collapse

Автор Тема: Минималка в Киеве, почем возим  (Прочитано 74690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #40 : 01 Октября 2013, 18:27:24 »
и по 2грн/км за пробег. Остальное - Ваше! popcorn
А не до х*я ли? Или сюда входит топливо и аммортизация?
Ещё раз.
Платите мне 4400грн как зарплату водителю, а за то, что этот водитель со своим автомобилем, платите 2грн/км от пробега. Там и топливо и амортизация и эксплуатация. Правда, профита нет, но так сейчас у некоторых тяжёлая экономическая ситуация. :)
Я на работе 22 дня в месяц, по 10 часов, по заранее согласованному графику.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #41 : 01 Октября 2013, 19:06:19 »
и по 2грн/км за пробег. Остальное - Ваше! popcorn
А не до х*я ли? Или сюда входит топливо и аммортизация?
Ещё раз.
Платите мне 4400грн как зарплату водителю, а за то, что этот водитель со своим автомобилем, платите 2грн/км от пробега. Там и топливо и амортизация и эксплуатация. Правда, профита нет, но так сейчас у некоторых тяжёлая экономическая ситуация. :)
Я на работе 22 дня в месяц, по 10 часов, по заранее согласованному графику.
Тогда предлагаю не фиксированную з-ту за месяц, а тоже привязать к пробегу. Я готов платить 1 грн/км з-ты и 2 грн
/км все остальное и  по рукам.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #41 : 01 Октября 2013, 19:06:19 »

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #42 : 01 Октября 2013, 19:09:50 »
Таксисты Киева отказываются брать заказ меньше, чем на 40 грн

Цитировать (выделенное)
Столичные таксисты не довольны минимальным тарифом в 35 грн, но из-за большой конкуренции откровенно повышать цены они не хотят. поэтому придумывают хитрости, чтобы повысить стоимость на 5–10 грн. Об этом пишет газета "Вести".

В Киеве минимальный тариф на проезд в такси в среднем — 30–35 грн.

«Меньше чем на 40 грн никто заказ не берет. Некоторые установили себе даже фильтры, не пропускающие «шаровые» заказы. Ждут, когда заказчик накинет к тарифу хотя бы 5–10 грн», — рассказал таксист Николай. Официально это подтверждают... Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #43 : 01 Октября 2013, 19:37:23 »
Тогда предлагаю не фиксированную з-ту за месяц, а тоже привязать к пробегу. Я готов платить 1 грн/км з-ты и 2 грн
/км все остальное и  по рукам.
Опа! Что, нет нормально оплачиваемого пробега? А у Вас в расчётах есть! :)
 

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #43 : 01 Октября 2013, 19:37:23 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #44 : 01 Октября 2013, 20:24:48 »
Тогда предлагаю не фиксированную з-ту за месяц, а тоже привязать к пробегу. Я готов платить 1 грн/км з-ты и 2 грн
/км все остальное и  по рукам.
Опа! Что, нет нормально оплачиваемого пробега? А у Вас в расчётах есть! :)
Я всегда знал , что вы бездельник. Я плачу 200 грн за смену, но у меня водитель проезжает 200-220 км за смену. если вы хотите ездить меньше, то и получайте меньше. Все справедливо.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #45 : 01 Октября 2013, 20:37:50 »
Я всегда знал , что вы бездельник. Я плачу 200 грн за смену, но у меня водитель проезжает 200-220 км за смену. если вы хотите ездить меньше, то и получайте меньше. Все справедливо.
Так я  и предлагаюсь в схему "вашего водителя". Хочу 200грн за смену при лимите в 200км. Почему Вам не подходит, почему хотите тупо по 1грн/км платить? Какая Вам разница?
Или нет у Вас такой работы, чтоб иметь показатели Вашей схемы?  :)
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #46 : 01 Октября 2013, 20:47:07 »
Я всегда знал , что вы бездельник. Я плачу 200 грн за смену, но у меня водитель проезжает 200-220 км за смену. если вы хотите ездить меньше, то и получайте меньше. Все справедливо.
Так я  и предлагаюсь в схему "вашего водителя". Хочу 200грн за смену при лимите в 200км. Почему Вам не подходит, почему хотите тупо по 1грн/км платить? Какая Вам разница?
Или нет у Вас такой работы, чтоб иметь показатели Вашей схемы?  :)
у меня работы достаточно. А мое предложение для того,чтобы вы не филонили. А то сейчас начнете мне на светофоре по 3 часа стоять или рассказывать про несуществующие пробки. А так, если я увижу от вас отдачу и желание заработать. то может и з-ту увеличу :-[
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #47 : 01 Октября 2013, 21:00:29 »
у меня работы достаточно. А мое предложение для того,чтобы вы не филонили. А то сейчас начнете мне на светофоре по 3 часа стоять или рассказывать про несуществующие пробки.
А Вы что, меня диспетчеризировать без ЖПС-контроля собираетесь?  :)
Не зная где пробки, где заказчик, куда везти, по какому маршруту? Это паранормальная логистика?  popcorn


Цитировать (выделенное)
А так, если я увижу от вас отдачу и желание заработать. то может и з-ту увеличу :-[
Та мир рухнет! grexi  :D
 

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #47 : 01 Октября 2013, 21:00:29 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #48 : 01 Октября 2013, 22:48:47 »
у меня работы достаточно. А мое предложение для того,чтобы вы не филонили. А то сейчас начнете мне на светофоре по 3 часа стоять или рассказывать про несуществующие пробки.
А Вы что, меня диспетчеризировать без ЖПС-контроля собираетесь?  :)
Не зная где пробки, где заказчик, куда везти, по какому маршруту? Это паранормальная логистика?  popcorn
вы за мою логистику не переживайте. Главное-помните поговорку моего комбата: на каждую хитрую  jopa всегда найдется х*р с винтом.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #49 : 01 Октября 2013, 22:52:42 »


Цитировать (выделенное)
А так, если я увижу от вас отдачу и желание заработать. то может и з-ту увеличу :-[
Та мир рухнет! grexi  :D
Кароче,схлифасовский :D,берите свою лайбу и везите на ней себя в столицу. Гарантирую 1-й месяц з-ту по 1 грн/км,дальше по 1.2-1.3. monet
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 22:54:35 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal