Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

АвтоОбзор

(1/9) > >>

Mal_74:
Хочу поделиться обзором, который нашел на просторах  интернета:
Встречайте, Дачиа Логан: (хоть и обзор бусурман, но мне понравился,)

posolceva:
Мальчики, я может не по теме написала. Но меня интересует существует ли такая машина как CHEVROLET FNR ???
Нашла статью, о ней. там не много инфы но есть видео на ютуб. если честно как то не верится что такая красота существует.
И сложно представить сколько она стоит))
вот обращаюсь к знатокам.

 часть статьи
Компания Шевроле привезла в Китай абсолютно футуристичную машину под названием FNR. По заверению разработчика, новый электромобиль сможет передвигаться по шоссе на автопилоте. Авто представляет собой необычное средство для езды, ориентированное на молодежь. Его разработкой занимались специалисты автоцентра РАТАС. К слову, это предприятие Дженерал Моторс и SAIC (Китай).
        СРЕДИ ОСОБЕННОСТЕЙ CHEVROLET FNR:

Лазерные фары, которым не страшна темнота.
Безвтулочные колеса.
Четыре электрических мотора – на каждую ось авто по одному. Питаются движки от аккумулятора, который заряжается без проводов посредством спецустройства.
Беспилотный режим включается одним жестом.
Кресла разворачиваются против движения.
На крыше имеется радар, отвечающий за корректную езду.

сама статья здесь all-auto.org/375-fnr-mashina-s-avtopilotom-ot-chevrolet.html
Видео с ютуба которое присутствует в статье

//www.youtube.com/watch?v=pzXd_2QKhME
https://www.youtube.com/watch?v=pzXd_2QKhME

Yura1975:

--- Цитата: posolceva от 25 Мая 2017, 19:14:29 ---Кресла разворачиваются против движения.
--- Конец цитаты ---

Круто!  biggrin2
Можно прямо в дороге развернуть сидушку и потрындеть с пассом на тему сдачи, побазарить кто пойдёт менять или бросить монетку "Орёл/решка" на крайняк, заодно и обсудить предварительно оценку поездки и лишь потом отпустить восвояси на все четыре стороны подопытного... :D

Alex- Kiev:

--- Цитата: Yura1975 от 25 Мая 2017, 19:32:59 ---Круто! 
--- Конец цитаты ---
Эх, Юра. Доживем ли мы до тех времен, когда заказы в МТ будут с припиской " Не ниже Шевролет FNR"

Yura1975:

--- Цитата: Alex- Kiev от 25 Мая 2017, 21:47:29 ---Эх, Юра. Доживем ли мы до тех времен, когда заказы в МТ будут с припиской " Не ниже Шевролет FNR"
--- Конец цитаты ---

К тому времени ни "Мобайла" уже не будет, ни текстовых заказов перекидки.
Информация по детализации вызова будет приходить в микрочип, вмонтированный в лобную роговую кость оленя, а о приходе заказа будет извещать вибрирующая накидка под геморойной задницей паркового сохатого...  elkgrin

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии