collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов, бизнес такси, такси в регионах

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества с такси во всех регионах Украины. Программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей - шашки, таксометры, наклейки.

Автор Тема: Вношу предложение  (Прочитано 12778 раз)

Оффлайн alexey13

• Постоянные
  • критерий истины-есть практика
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Вношу предложение
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2013, 22:59:42 »
Есть предложение по личным сообщениям...
Не все форумчане проверяют личку-было бы хорошо им с этим помочь...к примеру,чтоб всплывало окно с ,,лс'' в случае,если есть новые,или,как вариант,появлялся индекс рядом с ''лс,,
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Informer

• Администраторы
  • Постоянные
  • «Такси Сервис»
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2013, 23:14:19 »
Не все форумчане проверяют личку-было бы хорошо им с этим помочь...к примеру,чтоб всплывало окно с ,,лс'' в случае,если есть новые,или,как вариант,появлялся индекс рядом с ''лс,,
Реализовано уже давно. Если пользователь получает ЛС, то при перезагрузке страницы появляется всплывающее окно, а также автоматически отправляется уведомление на почту пользователя. Проверено временем, все корректно работает.

У вас возникают неудобства относительно проверки ЛС?
Вопросы по работе форума пишите сюда peace 
Контакты  администрации  портала здесь :)
Разместить рекламу klas на форуме и портале

Такси Сервис

« Ответ #21 : 27 Октябрь 2013, 23:14:19 »
Работа в такси

Оффлайн alexey13

• Постоянные
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2013, 21:54:59 »
Реализовано уже давно. Если пользователь получает ЛС, то при перезагрузке страницы появляется всплывающее окно, а также автоматически отправляется уведомление на почту пользователя. Проверено временем, все корректно работает.

У вас возникают неудобства относительно проверки ЛС?
Пожалуйста,напишите мне в ''лс,, и я смогу корректно ответить на Ваш вопрос
Буду благодарен
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Informer

• Администраторы
  • Постоянные
  • «Такси Сервис»
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2013, 22:50:32 »
Пожалуйста,напишите мне в ''лс,, и я смогу корректно ответить на Ваш вопрос
Буду благодарен
Миссия выполнена, отпишите о результатах
Вопросы по работе форума пишите сюда peace 
Контакты  администрации  портала здесь :)
Разместить рекламу klas на форуме и портале

Такси Сервис

« Ответ #23 : 28 Октябрь 2013, 22:50:32 »

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Опыт: 12+
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не сотрудничаю
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2013, 21:21:02 »
Полистал форумы автоклубов, да и так достаточно много разных ресурсов. В общем идея какая: я человек не жадный и с начала 2014 года начинаю каждый месяц откладывать по символической сумме - 100 грн. на карту Привата. Вы спросите зачем... Во-первых, как только сумма будет достигать относительно весомой, то я буду помогать форумчанам (сейчас от 500 сообщений) при ДТП и других проблемах. Во-вторых, если у единомышленников ничего не случается, буду покупать разного рода "материальные блага" (не денежные) и отвозить в детские дома и т.п.

Предлагаю вам присоединится, а при желании поучавствовать в такого рода акциях. Я думаю, что это позитивно скажется на данном ресурсе и позволит хоть немного исправить тот стереотип "жадного таксиста", который имеет место быть среди общества. В любом случае этим предложением я никого не призываю обязательно в этом учавствовать, но люди понимающие для чего это делается не останутся без внимания на данном ресурсе. Мы будем писать о каждой поездке, делать фото и видео о том, как руководители такси, таксисты и просто не безразличные люди собрались в одну сплоченную группу, для помощи и поддержки тех, кто сейчас себе помочь не может.

зы. Ребята работающие над данным ресурсом и я лично никак не претендуем на данный бюджет, пусть это пойдет на благо тех, кому эти деньги действительно нужны.

В общем так вот, хотим быть нужными и полезными, а не просто "пустозвонить" на форуме и ресурсе.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 21:23:32 от Dmitriy M »
Создание сайтов
Вывод эфира на сайте
• Реклама Google AdWords
• SEO продвижение
• Кастомные решения для такси

Оффлайн alexey13

• Постоянные
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2013, 21:42:26 »
Полистал форумы автоклубов, да и так достаточно много разных ресурсов. В общем идея какая: я человек не жадный и с начала 2014 года начинаю каждый месяц откладывать по символической сумме - 100 грн. на карту Привата. Вы спросите зачем... Во-первых, как только сумма будет достигать относительно весомой, то я буду помогать форумчанам (сейчас от 500 сообщений) при ДТП и других проблемах. Во-вторых, если у единомышленников ничего не случается, буду покупать разного рода "материальные блага" (не денежные) и отвозить в детские дома и т.п.

Предлагаю вам присоединится, а при желании поучавствовать в такого рода акциях. Я думаю, что это позитивно скажется на данном ресурсе и позволит хоть немного исправить тот стереотип "жадного таксиста", который имеет место быть среди общества. В любом случае этим предложением я никого не призываю обязательно в этом учавствовать, но люди понимающие для чего это делается не останутся без внимания на данном ресурсе. Мы будем писать о каждой поездке, делать фото и видео о том, как руководители такси, таксисты и просто не безразличные люди собрались в одну сплоченную группу, для помощи и поддержки тех, кто сейчас себе помочь не может.

зы. Ребята работающие над данным ресурсом и я лично никак не претендуем на данный бюджет, пусть это пойдет на благо тех, кому эти деньги действительно нужны.

В общем так вот, хотим быть нужными и полезными, а не просто "пустозвонить" на форуме и ресурсе.
applodism
Извините,я-подвозящий

Такси Сервис

« Ответ #25 : 14 Декабрь 2013, 21:42:26 »

Оффлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
« Ответ #26 : 13 Март 2014, 22:20:50 »
Уважаемое руководство портала! не знаю, в той ли теме я пишу, но я прошу решить вопрос с одним из участников форума. Я понимаю, что у каждого человека может быть и присутствует своя точка зрения, но всему есть предел. Терпеть на форуме нечто, радующееся гибели соотечественников, ратующего за чужую армию на территории своей страны да еще и выбравшего себе ник в виде герба страны, с которой мы еле сбежали 23 года назад-это бред. Можно как угодно относиться к той стране, где ты сейчас живешь, но желать ей оккупацию и возврат на 20-30 лет назад может только человек с поврежденной психикой. А психам, как известно, не место среди нормальных людей.
Такси Гепард-такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #27 : 16 Апрель 2014, 00:08:56 »
Очередное пАкращення biggrin2
Вношу предложение: изменить дизайн опроса в форуме. Только что зашел в тему и только спустя 9 страниц увидел то, что пользователь создал опрос. Что скажете, сразу замечаете?

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 00:10:06 от Dmitriy M »
Создание сайтов
Вывод эфира на сайте
• Реклама Google AdWords
• SEO продвижение

Такси Сервис

« Ответ #27 : 16 Апрель 2014, 00:08:56 »

Оффлайн Animus

• Постоянные
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
« Ответ #28 : 16 Апрель 2014, 00:28:52 »
На многих форумах голо совалки висят вверху

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #29 : 16 Апрель 2014, 00:33:41 »
На многих форумах голо совалки висят вверху
Так это понятно, вопрос в том, что оно сливается с общим дизайном и не всегда обращаешь внимание, особенно если следить за блоком Последние сообщения  и не вникать в сам раздел.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 00:34:15 от Dmitriy M »
Создание сайтов
Вывод эфира на сайте
• Реклама Google AdWords
• SEO продвижение

Такси Сервис

« Ответ #29 : 16 Апрель 2014, 00:33:41 »

Последние сообщения

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal