Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

Долбо%бы пешеходы!!!

(1/10) > >>

Dmitriy M:
Вчера вечером еду по Гавро в сторону Московского пр. и понимаю что прямо по дороге мне на встречу пиз..т тело с кулечком. В последний момент выруливает прямо мне под колеса, сработал абс, тормозил. Открываю окно, ты долбо%б или как  ??? на что в ответ слышу - тебе что дороги мало  stena Жена за руку схватила, а я тупо залип, даже не врубился что ему ответить на эту херню.

Почти аналогичная история на Соломенке, шел на кофеточку, где наклейки оставлял. Стою на светофоре, жду зеленого человечка. Бабка лет 70+ как шла к переходу, так и пошла через дорогу, даже голову не повернула когда все сигналили и оттормаживались в дым. Перешла дорогу и пошла себе  stena

Суицидники херовы

зы. нужно ехать чинить регик, этот бред на дороге может превратиться в 5+ в местах не столь отдаленных. Потом попробуй доказать, что ты не  elkgrin

vektra:

--- Цитата: Dmitriy M от 27 Марта 2017, 10:08:12 ---зы. нужно ехать чинить регик, этот бред на дороге может превратиться в 5+ в местах не столь отдаленных. Потом попробуй доказать, что ты не  elkgrin

--- Конец цитаты ---
А водитель в любом случае будет виноват. Не убедился, не предусмотрел ...

Columb44:
Если б пешеходов штрафовали так же, как и водителей, может лишний раз задумывались

Dmitriy M:

--- Цитата: Columb44 от 27 Марта 2017, 11:14:39 ---Если б пешеходов штрафовали так же, как и водителей, может лишний раз задумывались
--- Конец цитаты ---
Так вроде могут оштрафовать, но кто этим заниматься будет...

smilodon:
Последнее время с пешеходами таки пипец... особенно барышни... они переходя дорогу где попало даже голову не поворачивают посмотреть не едет ли машина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии