Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

Страховка ГОшка

(1/54) > >>

Dmitriy M:
Позавчера позвонили с ОРАНТЫ, мол пора бы страховку сделать, а то у меня закончилась случайно. Порадовали цены до 1,6:
- область от 540 грн (0-я франшиза);
- Киева 800 + грн. (0-я франшиза).

Круто, бабло сбивают :) Застраховался, 2 дня без страховки катался, а что поделаешь kofe В стране кризис... ума.

wow:

--- Цитата: Dmitriy M от 28 Октября 2014, 22:16:30 ---Позавчера позвонили с ОРАНТЫ, мол пора бы страховку сделать, а то у меня закончилась случайно. Порадовали цены до 1,6:
- область от 540 грн (0-я франшиза);
- Киева 800 + грн. (0-я франшиза).

Круто, бабло сбивают :) Застраховался, 2 дня без страховки катался, а что поделаешь kofe В стране кризис... ума.

--- Конец цитаты ---
070 а оранта что еще работает,у меня письмо от бюро что они капут на стадии ликвидации и все выплаты только через суд stena должны мне немножко с..ки

Dmitriy M:

--- Цитата: wow от 28 Октября 2014, 22:30:59 ---070 а оранта что еще работает,у меня письмо от бюро что они капут на стадии ликвидации и все выплаты только через суд stena должны мне немножко с..ки
--- Конец цитаты ---
Да работают, то они чуть не обанкротились в 2013, но видимо на ГОшках гады выплыли biggrin2

Эдмон Дантес:
Много лет пользуюсь услугами "Провидной". Правда. у них какое-то время назад были проблемы ( на мне не отразились), но сейчас их купили европейцы и они опять в шоколаде. Рекомендую. Кстати, страховки каско и го для такси у них довольно дешевы и проблем нет при условии ремонта на одной из их станций.

Даниил like:
Не знаю как сейчас, но лет так с пяток назад развалил Киа, застрахованную в АХА, вдребезги! Через месяц я уже ездил на новеньком Киа. Меня так удивил уровень урегулирования и вообще реагирования! ...может мне просто повезло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии