Форум Такси

Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" => Портал «Такси Сервис» => Каталог такси => Тема начата: Informer от 10 Декабря 2011, 02:17:03

Название: О разделе
Отправлено: Informer от 10 Декабря 2011, 02:17:03
«Всеукраинский каталог такси» предоставляет информацию о службах такси в каждой области. Любая компания такси может совершенно бесплатно добавить подробную информацию о своей деятельности, а также указать особенности и тонкости работы.
В каталоге вся информация проходит модерацию и «правки» на усмотрение модераторов. Решение о публикации (или отказе в публикации) принимается модераторами.

Основные причины отказа в размещении:
- отсутствует описание службы такси
    Не приветствуется заполнение описания компании услугами или другой информацией, которая не отвечает формату и общепринятым нормам каталога.
- неправильно составленная форма регистрации
   В обязательные поля вбивается информация, которая не отвечает правилам каталога. Примером может послужить поле «Автопарк», где часто вбивают  - 100, 50, 25 машин, а необходимо указать класс автомобилей в наличии – эконом, стандарт, бизнес, грузовые.
- информацию подают частные водители
  Для частных водителей создан отдельный раздел, но некоторые пытаются попасть в более посещаемый каталог. Информация проходит не только проверку модератором на соответствие, но и уточняется с другими источниками о наличии той или иной службы.
- внутренний «черный список» служб такси
  Портал «Такси Сервис» не первый год занимается подбором информации о службах такси столицы и Украины. За долгий период времени составлен внутренний список служб такси, информация о которых никогда не появится на страницах каталога и всего ресурса. Спам на портале, обман водителей и корпоративных клиентов и это далеко не весь список нескольких служб.

Полезная информация:
Правила раздела
Добавить  такси
Партнеры каталога
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal