Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автомобильный форум (клуб)

АвтоОбзор

<< < (2/9) > >>

UserOK:
//www.youtube.com/watch?v=X6DkMsJWvXY
Как для такси нормальный вариант считаю. ГРМ цепь. Думаю с ГБО дружит неплохо. Как думаете?

MAC:

--- Цитата: UserOK от 08 Сентября 2017, 10:31:28 ---Как для такси нормальный вариант считаю. ГРМ цепь. Думаю с ГБО дружит неплохо. Как думаете?
--- Конец цитаты ---
Думаю цепь ГРМ там и 100к. не пройдет.

Dmitriy M:

--- Цитата: UserOK от 08 Сентября 2017, 10:31:28 ---Как думаете?
--- Конец цитаты ---
Чего только для такси, я все чаще их в городе вижу, правда коротышей, это вроде R2. Колесики как на тачанке, малюсенькие.
Ну а так, то вполне себе, если максималка. У нас народ любит что-то экономное и недорогое. Хотя, при цене в четверть ляма (по курсу) я бы осмотрелся по вторичке. Вангуется мне что можно взять 5-летку поярче, а отходит аналогично этому Равону, ну и салон поприятнее будет для водителя  thinking :-\

Voyage71:
Хюндай/ Ситроен
https://itc.ua/articles/duel-hyundai-accent-i-citroen-c-elysee-okupaemost-dizelnogo-peugeot-301/

SashOK:

--- Цитата: UserOK от 08 Сентября 2017, 10:31:28 ---Как думаете?
--- Конец цитаты ---
Думаю что при цене +- одинаковой с Джентрой,нет смысла брать R4... Он тесный ппц и посадка не удобная (особенно для водителя с ростом близким к 190 см :-\
Мотор с ГБО дружит,главное не забывать регулировать клапана biggrin2
З.Ы. Взял Джентру с АКПП,первые впечатления гуд dirol

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии