collapse

Автор Тема: Минималка в Киеве, почем возим  (Прочитано 74693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Минималка в Киеве, почем возим
« : 13 Сентября 2013, 01:20:56 »
Умом Россию, пардон, наших пассажиров не понять. Это заказ из Ашана на Окружной, неужели так сложно зайти купить бутылку воды и разменять свою пятихатку  stena  stena  stena
 facepalm 

 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #1 : 13 Сентября 2013, 12:47:07 »
Умом Россию, пардон, наших пассажиров не понять. Это заказ из Ашана на Окружной, неужели так сложно зайти купить бутылку воды и разменять свою пятихатку  stena  stena  stena
 facepalm 
Может это журналисты-провокаторы. Сейчас вон журналисты жуют тему такси с удовольствием.

пс. Я думал уже все перешли на минималку в 30 грн
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 12:48:28 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #1 : 13 Сентября 2013, 12:47:07 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 13:19:32 »
Умом Россию, пардон, наших пассажиров не понять. Это заказ из Ашана на Окружной, неужели так сложно зайти купить бутылку воды и разменять свою пятихатку  stena  stena  stena
 facepalm 
Может это журналисты-провокаторы. Сейчас вон журналисты жуют тему такси с удовольствием.

пс. Я думал уже все перешли на минималку в 30 грн
Хватает минималок в 25 грн при чем в центре:-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #3 : 13 Сентября 2013, 18:36:33 »
Хватает минималок в 25 грн при чем в центре:-)
И берут их  driving elkgrin
 

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #3 : 13 Сентября 2013, 18:36:33 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #4 : 13 Сентября 2013, 18:59:37 »
И берут их  driving elkgrin
Та почему, может человек к дому едет а тут минималка на ровном месте, можно и за 25 грн. забрать. Не думаю что это так прям принципиально.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #5 : 13 Сентября 2013, 21:05:19 »
И берут их  driving elkgrin
Та почему, может человек к дому едет а тут минималка на ровном месте, можно и за 25 грн. забрать. Не думаю что это так прям принципиально.
Вот из-за того,что по дороге за такие копейки вощят,клиенты и звонят в бомж службу
Я принципиально такие не беру,будь они по пути или в 40грн/10км
От 45(подразумевая 50) хоть как то интересен для меня по пути работа/дом
Правда,раньше тоже грешил и возил всякую х....по дороге ведь
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #6 : 13 Сентября 2013, 21:12:30 »
Вот из-за того,что по дороге за такие копейки вощят,клиенты и звонят в бомж службу
Я принципиально такие не беру,будь они по пути или в 40грн/10км
От 45(подразумевая 50) хоть как то интересен для меня по пути работа/дом
Правда,раньше тоже грешил и возил всякую х....по дороге ведь
Они звонят потому что ехать нужно, и даже если там будет вместо 25 аж 30-35, то все равно поедут. Раньше, если память не изменяет, минималка в такси по киеву была 15 грн до 5 км, конечно, стоимость топлива была мизерная, но все таки... Это как раз во время становления и появления ИДС-ов. Это потом подняли до 25 и додержали до сегодня, а завтра уже меньше 30 не будет.

Хотя сейчас брать 25 до 5 бредово звучит
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 21:14:43 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #7 : 13 Сентября 2013, 22:33:26 »
Вот из-за того,что по дороге за такие копейки вощят,клиенты и звонят в бомж службу
Я принципиально такие не беру,будь они по пути или в 40грн/10км
От 45(подразумевая 50) хоть как то интересен для меня по пути работа/дом
Правда,раньше тоже грешил и возил всякую х....по дороге ведь
Они звонят потому что ехать нужно, и даже если там будет вместо 25 аж 30-35, то все равно поедут. Раньше, если память не изменяет, минималка в такси по киеву была 15 грн до 5 км, конечно, стоимость топлива была мизерная, но все таки... Это как раз во время становления и появления ИДС-ов. Это потом подняли до 25 и додержали до сегодня, а завтра уже меньше 30 не будет.

Хотя сейчас брать 25 до 5 бредово звучит
Раньше,это когда?
Если было 15~3$,сейчас 25~3$,а если сюда добавить повышение стоимости бензина плюс рост стоимости авто,то говорить,что подняли и додержали-это как минимум,кощунство:-)
Минималка 40 и 5-6 грн/км--я буду гнуть свою линию до последнего
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #7 : 13 Сентября 2013, 22:33:26 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #8 : 13 Сентября 2013, 22:42:13 »
Раньше,это когда?
Если было 15~3$,сейчас 25~3$,а если сюда добавить повышение стоимости бензина плюс рост стоимости авто,то говорить,что подняли и додержали-это как минимум,кощунство:-)
Минималка 40 и 5-6 грн/км--я буду гнуть свою линию до последнего
Ого, это еще когда пошли от Супера нынешние директора такси, но то такое...
Я уточнил про стоимость топлива и т.д., но людям циферки интересны. Я с полной уверенностью могу сказать то, что минималка в 25 гривен это уже на краю рентабельности. Самое оно 35 до 3-х но возят по этому тарифу единицы. Поясню, стоимость автомобилей под такси тогда и сейчас разная (напомню о том, что лет 10 назад в такси катались Омеги, Сиерры и т.п. б/у из Германии), стоимость топлива, стоимость обслуживания авто, трафик и другие моменты сейчас разная, поэтому я пришел к такой цифре. Да, пассажир скажет какого хрена, но водитель должен понимать, что окупаемость времени и расходных материалов изменилась, а следственно и минимальный заказ и стоимость 1 км по городу теперь выше. Мне очень нравится в этом смысле ценообразование в Москве, мы придем к этом лет через 5, когда уровень получения наличных (зар.платы) для населения вырастет.

Может немного от темы отклонюсь, но это важно я думаю. Во время выборов (можете в инете посмотреть мой номер, я туда влез и очень неплохо влез) выбросились деньги в народ, тогда спонсируя предвыборную кампанию вылилось много налички. Так тарифы такси поднялись, первая волна, именно после выборов тариф на минималку подняли до 30, а потом до 35 гривен. Так что все взаимосвязано, в т.ч. и политическая ситуация в стране.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 22:46:25 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Минималка в Киеве, почем возим
« Ответ #9 : 13 Сентября 2013, 23:08:38 »
Я с полной уверенностью могу сказать то, что минималка в 25 гривен это уже на краю рентабельности. Самое оно 35 до 3-х но возят по этому тарифу единицы.
Вот откуда берутся такие расчеты? Давайте на время забудем понятие "минималка",придуманное для того, чтобы не использовать таксометры, а ДС выдавала тариф. Давайте оттолкнемся от "подача+ км". В моем понимании подача на заказ должна быть в пределе 2-х км. Ну возьмем еще 1 км на откат после заказа. Стоимость каждого км на сегодняшний день в классе "комфорт" (авео-лачетти-королла) нормально по 4 грн. Итого подача максимум 12 грн плюс стоимость каждого км. Итого за 5 км получится 12 +20=32 грн И по большому счету это максимум,потому что было бы честнее перед пассажиром,чтобы 2 км подачи + 1 км отката шел не по цене "провоза" пасса, а по себестоимости,т.е. 1 грн на 1 км на топливо плюс 0.5 грн на 1 км на аммортизацию. Итого 4.5 грн +20=те же 25/5. Вуаля. Разумеется, в центре подача и откат должны быть дороже.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal