collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 242466 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #90 : 06 Апреля 2017, 10:48:41 »
хуже хотя бы тем,что нет страховки,ввезен куй знает кем!и много чего можно еще добавить!но самое главное,что ездят поперек! censored
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #91 : 06 Апреля 2017, 11:13:46 »

с30 правильно сказал
- страховки нет
- авто на птичьих правах может купить только покуист или отмороженный с соответственной манерой вождения.
- авто по сути ничье и с ним также легко расстаются в случае дтп - это не мое, я за рулем не езал и тд. им проще ляпнуть что угнали и забыть за авто, чем возмещать кому то.
если депутаты боятся быть неугодными то хотя бы пусть ввоз новых ужесточат и старые как то легализуют. или за просрочку выезда штрафы вменяемые, но стягивать чтоб смысл терялся
 

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #91 : 06 Апреля 2017, 11:13:46 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #92 : 06 Апреля 2017, 11:18:09 »
если камень в мой огород!то такие вещи покупаются только за нал!не  в той стране живем ,чтобы брать в кредит авто!
а жаба давит таких как вы скорее Van!что соседский сын пригнал себе в 20 лет корыто,а вы в его возрасте на пачку сигарет и бутылку пива просили у родителей!
Я говорю,что хватит мусор завозить и захломлять страну!дали льготы на авто от 2010 года с Эвро 5,пожалуйста!остальной мусор нах здесь не нужен!
а после вчерашних случаев,так вообще трижды НАХ!!!!!!!

Камень именно в Ваш огород.
Если ошибся насчет китайца - прошу прощения.
Насчет мусора - наша страна ещё не так автомобилизирована, чтобы боятся насчет мусора. Вдобавок, старые ВАЗЫ_ГАЗЫ_ЗАЗЫ, ежедневно глохнущие в тянучках на мостах, Вас почему то не возмущают.
А вчерашние Ваши случаи - это компетенция полиции.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #93 : 06 Апреля 2017, 11:23:04 »
хуже хотя бы тем,что нет страховки,ввезен куй знает кем!и много чего можно еще добавить!но самое главное,что ездят поперек! censored
1. Страховку можно купить как бусурманскую так и нашу
2. Придурков и на наших номерах хватает
 
Поблагодарили 1 раз: emgass
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #93 : 06 Апреля 2017, 11:23:04 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #94 : 06 Апреля 2017, 11:29:28 »
если камень в мой огород!то такие вещи покупаются только за нал!не  в той стране живем ,чтобы брать в кредит авто!
а жаба давит таких как вы скорее Van!что соседский сын пригнал себе в 20 лет корыто,а вы в его возрасте на пачку сигарет и бутылку пива просили у родителей!
Я говорю,что хватит мусор завозить и захломлять страну!дали льготы на авто от 2010 года с Эвро 5,пожалуйста!остальной мусор нах здесь не нужен!
а после вчерашних случаев,так вообще трижды НАХ!!!!!!!

Камень именно в Ваш огород.
Если ошибся насчет китайца - прошу прощения.
Насчет мусора - наша страна ещё не так автомобилизирована, чтобы боятся насчет мусора. Вдобавок, старые ВАЗЫ_ГАЗЫ_ЗАЗЫ, ежедневно глохнущие в тянучках на мостах, Вас почему то не возмущают.
А вчерашние Ваши случаи - это компетенция полиции.
автопропуская способность Киева 100 тык авто!дороги были расчитаны!сейчас на учете на АА стоит более миллиона!плюс сикиоки с рыгионов?давайте добавим еще мусор на эвро номерах!
а на счет ГАЗТАЗ .так их на дорогах раз-два и обчелся уже,если вы не заметили!а коптящедымящеестучащее на эвро номерах уже докуя и немножко!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #95 : 06 Апреля 2017, 14:23:53 »
немного лирики

  

Та да! Если собственная то вкладывать есть смысл (ГБО, ремонты всякие разные, резины зимние/летние)

А в убитую за две штуки, главное з Европы за две штуки врядли кто вкладывать будет!!!+++

ПыСы: Феликс, на сколько я понял Вы их берете blink  и это ПИЧАЛЬНО :(
 

Оффлайн Феликс_UKLON

  • Uklon
  • Коренной житель
  • *
  • Сообщений: 448
  • Поблагодарили: 106 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Felix
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Uklon
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #96 : 06 Апреля 2017, 16:35:44 »
немного лирики

   

Та да! Если собственная то вкладывать есть смысл (ГБО, ремонты всякие разные, резины зимние/летние)

А в убитую за две штуки, главное з Европы за две штуки врядли кто вкладывать будет!!!+++

ПыСы: Феликс, на сколько я понял Вы их берете blink  и это ПИЧАЛЬНО :(

Берем, большая часть по стандарту
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #97 : 06 Апреля 2017, 16:47:33 »
хуже хотя бы тем,что нет страховки,ввезен куй знает кем!и много чего можно еще добавить!но самое главное,что ездят поперек! censored
1. Страховку можно купить как бусурманскую так и нашу
2. Придурков и на наших номерах хватает

а ты видел когда то у литовца страховку, ее нет ни у кого.
так теперь придурков вдвое больше...
 

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #97 : 06 Апреля 2017, 16:47:33 »

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #98 : 06 Апреля 2017, 16:57:25 »
если камень в мой огород!то такие вещи покупаются только за нал!не  в той стране живем ,чтобы брать в кредит авто!
а жаба давит таких как вы скорее Van!что соседский сын пригнал себе в 20 лет корыто,а вы в его возрасте на пачку сигарет и бутылку пива просили у родителей!
Я говорю,что хватит мусор завозить и захломлять страну!дали льготы на авто от 2010 года с Эвро 5,пожалуйста!остальной мусор нах здесь не нужен!
а после вчерашних случаев,так вообще трижды НАХ!!!!!!!

Камень именно в Ваш огород.
Если ошибся насчет китайца - прошу прощения.
Насчет мусора - наша страна ещё не так автомобилизирована, чтобы боятся насчет мусора. Вдобавок, старые ВАЗЫ_ГАЗЫ_ЗАЗЫ, ежедневно глохнущие в тянучках на мостах, Вас почему то не возмущают.
А вчерашние Ваши случаи - это компетенция полиции.
автопропуская способность Киева 100 тык авто!дороги были расчитаны!сейчас на учете на АА стоит более миллиона!плюс сикиоки с рыгионов?давайте добавим еще мусор на эвро номерах!
а на счет ГАЗТАЗ .так их на дорогах раз-два и обчелся уже,если вы не заметили!а коптящедымящеестучащее на эвро номерах уже докуя и немножко!

В данном случае виноваты не только литовцы а и хаотичная застройка города, варшавский микрорайон к примеру взять, когда в эксплуатацию введут около 300 00 жителей минимум добавится. Не думаю, что они будут дожидаться троллейбуса на остановке
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #99 : 06 Апреля 2017, 16:58:50 »
немного лирики

   

Та да! Если собственная то вкладывать есть смысл (ГБО, ремонты всякие разные, резины зимние/летние)

А в убитую за две штуки, главное з Европы за две штуки врядли кто вкладывать будет!!!+++

ПыСы: Феликс, на сколько я понял Вы их берете blink  и это ПИЧАЛЬНО :(

Берем, большая часть по стандарту


тоесть,машина по закону вообще не может работать в извозе,а вы их мало ,что подключаете,так еще и премиум и бизнес  070 070 070
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal