collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 239097 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Но не как та лахматую ауди или бмв лахматых годов с пробегом за 500 ка
Опаньки, а че нет обьяв с Авториа, на укр. регистрации... Где будет:

малолитражку более мение свежих годов 10-12
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:19:37 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Но не как та лахматую ауди или бмв лахматых годов с пробегом за 500 ка
Опаньки, а че нет обьяв с Авториа, на укр. регистрации... Где будет:

малолитражку более мение свежих годов 10-12
Ну это не ко мне, а к нашим власть имущим казнокрадам  ::)
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
ну это не ко мне, в к нашим власть имущим казнокрадам 
То есть вы (вангую) купили свою машину за 1/4-1/3 млн грн., впрочем как и я. Однако, имея в распоряжении Ланос, вы смотрите на те же евробляхи, ибо у нас нельзя поменять Ланос на Фокус 10го года. Так?
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Однако, имея в распоряжении Ланос, вы смотрите на те же евробляхи, ибо у нас нельзя поменять Ланос на Фокус 10го года. Так?
Конечно, имея допустим ланос, и был бы прозрачный закон по растаможке, поменял бы его на бляху тот же фокус свежих годов , но растаможил бы авто, что бы он был на мне, а не на каком то забугорном дяде.  Но никак не поменял бы ланос на ауди, бмв и другие статусные авто лохматых годов, имхо.
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Конечно, имея допустим ланос, и был бы прозрачный закон по растаможке, поменял бы его на бляху тот же фокус свежих годов , но растаможил бы авто, что бы он был на мне, а не на каком то забугорном дяде.
Вот то, к чему я вел. Нельзя у нас на рынке сесть с Ланоса 06-10 года на Фокус 10го. Люди заходят в инет, оценивают... мол мой Ланос с салона, который берег, выкупал, лелеял (я не о такси), стоит на рынке ну 5тык. За эти деньги сегодня ничего не куплю адекватного. Либо опять кредит под безумный %, либо что-то старое и убитое. Но здесь вариант под безумный риск - евробляха. Там кондишн, дизель, год от 10-12го, но есть свои минусы и риски. Логика элементарная. У нас ничего не купишь за аналогичную стоимость. Люди рискуют, ибо выбора нет. Ну а гос-во очкует, ибо выбора нет. Только введут в какое-то правовое поле бляхи, то взбунтуется тьма владельцев машин на укр. регистрации, так как цены на рынке упадут ниже плинтуса. Вот потому и очкуют принимать решение... Сегодня евробляхи бастуют на 3х улицах, а завтра весь Киев станет, ибо какого пуя...

зы. У меня член семьи сейчас в США, так там такой как у меня Аут стоит 3-4т уе, а у нас 10-13. Р-разница
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:40:24 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Люди рискуют, ибо выбора нет. Ну а гос-во очкует, ибо выбора нет. Только введут в какое-то правовое поле бляхи, то взбунтуется тьма владельцев машин на укр. регистрации, так как цены на рынке упадут ниже плинтуса. Вот потому и очкуют принимать решение... Сегодня евробляхи бастуют на 3х улицах, а завтра весь Киев станет, ибо какого пуя...
Да легализация блях обвалит, точнее выровняет рынок цен авто на укр, регистрации. При этом владельцы лохматых блях будут платить космическую цену за растаможку, а владельцы относительно свежих авто заплатят адекватные деньги.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:47:26 от 77Димон77 »
 
Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Да легализация блях обвалит, точнее выровняет рынок цен авто на укр, регистрации. При этом владельцы лохматых блях будут платить космическую цену за растаможку, а владельцы относительно свежих авто заплатят адекватные деньги.
Это вы про новые или про б/у? Если про б/у, то вдумайтесь, сейчас ваша машина на вторичке стоит (образно) 100 грн, а завтра станет 30-40 грн, суто из-за одного закона. Рассчитайте в реальной стоимости. Вас такая утеря денег бы не удивила?

Гос-во, как между двумя огнями, суто из-за наплевательского отношения и допуска такой оплошности как евробляхи. Патовая ситуация. Мое имхо
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:51:59 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Это вы про новые или про б/у? Если про б/у, то вдумайтесь, сейчас ваша машина на вторичке стоит (образно) 100 грн, а завтра станет 30-40 грн, суто из-за одного закона. Рассчитайте в реальной стоимости. Вас такая утеря денег бы не удивила?
Конечно обидно, но радует одно, что машину я свою покупал в грн, во время скачка $, а за 5 лет эксплуатации даже если и буду продавать в случаии с упадком цены на 30-40 %, я особо не потеряю.
P.S Если бы покупал в $, тогда да, разница была бы значимая.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 01:58:13 от 77Димон77 »
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси


Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Гос-во, как между двумя огнями, суто из-за наплевательского отношения и допуска такой оплошности как евробляхи. Патовая ситуация. Мое имхо
100 % та еще возможны внеочередные выборы, а это потенциальный избиратель
 
Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Если бы я "рукамиводил" и хотел сохранить вторичный рынок б/у автомобилей, то накнопал бы закон о просроченном временном ввозе. Остановили машину копы, ввоз просрочен, приезжает эвакуатор и на штрафплощадку. Дается 90 дней под оформление растаможки, а если доки не готовы, то машину на гос. СТО, где проверяется тех. состояние, пробег, узлы и агрегаты, после чего производится оценка. После оценки машина выставляется на отрытый (-е) гос. аукцион/торги. Если ее никто не купил, то под пресс. Идеально, как по мне  idea И металлурги бы в ладоши хлопали и рабочие места новые и гос-во ничего не потеряет, только выиграет, впрочем как и владельцы авто на укр. регистрации. Утилизация - одна из самых прибыльных сфер бизнеса в мире.

зы. но не с нашими долбо..ми
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 02:05:00 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 3 раза: Kadesh, Serjik, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 03:44:33]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal