collapse

Автор Тема: по какому тарифу ехать  (Прочитано 18819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #30 : 09 Декабря 2013, 17:52:38 »
Имхо, больше половины сегодняшних извозчиков не собираются работать в такси долго.
Если бы так. А если  режут расценки те кто всю жизнь на "точке" стоит. Сколько раз за день слышу - " Вы, которые через службу, такие дорогие. Вон те, что возле вокзала стоят куда дешевле". У нас 2,5 км, к примеру, получается 25 гривен, а те кто сами от себя, везут за 15. Зачем? Работы же больше от этого не становится.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #31 : 09 Декабря 2013, 18:37:46 »
Имхо, больше половины сегодняшних извозчиков не собираются работать в такси долго.
Если бы так. А если  режут расценки те кто всю жизнь на "точке" стоит. Сколько раз за день слышу - " Вы, которые через службу, такие дорогие. Вон те, что возле вокзала стоят куда дешевле". У нас 2,5 км, к примеру, получается 25 гривен, а те кто сами от себя, везут за 15. Зачем? Работы же больше от этого не становится.
Это шо, машина времени? Я такое уже больше 10 лет не слышал. Та какие 10, это было лет 15 назад! :o
Чтоб заказ стоил дороже вокзала?!  :D
 

Форум Такси

Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #31 : 09 Декабря 2013, 18:37:46 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #32 : 09 Декабря 2013, 21:02:09 »
Чтоб заказ стоил дороже вокзала?
А мне не смешно. Приедь посмотри. Я не про Харьков говорю, а про пригород Харькова. Кстати,можно и про Харьков. Мы на Южный вокзал Харькова везем за 80-85 гривен-16км( яне люблю этот заказ. Невыгодно. Назад пустой чаще идешь), а вот моя жена ехала на харьковском привокзальном( не те, что возле входа, а те что возле фонтана стоят) взяли 75. ВОт такие фильтры привокзальные. Ну а наши местные вообще не понимаю чем думают. Наше руководство давно готово минималку в 20 гривен 2 км убрать, а сделать минималка 25 гривен, до 4 км. Но не могут это сделать именно из-за них.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #33 : 09 Декабря 2013, 22:35:47 »
Не знал где написать...
Сегодня вечером еду домой..эфир с Центра и ясное дело домой:-)
Проскакивает заказ Бол.Житомирская-Ж/Д 58грн..думаю,практически по дороге(плюс подача 200м),беру.сразу же приходит отмена по заказу,потом еще повторная отмена...смотрю дальше
Звонит телефон-извините,это пассажиры,а вы через сколько будете?!
Я в недоумении-так,этдак,отмена ж то была?
А они мне-нет,нет,приезжайте,у нас ведь поезд и Киев стоит!
Приехал,забрал,высаживаю,говорю-а как там дела,Вам смс с машиной пришла?
А они мне-да нет,только Ваши данные и все


Кстати,Д/с свои 10 процентов с заказа не сняла,ведь отмена была
Перехватчикам головы поотрывать надо-люди элементарно могли на поезд опоздать и это с норм.тарифом rasstrel
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 22:37:57 от alexey13 »
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #33 : 09 Декабря 2013, 22:35:47 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #34 : 09 Декабря 2013, 23:04:32 »
Уклон такой фигней страдает.Не раз такое было.Но,0самое смешное,рейтинг они снизят.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #35 : 09 Декабря 2013, 23:07:01 »
Мне снимут рейтинг?
Первый вопрос-за что?
Второй-кто такой рейтинг? :D
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #36 : 09 Декабря 2013, 23:13:54 »
А это в прибацанном Уклоне фишка такая.Какие то рейтинги есть.И отмена,скорее всего,прошла по вине водителя.Короче,теперь заказхы Уклона будешь брать после тех,у кого рейтинг выше.Я не особо вникал,все равно не вижу их заказов.Но что то такое слышал.
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #37 : 09 Декабря 2013, 23:18:23 »
Перехватчикам головы поотрывать надо-люди элементарно могли на поезд опоздать и это с норм.тарифом rasstrel

Перечитал два раза, но так и не понял при чём тут "перехватчики" к глюкам Уклона/Эвоса?

К слову.
Вчера была проблема.
Наши водители перестали видеть новые заказы, а мы не могди скидывать заказы в перекидку.
Лично обратился в техподддержку Эвоса, дал удалённый доступ на сервер.
Через минут двадцать работа была восстановлена.
На мой вопрос, в чём была суть неисправности мастер мне ответил лаконично - "не знаю".
Он просто перезапустил всю программу со всеми модулями.

Вот так и работаем.
Что происходит в программе не знаем и ремонтируем по принципу "меняем всё".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #37 : 09 Декабря 2013, 23:18:23 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #38 : 09 Декабря 2013, 23:36:26 »
Перехватчикам головы поотрывать надо-люди элементарно могли на поезд опоздать и это с норм.тарифом rasstrel

Перечитал два раза, но так и не понял при чём тут "перехватчики" к глюкам Уклона/Эвоса?
Вот так и работаем.
Что происходит в программе не знаем и ремонтируем по принципу "меняем всё".
Помнится,раньше описывали-взял заказ и сразу отмена,при этом заказ обратно в эфире появляется,обратно взял-обратно отмена,и т.д.
Вроде,так описывали работу перехватчика
Это не тот вар-т,когда перехватчик выхватывает нужный заказ для водителя из п.А в п.Б,а когда берут норм.заказ а потом ищут свои машины

Так с ПО давно так-перезалили и не парятся-зачем искать причины неполадок:-)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 23:37:37 от alexey13 »
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: по какому тарифу ехать
« Ответ #39 : 10 Декабря 2013, 09:47:41 »
Так с ПО давно так-перезалили и не парятся-зачем искать причины неполадок:-)

Действительно... зачем?
Если можно ночь/полночь, выходной поднять на уши руководство ДС....
 thinking
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal