collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 239275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2070 : 20 Февраля 2021, 04:32:32 »
америкос битый в хлам
Незнаю...незнаю...владею больше месяца битым америкосом. Повреждения были битый бампер спереди снизу. Даже радиатор не пострадал. Ну и жалюзи радиатора ещё и всё.
Американцы, биток битку рознь  biggrin2 ::)
Например моё тачелло сложно назвать хламом. Даже друг придирчивый к любым мелочам и тот после того как подняли на подъёмник говорит "Новое авто"
А вот отношение у америкосов к тачкам просто мрак. Зато они их меняют каждые 3-5 лет. Это в Европе часто ездят до состояния хлама, потому что европейцы жмоты. А в америке найти убитое авто почти нереально.
Нет, они конечно в разные ДТП попадают, но у моего например были детские повреждения
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 04:35:36 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5897
  • Поблагодарили: 3077 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2071 : 20 Февраля 2021, 09:04:23 »
Одно подразумевает другое
Человек должен отдавать отчет своим действиям/бездействию
Так можно забыть покакать и потом наложить в штаны, или еще что
У таких людей внезапно кончается и бенз и газ, и все остальное. Один ответ. Забыл  ps facepalm
Не перегибайте. Человек не робот и непогрешимых не существует. Да и роботы ошибаются.
 

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2071 : 20 Февраля 2021, 09:04:23 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5897
  • Поблагодарили: 3077 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2072 : 20 Февраля 2021, 09:10:39 »
Американцы, биток битку рознь  biggrin2 ::)
Дык отож. На одного с лёгкими повреждениями тянут тысячу разложенных в хлам. Потом как-то лепят. Сколько кипеша было вокруг запрета ввоза снятых с эксплуатации авто. Жаль не запретили. Я бы ещё запретил ввоз авто со сработавшей безопасностью. А нормальные тачки пусть возят. Только свет переделывают на нормальный.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 09:12:37 от shurken »
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2073 : 20 Февраля 2021, 13:54:14 »
Одно подразумевает другое
Человек должен отдавать отчет своим действиям/бездействию
Так можно забыть покакать и потом наложить в штаны, или еще что
У таких людей внезапно кончается и бенз и газ, и все остальное. Один ответ. Забыл  ps facepalm
Не перегибайте. Человек не робот и непогрешимых не существует. Да и роботы ошибаются.

Одно дело ошибаються, другое дело напостой так ездить
По району развозчик так ездит, второй год. Я ему не единожды на светофорах делал замечание. "Ой мля, опять забыл, спасибо, мля".
Мы с ним уже чуть ли не здороваемся  :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 13:55:41 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2073 : 20 Февраля 2021, 13:54:14 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2074 : 20 Февраля 2021, 14:04:27 »
Американцы, биток битку рознь  biggrin2 ::)
Дык отож. На одного с лёгкими повреждениями тянут тысячу разложенных в хлам. Потом как-то лепят. Сколько кипеша было вокруг запрета ввоза снятых с эксплуатации авто. Жаль не запретили. Я бы ещё запретил ввоз авто со сработавшей безопасностью. А нормальные тачки пусть возят. Только свет переделывают на нормальный.
Дык просто один нюанс. У нас битков не меньше. Разбитых здесь и восстановленных здесь же. О том, сколько ездит с заглушками вместо подушек я вообще молчу. Многие люди вообще не знают что купили битка или сваренную с 2 частей.

А насчет передних фар есть такое. Крапаль. Хотя не на ысех моделях. Мне на одной тачке раз морду снесли, потом ДАФом протянули бочину, хорошо так. Амер автомобиль сделанный в Детройте, но для евро рынка (километры, градусы, фары и все такое). Естественно решил, что после восстановления реально взападло ездить на битой и машина будет делаться на продажу, те по дешману. Заказывал ЗЧ. Мужики, мол есть европейские фонари, и есть американские но в 2 раза дешевле, и те и те новые. Естественно поставил американские. Суть в чем. Светить стало не хуже. Да, не так как евро, но светили просто чуток по другому, именно не так, не привычно.
Правда я их особо не регулировал
 
Поблагодарили 1 раз: Догматинец
Все будет хорошо

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2075 : 20 Февраля 2021, 17:30:32 »
Суть в чем. Светить стало не хуже. Да, не так как евро, но светили просто чуток по другому, именно не так, не привычно.
Правда я их особо не регулировал
У американцев большой штраф если ослепишь

У нас битков не меньше. Разбитых здесь и восстановленных здесь же. О том, сколько ездит с заглушками вместо подушек я вообще молчу. Многие люди вообще не знают что купили битка или сваренную с 2 частей.
Это да, и арабы с мексиканцами в Америке, и молдаване в Европе друг от друга отличаются только языком  biggrin2
А варят транформеров они совершенно одинаково, плюс минус  thinking ::)

А наши так вообще, не знаю как сейчас...а раньше специально ввозили распил, уже по частям, а потом здесь собирали уже машину из этих распилов.  Типа так дешевле.
Кстати это тоже послужило снижению пошлины на растаможку, чтобы не возили распилы и они потом не катались по Украине

П.С. А битки, шуркен, они знаете ли одинаковые, что евро что америкосы  ;D
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 17:36:32 от Догматинец »
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #2076 : 20 Февраля 2021, 17:43:18 »
У нас битков не меньше. Разбитых здесь и восстановленных здесь же. О том, сколько ездит с заглушками вместо подушек я вообще молчу. Многие люди вообще не знают что купили битка или сваренную с 2 частей.
И не только это, часто и такое бывает, купил новую дорогую тачку, ну например Ауди кю 8, отъездил на ней годик, разложил в хлам, отремонтировали в гаражах на коленке, отмотали пробег и ставят в салон как новую
Ну как же я буду терять 2\3 стоимости, покупал за 50 вложил в ремонт и даже за 30 она битая восстановленная никому не нужна. Та и стоимость запчастей ...
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal