, проблема с вонью газа моментально ушла, расход тоже сразу устаканился.
 
Поблагодарили 2 раза: ВлаД-зьо, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Черный список СТО и мастеров Киева
« Ответ #31 : 29 Декабря 2021, 11:20:17 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal