Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

В Украину запретили ввоз автомобилей из России: официально

(1/6) > >>

Informer:


В Украину запретили ввоз автомобилей из России: официально

С 1 июля 2019 года ввоз автомобилей из Российской Федерации будет официально запрещен. Соответствующий документ уже опубликован на официальном сайте Кабинета министров Украины. Народный депутат Роберт Горват выразил свое удовлетворение таким решением.

Никола Питерский:
В тему про ведра с болтами biggrin2 //www.youtube.com/watch?v=OpyCd7fUPoc

Ant:

--- Цитировать (выделенное) ---С 1 июля 2019 года ввоз автомобилей из Российской Федерации будет официально запрещен. Соответствующий документ уже опубликован на официальном сайте Кабинета министров Украины. Народный депутат Роберт Горват выразил свое удовлетворение таким решением.
--- Конец цитаты ---

А Рошен так и производит шоколадки в России?  pirat
Реально фигней занимаются наши  king  facepalm  stena

bazooka:
Наконец-то запретили продавать эти окупантские ведра с болтами и гогном. Хотя, тех кто их покупал и так не жалко, ибо мозга у этих людей нет.

Dmitriy M:

--- Цитата: bazooka от 26 Июня 2019, 21:23:32 ---Наконец-то запретили продавать эти окупантские ведра с болтами и гогном. Хотя, тех кто их покупал и так не жалко, ибо мозга у этих людей нет.
--- Конец цитаты ---
Россия дала условия для организации рабочих мест и заводов по крупноузловой сборке. Это подтянуло мировых лидеров, которым было удобно. Это дало рынку доступную иномарку, рабочие места + импорт соседям. Следственно, что мы выиграли от подобного решения - онли импорт, ибо своего них... нет. Исходя из своих личных домыслов, а также мировых ценностей (рабочие места). Существенно ли это раздутое законотворчество - нет. Выиграли ли мы что-то - нет. Пропиарился ли кто-то - да. Мы здобулы. Прыгуны прыгают, адекватные жмут плечами.

Была бы в политике "людина розумна", то присмотрелись бы, ну и дали условия под постройку завода + рабочие места. Народ при деле, доступный автопром, никаких евроблях, ибо свое под рукой и по доступной цене. А пока у нас логика "здобулы", в формате насрали на огород соседа - стрыбаем. Сущность аж прет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии