Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Автофирмы

Страховая компания СК Здорово на Боженко,кидалы.

(1/5) > >>

Старина искромет:
Ситуация вот какая...
В конце марта в мой бамбер на светофоре въехала мадам.Вызвали Полицию,всё совсем согласны,ремонта аж на 5 тыс гривен.Приезжал аварийный комиссар от Здорово,и он всё оформил.Был суд,мадам понятно виновата,все документы в страховой а выплаты нет.
Работники уж больно наглые в отделе урегулирования. Всё завтраками кормят и "если что-то не нравится,то можете подовать в суд". Понятно что в суд подам.
Вывод: гнилая страховая компания.

serv:

--- Цитата: Старина искромет от 09 Августа 2017, 20:35:41 ---Ситуация вот какая...Здорово,...
Вывод: гнилая страховая компания.

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю. Когда то и меня жестко прокинули на КАСКЕ - уроды.

Alex- Kiev:

--- Цитата: Старина искромет от 09 Августа 2017, 20:35:41 ---Вывод: гнилая страховая компания.
--- Конец цитаты ---
>:( Дело не в СК. А самом гнилом устройстве нашего "государства"  Знают - что им ни хера за это не будет - вот и занимаются такой фигней...

Старина искромет:
Дело не в государстве,а в людях которые покупают страховку на 200 гривен дешевле.
В моем случае я буду подавать в суд не на страховую,а на виновницу ДТП.А потом пусть сама со своей страховой разбирается.Меня когда-то жизнь научила не экономить на страховке.

ABULBA:

--- Цитата: Старина искромет от 09 Августа 2017, 20:35:41 ---Вывод: гнилая страховая компания.
--- Конец цитаты ---
На сайте МТСБУ в рейтинге "Оцінка діяльності страховиків" у этой СК, за 1кв. 2017г., гомняные оценки.
Таки проблемы у них, поэтому и завтраками кормят.....

Оцінка діяльності страховиків
http://www.mtsbu.ua/ua/assessment/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии