collapse

Автор Тема: что важнее(стиль работы)  (Прочитано 16796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #10 : 13 Сентября 2013, 16:07:55 »
12 часов непрерывно едит ради 400 грн пусть и чистыми - это дичь как по мне. если я именно езжю больше 8 часов у меня касса от 800. Я могу выехать в 7 и заехать в 23+, но при этом как минимум я 4-5 часов не езжю: стою, решаю свои вопросы, встречаюсь с людьми. как-то так
 
эгегей корсары!!!

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #11 : 13 Сентября 2013, 16:16:20 »
12 часов непрерывно едит ради 400 грн пусть и чистыми - это дичь как по мне. если я именно езжю больше 8 часов у меня касса от 800. Я могу выехать в 7 и заехать в 23+, но при этом как минимум я 4-5 часов не езжю: стою, решаю свои вопросы, встречаюсь с людьми. как-то так
12 часов ездить и 12 часов находиться на работе в ожидании гуд заказа-с точки зрения потраченного времени равнозначные величины,вам так не кажется?
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #11 : 13 Сентября 2013, 16:16:20 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #12 : 13 Сентября 2013, 16:23:33 »
Чистыми через ДС на своей машине можно наездить за 12 часов,если постараться
Могу поспорить
Смотря по каким тарифам, интенсивности заказов в отдельно взятый день, состоянию водителя (12 часов по Киеву это вам не это, так сказать), трафик по городу, расстояние подачи и т.д. и т.п. А также, мне интересно, это мы говорим про один стахановский день или про некую систему? Если про систему, то вам еще нужно будет спать около 12 часов после такого трудо-дня, а если не смените режим, то даю 2-3 дня и ппц
Мы отклоняемся от темы
И почему все берется из крайностей?
400 грн-это просто сумма с геба,у кого то она 200,у кого то 800
12 часов-точно также...сказал бы я,к примеру,что за пять часов рабочих-вот это здесь бы полемика началась:-)
Если прочитать между строк,то эта тема является некой модификацией темы ''мотивация''
А по поводу дней рабочих и т.д.-начинать надо с малого,план на час,потом на день,потом на неделю и в конце-концов на месяц,где уже все данные берутся в среднем:-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #13 : 13 Сентября 2013, 16:53:39 »
Вы спрашивали про цель и предложили возможные варианты ее достижения. Тема сведется к третьему варианту 100%. В большинстве ответов этой темы лишь ее логическое расширение.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #13 : 13 Сентября 2013, 16:53:39 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #14 : 13 Сентября 2013, 17:00:22 »
Вы спрашивали про цель и предложили возможные варианты ее достижения. Тема сведется к третьему варианту 100%. В большинстве ответов этой темы лишь ее логическое расширение.
Тоесть вывод,что главным двигателем есть адекватная стоимость за км,с учетом времени года,класса авто,времени суток,погодных условий:-)
Которая составляет на данный момент 5-6грн/км:-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #15 : 13 Сентября 2013, 17:03:34 »
Тоесть вывод,что главным двигателем есть адекватная стоимость за км,с учетом времени года,класса авто,времени суток,погодных условий:-)
Которая составляет на данный момент 5-6грн/км:-)
Ну примерно так и есть :) Факторов много, для одного они роли не играют (см. начало про арендников), а другие этими факторами и своей машиной дорожат. Если все правильно сделать, то вполне вероятно то, что касса и у арендника и у водителя с своим авто будет одинаковая, а машина у первого "просевшая" через месяц, у второго целая и ухоженная. Ну последнее ооочень образно.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #16 : 14 Сентября 2013, 00:25:57 »
12 часов ездить и 12 часов находиться на работе в ожидании гуд заказа-с точки зрения потраченного времени равнозначные величины,вам так не кажется?

неа, не кажется. вчера (четверг) выехал в 7.30, заехал в 22.00. Выполнил 4 заказа. Касса - 900 грн. Пробег 120 км.
При этом еще посещен магазин, забрал малую со школы, пообедал и выгулял барбоса. из-за дождя пришлось домой заезжать шоп малую забрать, так пробег был бы еще км на 20-30 меньше.
 
эгегей корсары!!!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #17 : 14 Сентября 2013, 00:29:42 »
неа, не кажется. вчера (четверг) выехал в 7.30, заехал в 22.00. Выполнил 4 заказа. Касса - 900 грн. Пробег 120 км.
При этом еще посещен магазин, забрал малую со школы, пообедал и выгулял барбоса. из-за дождя пришлось домой заезжать шоп малую забрать, так пробег был бы еще км на 20-30 меньше.
Как говорят "штука в день нефиг делать"  biggrin2 Вы случаем не на ЖД вокзале фильтруете?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 00:31:32 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #17 : 14 Сентября 2013, 00:29:42 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #18 : 14 Сентября 2013, 00:37:19 »
Я что-то не совсем понял: интересует касса 400 грн? Или касса минус бенз? Или после выплат всего-всего ( или чего-то определенного) то, что остается должно быть 400 грн?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: что важнее(стиль работы)
« Ответ #19 : 14 Сентября 2013, 00:54:01 »
Я лично знаю человека, который за 1 сутки по заказу с общего эфира заработал чуть больше 7000 грн., но это не означает что он так каждый день ездит. Если у Eugen-а так получается, молодец, это достойно klas
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal