Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

Современные автомобили vs Олдскул из 90-х

<< < (2/21) > >>

77Димон77:

--- Цитата: the st1ck от 28 Декабря 2016, 00:54:56 ---Ну там во всём плюс - взять современное авто аналогичного класса и оно будет лучше по 100% параметров
--- Конец цитаты ---
Ну да ну да, особенно качеством металла и ресурсом двигателя  blink :(

the st1ck:

--- Цитата: Dmitriy M от 28 Декабря 2016, 01:02:15 ---Пробег будет меньше, ибо двигатели сейчас делают "на убой". Кузовные детали во многом пластик, который не подлежит ремонту, только замена. Отделка салона машин подобного класса и тех годов куда качественней нынешних премиумов и т.п. На сегодня, чтоб получить тот комфорт, надежность и мощность ценник будет около 50т уе. Я не думаю что данные экземпляр такую сумму поднял.
Сравнивать смысла нет, так как сейчас автомобилестроение, в принципе, больше походит на штамп одноразового кафна. Олдскульные машины ценятся по многим параметрам. Я не говорю именно за этот финик, я вообще о годах и принципах, которые тогда закладывались в автомобиль и сейчас.

--- Конец цитаты ---
меня всегда удивляло когда люди выбирают машину по толщине металла или потенциале его ремонта...
про качество отделки - в жизни не поверю, особенно если говорить о японцах. как раз только в современных японцах начала появляться качественная отделка, а в те времена они сильно отставали от немцев. вот смотрю на салон этого инфинити - реально печаль...
за 50 куе можно взять q70 в хорошей комплектации, которая просто разорвёт этого старого корча...
я б не называл этого инфинити олдскульным - это именно корч 90х без харизмы олдскульных тачек и без технологий современных

the st1ck:

--- Цитата: 77Димон77 от 28 Декабря 2016, 01:08:13 ---Ну да ну да, особенно качеством металла и ресурсом двигателя  blink :(

--- Конец цитаты ---
совершенно верно. хотя если вы покупаете авто что б по нему прыгать - то тогда волга 21 разорвёт инфинити любого поколения

ВИТЯНЯ:

--- Цитата: the st1ck от 28 Декабря 2016, 01:06:43 ---это типичное мнение ностальгатора - не более

--- Конец цитаты ---
Ну я ностальгатор. При возможности гуляюсь по барахолкам (блошинный рынки по цивилизованному), прикупаю понемного старых инструментов. Имеет смысл.

77Димон77:

--- Цитата: the st1ck от 28 Декабря 2016, 01:13:44 ---хотя если вы покупаете авто что б по нему прыгать
--- Конец цитаты ---
Зачем прыгать. Тут просто покупаешь новую, чтобы ездить и  если не залить кузов с новья, так через несколько лет на  дверьях, багажнике, капота, крыльях у кого как пойдет коррозия, а машину если не зашумить как консервная банка. И это авто что бюджет что бизнес класса, все равно  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии