collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 76957 раз)

Онлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
Но не как та лахматую ауди или бмв лахматых годов с пробегом за 500 ка
Опаньки, а че нет обьяв с Авториа, на укр. регистрации... Где будет:

малолитражку более мение свежих годов 10-12
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:19:37 от Dmitriy M »

Кнопаем что-то прикольное... 
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Оффлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Все будет супер _:)
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Но не как та лахматую ауди или бмв лахматых годов с пробегом за 500 ка
Опаньки, а че нет обьяв с Авториа, на укр. регистрации... Где будет:

малолитражку более мение свежих годов 10-12
Ну это не ко мне, а к нашим власть имущим казнокрадам  ::)

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Хороший программист характеризуется умением доказать, почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

Форум Такси Сервис

Онлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
ну это не ко мне, в к нашим власть имущим казнокрадам 
То есть вы (вангую) купили свою машину за 1/4-1/3 млн грн., впрочем как и я. Однако, имея в распоряжении Ланос, вы смотрите на те же евробляхи, ибо у нас нельзя поменять Ланос на Фокус 10го года. Так?

Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Оффлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Однако, имея в распоряжении Ланос, вы смотрите на те же евробляхи, ибо у нас нельзя поменять Ланос на Фокус 10го года. Так?
Конечно, имея допустим ланос, и был бы прозрачный закон по растаможке, поменял бы его на бляху тот же фокус свежих годов , но растаможил бы авто, что бы он был на мне, а не на каком то забугорном дяде.  Но никак не поменял бы ланос на ауди, бмв и другие статусные авто лохматых годов, имхо.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Хороший программист характеризуется умением доказать, почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

Онлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Конечно, имея допустим ланос, и был бы прозрачный закон по растаможке, поменял бы его на бляху тот же фокус свежих годов , но растаможил бы авто, что бы он был на мне, а не на каком то забугорном дяде.
Вот то, к чему я вел. Нельзя у нас на рынке сесть с Ланоса 06-10 года на Фокус 10го. Люди заходят в инет, оценивают... мол мой Ланос с салона, который берег, выкупал, лелеял (я не о такси), стоит на рынке ну 5тык. За эти деньги сегодня ничего не куплю адекватного. Либо опять кредит под безумный %, либо что-то старое и убитое. Но здесь вариант под безумный риск - евробляха. Там кондишн, дизель, год от 10-12го, но есть свои минусы и риски. Логика элементарная. У нас ничего не купишь за аналогичную стоимость. Люди рискуют, ибо выбора нет. Ну а гос-во очкует, ибо выбора нет. Только введут в какое-то правовое поле бляхи, то взбунтуется тьма владельцев машин на укр. регистрации, так как цены на рынке упадут ниже плинтуса. Вот потому и очкуют принимать решение... Сегодня евробляхи бастуют на 3х улицах, а завтра весь Киев станет, ибо какого пуя...

зы. У меня член семьи сейчас в США, так там такой как у меня Аут стоит 3-4т уе, а у нас 10-13. Р-разница
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:40:24 от Dmitriy M »

Оффлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Люди рискуют, ибо выбора нет. Ну а гос-во очкует, ибо выбора нет. Только введут в какое-то правовое поле бляхи, то взбунтуется тьма владельцев машин на укр. регистрации, так как цены на рынке упадут ниже плинтуса. Вот потому и очкуют принимать решение... Сегодня евробляхи бастуют на 3х улицах, а завтра весь Киев станет, ибо какого пуя...
Да легализация блях обвалит, точнее выровняет рынок цен авто на укр, регистрации. При этом владельцы лохматых блях будут платить космическую цену за растаможку, а владельцы относительно свежих авто заплатят адекватные деньги.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:47:26 от 77Димон77 »

Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M

Онлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Да легализация блях обвалит, точнее выровняет рынок цен авто на укр, регистрации. При этом владельцы лохматых блях будут платить космическую цену за растаможку, а владельцы относительно свежих авто заплатят адекватные деньги.
Это вы про новые или про б/у? Если про б/у, то вдумайтесь, сейчас ваша машина на вторичке стоит (образно) 100 грн, а завтра станет 30-40 грн, суто из-за одного закона. Рассчитайте в реальной стоимости. Вас такая утеря денег бы не удивила?

Гос-во, как между двумя огнями, суто из-за наплевательского отношения и допуска такой оплошности как евробляхи. Патовая ситуация. Мое имхо
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:51:59 от Dmitriy M »

Оффлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Это вы про новые или про б/у? Если про б/у, то вдумайтесь, сейчас ваша машина на вторичке стоит (образно) 100 грн, а завтра станет 30-40 грн, суто из-за одного закона. Рассчитайте в реальной стоимости. Вас такая утеря денег бы не удивила?
Конечно обидно, но радует одно, что машину я свою покупал в грн, во время скачка $, а за 5 лет эксплуатации даже если и буду продавать в случаии с упадком цены на 30-40 %, я особо не потеряю.
P.S Если бы покупал в $, тогда да, разница была бы значимая.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:58:13 от 77Димон77 »

Форум Такси Сервис

Оффлайн 77Димон77

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Гос-во, как между двумя огнями, суто из-за наплевательского отношения и допуска такой оплошности как евробляхи. Патовая ситуация. Мое имхо
100 % та еще возможны внеочередные выборы, а это потенциальный избиратель

Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M

Онлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
Если бы я "рукамиводил" и хотел сохранить вторичный рынок б/у автомобилей, то накнопал бы закон о просроченном временном ввозе. Остановили машину копы, ввоз просрочен, приезжает эвакуатор и на штрафплощадку. Дается 90 дней под оформление растаможки, а если доки не готовы, то машину на гос. СТО, где проверяется тех. состояние, пробег, узлы и агрегаты, после чего производится оценка. После оценки машина выставляется на отрытый (-е) гос. аукцион/торги. Если ее никто не купил, то под пресс. Идеально, как по мне  idea И металлурги бы в ладоши хлопали и рабочие места новые и гос-во ничего не потеряет, только выиграет, впрочем как и владельцы авто на укр. регистрации. Утилизация - одна из самых прибыльных сфер бизнеса в мире.

зы. но не с нашими долбо..ми
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 02:05:00 от Dmitriy M »

Поблагодарили 3 раза: Kadesh, Serjik, 77Димон77

Форум Такси Сервис

Бюджетные автоновинки 2013 года в Украине [Голосование]

Автор Informer

Ответов: 1
Просмотров: 2569
Последний ответ 15 Января 2013, 22:47:55
от Бегемотик
Bajaj Qute - самый дешевый автомобиль в Украине

Автор Эдмон Дантес

Ответов: 36
Просмотров: 1820
Последний ответ 11 Января 2018, 23:12:53
от Voyage71
Автомобиль года в Украине 2014

Автор Informer

Ответов: 2
Просмотров: 2465
Последний ответ 18 Февраля 2014, 23:34:46
от kostyan
Новые автомобили в Украине уже подешевели!

Автор Informer

Ответов: 10
Просмотров: 2752
Последний ответ 16 Января 2016, 00:18:17
от AllNicksReserved
Автомобиль года в Украине

Автор Dmitriy M

Ответов: 1
Просмотров: 2628
Последний ответ 22 Февраля 2013, 17:36:41
от SeveR
День автомобилиста в Украине