Форум Такси

Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины => Житомир, Житомирская область => Обзор прессы => Тема начата: Informer от 29 Мая 2013, 02:52:04

Название: Нарколаборатория в такси
Отправлено: Informer от 29 Мая 2013, 02:52:04

В Житомире нарколабораторию замаскировали под такси (https://forum.taxiservice.com.ua/go.php?url=aHR0cDovL3RheGlzZXJ2aWNlLmNvbS51YS9wcm9pc2hlc3ZpeWEvMTAxOC12LXpoaXRvbWlyZS1uYXJrb2xhYm9yYXRvcml5dS16YW1hc2tpcm92YWxpLXBvZC10YWtzaS5odG1s)


Цитировать (выделенное)
В Житомирской области обнаружили оборудование для производства амфетамина в такси. Милиция остановила легковушку для проверки в с. Заречанах. За рулем находился 25-летний житомирянин, а в салоне - двое молодых мужчин. Все трое заметно нервничали.

При проверке оказалось, что в машине были наркотики. Аккуратно расфасованное в полиэтиленовые пакетики порошкообразное вещество было обнаружено правоохранителями в бардачке, спинке пассажирского сиденья, под ногами одного из мужчин и даже в багажнике под запаской, сообщает ССО УМВД Украины в Житомирской области. Всего - 16 маленьких пакетов и один бумажный сверток с тем же веществом. Впоследствии в кармане одного из пассажиров нашелся еще один полиэтиленовый пакетик. Кроме того, в багажнике правоохранители нашли оборудование и приборы с остатками того же порошка. Подробнее в новостях...
Название: Re: Нарколаборатория в такси
Отправлено: SergiyUA от 29 Мая 2013, 07:15:18
Похоже у молодых "журналиЗДов" началась летняя практика.  facepalm

Перевозка лабораторного оборудования и сама лаборатория (процесс изготовления) это "две ОЧЕНЬ большие разницы". 
Примерно как покупка презервативов и непосредственное их использование по прямому назначению :)
Разместить лабораторию (процесс) в легковом авто не реально.
В этом плане, для общего развития :) рекомендую пару первых серий недурственного американского фильма Breaking Bad.
Название: Re: Нарколаборатория в такси
Отправлено: Dmitriy M от 29 Мая 2013, 12:11:01
Похоже у молодых "журналиЗДов" началась летняя практика.  facepalm
Ну это вы и еще несколько человек прочитают и поймут, а вот в головах рядовых пользователей такси... Тут на лицо надежды человека на то, что гайцы такси реже останавливают и проверяют, вот и нацепил шашку, которая лежит на фото и видно что новье.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal