collapse

Автор Тема: Мнение про ДС от Витяни  (Прочитано 38308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Мнение про ДС от Витяни
« : 07 Сентября 2013, 09:48:53 »
Цитирую с форума Автоуа:
Цитировать (выделенное)
Я поржал от этих понтов "как управлять компанией и персоналом". Когда компания это пан директор, а персонал это пара-пятёрка девчёнок.
А руководитель компании ищет решение бизнес-проблемы: утром у него куча заказов, а пЭрсонал не хочет работать.
А на тренинге тренер этому не учил!

Понравилось откровенное - Таксист не должен управлять бизнесом!
Это можно просто сохранить для истории!

Вот вроде фигня, а мне стало интересно. Получается, по мнению Витяни, для ДС нужно:
- собрать бордель;
- купить пару телефонов;
- управлять парой-пятёркой девчёнок и доить водителя.

Логика жесссь facepalm

Вопрос по сути:
1. почему Витяня у руля, а директор ДС в кресле?
2. как таксист должен управлять бизнесом ДС?
3. почему Витяня не ведет тренинги для директоров ДС?

зы. это суто любопытство, хочется проникнуться атмАсфЭрой так сказать ::)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 09:54:04 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #1 : 07 Сентября 2013, 09:57:59 »
1. Так уж устроен человек. Один ищет работу, что бы заработать, а другой ищет возможность заработать, но при этом не работать. Каждому свое.
2. У умного завгара, всегда водилы подспудно участвовали в руководстве. Водила знает что , где и почем. А завгар должен знать, как это все правильно оформить. То же самое и с ДС.
3. Потому что директора не готовы слушать - корона мешает.  king
 

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #1 : 07 Сентября 2013, 09:57:59 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #2 : 07 Сентября 2013, 10:02:50 »
2. У умного завгара, всегда водилы подспудно участвовали в руководстве. Водила знает что , где и почем. А завгар должен знать, как это все правильно оформить. То же самое и с ДС.
Начало конца. имхо
Покажите наглядно где это работает, хочу пример такого руководителя с парком 200+ бортов и тел, "а поговорить".

3. Потому что директора не готовы слушать - корона мешает.  king
как вариант, но я пока нигде не встречал попытку рассказа как все таки  черт побери нужно управлять той ДС, чтоб все было как по маслу. Пока вижу "пара-пятёрка девчёнок" и "на тренинге тренер этому не учил!" и усЬо ???
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 10:11:25 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #3 : 07 Сентября 2013, 10:29:13 »
Вот вроде фигня, а мне стало интересно. Получается, по мнению Витяни, для ДС нужно:
- собрать бордель;
- купить пару телефонов;
- управлять парой-пятёркой девчёнок и доить водителя.

Логика жесссь facepalm
День добрый. В принципе в зависимости о региона данный "конструктор для ИДС" может отличаться. Но суть написана верно. В чем же "жесть"?
Я бы еще рекламу добавил. А так да - сами же ИДС и довели рынок до такого "легкого входа" - теперь локти кусают.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #3 : 07 Сентября 2013, 10:29:13 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #4 : 07 Сентября 2013, 10:33:18 »
Вопрос по сути:
1. почему Витяня у руля, а директор ДС в кресле?
Ответ по сути прост-потому что работа таксистом дает намного больше свободы личной.Не все готовы сидеть в кресле.По себе сужу-имея огромный опыт сидения в кресле,2 высших-тем не менее у руля.Причина проста:из-за того что можно работать когда хочу и сколько хочу,а для меня это важно.По личным мотивам.И это сейчас с деньгами туго.Несколько лет назад те пару/тройку тысяч долларов,которые я зарабатывал,мне вполне хватало.Думаю-Витяня мыслит приблизительно так же. idea   
2. как таксист должен управлять бизнесом ДС?
Про корону уже вспоминали? king Не полностью,но в основном соглашусь.Есть хорошая поговорка-дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках дурака.ДС сейчас учатся на своих ошибках.Результат-на лицо.Я скажу по секрету-знаком с некоторыми директорами ДС.Но принципиально с ними не сотрудничаю.Только за рюмкой чая встречаемся.И некоторые из них,довольно успешных ДС,с удовольствием и внимательно обсуждают нюансы работы таксистом.А неуспешных-те и так все знают.Им это не надо.У них психология,подобна твоей-таксист тупее,я директор-он дурак.Был бы умнее-тоже был бы директором.Но,поверь-это в корне ошибочно.С полной ответственностью заявляю.И время-оно все расставит на свои места.                                           
  3. почему Витяня не ведет тренинги для директоров ДС?
Думаю-при случае смог бы.Процентов 70директоров ДС гораздо тупее Витяни.Результат их "керування" мы хаваем на полный рот.Аж давимся.В чем поддержу Витяню-для ДС надо ужесточать стоимость входа и правила работы до предела.Иначе этот бардак никогда не кончится.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #5 : 07 Сентября 2013, 10:53:39 »
День добрый. В принципе в зависимости о региона данный "конструктор для ИДС" может отличаться. Но суть написана верно. В чем же "жесть"?
Я бы еще рекламу добавил. А так да - сами же ИДС и довели рынок до такого "легкого входа" - теперь локти кусают.
Добрый и вам :) Хотел привести пример на 2-х столичных ДС, да ладно. Я там вижу взгляд водителя, мне интересно почему человек утверждает что открыть, раскрутить и поддерживать темп жизни ИДС, как два пальца щелкнуть. Почему львиная доля ИДС открывается по всем регинам Украины и закрывается даже на "колени не поднявшись", схема то плевая, каждый идиот может, но почему все таки не получается? Наверное есть таки чего волшебного, что на первый взгляд не видно...

Вопрос по сути:
1. почему Витяня у руля, а директор ДС в кресле?
Причина проста:из-за того что можно работать когда хочу и сколько хочу,а для меня это важно. Думаю-Витяня мыслит приблизительно так же. idea   
Значит директор ДС привязан к своему креслу и ничего больше не может. Странно, никогда об этом не думал. Но зря вы думаете что директор ДС не имеет свободы действий.

2. как таксист должен управлять бизнесом ДС?
Я скажу по секрету-знаком с некоторыми директорами ДС.Но принципиально с ними не сотрудничаю.Только за рюмкой чая встречаемся.И некоторые из них,довольно успешных ДС,с удовольствием и внимательно обсуждают нюансы работы таксистом.
Обсуждают, но не дают руководить своим бизнесом. Верно? Где тут управление, это можно послушать, сделать свои выводы и пойти дальше как задумано было ранее. Вот в чем разница, послушать и не более того. Я представляю бизнес, когда прибегают таксисты и говорят мол Николаевич, а давай рубанем 15грн/км? Да не вопрос товарищи водители, вы ж руководите! Через пару дней можно на работу не выходить.

  3. почему Витяня не ведет тренинги для директоров ДС?
Думаю-при случае смог бы.Процентов 70директоров ДС гораздо тупее Витяни.Результат их "керування" мы хаваем на полный рот.Аж давимся.В чем поддержу Витяню-для ДС надо ужесточать стоимость входа и правила работы до предела.Иначе этот бардак никогда не кончится.
Про вход и я согласен, нужно шо ппц. А то у нас каждый 3-5-й забежавший подвезун думает: "а х@ули там то ДС, сейчас у кума возьму 5-10к у.е. и отобью за пол года, буду бизнес в столице делать". Примерно так
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 10:57:36 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #6 : 07 Сентября 2013, 11:11:57 »

Значит директор ДС привязан к своему креслу и ничего больше не может. Странно, никогда об этом не думал. Но зря вы думаете что директор ДС не имеет свободы действий.
Скажем так-директор успешной ДС не имеет...И это таки правда.Заявляю это как человек,руководивший ДС несколько лет.Хоть и давно,но не думаю что суть руководства сейчас сильно изменилась.И если я могу себе многое позволить,то будучи директором,увы-был привязан жестко.И ночами,и выходные и т.д.
Обсуждают, но не дают руководить своим бизнесом. Верно? Где тут управление, это можно послушать, сделать свои выводы и пойти дальше как задумано было ранее. Вот в чем разница, послушать и не более того. Я представляю бизнес, когда прибегают таксисты и говорят мол Николаевич, а давай рубанем 15грн/км? Да не вопрос товарищи водители, вы ж руководите! Через пару дней можно на работу не выходить.

Дают или нет-сие нам не ведомо.Может и дали бы,но ему оно нафиг надо.Как вариант-может такое быть?К примеру,опять же о себе сужу-было предложение от одно из участвующих в форуме директоров,порулить.Не всей ДС,а колонной.Отказался.Чисто физически не успеваю-стройки,дачи.А по поводу (((это можно послушать, сделать свои выводы и пойти дальше как задумано было ранее.)))-так в этом весь и цимес.Послушать,и сделать свои выводы.Многие даже слушать не умеют и не хотят.Ибо умные,и так все знают.А то что псевдо-бизнес не идет-все вокруг виноваты,но не сам горе-бизнесмен.И таких большая часть среди директоров ДС.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #7 : 07 Сентября 2013, 11:22:16 »
Скажем так-директор успешной ДС не имеет...И это таки правда.Заявляю это как человек,руководивший ДС несколько лет.Хоть и давно,но не думаю что суть руководства сейчас сильно изменилась.И если я могу себе многое позволить,то будучи директором,увы-был привязан жестко.И ночами,и выходные и т.д.
Сугубо индивидуально я думаю. Знаю пример, когда директор ДС занимается другой сферой бизнеса и там привязан, а ДС занимается человек в офисе, который на зарплате и только выполняет указания.

Дают или нет-сие нам не ведомо.Может и дали бы,но ему оно нафиг надо.Как вариант-может такое быть?К примеру,опять же о себе сужу-было предложение от одно из участвующих в форуме директоров,порулить.Не всей ДС,а колонной.Отказался.Чисто физически не успеваю-стройки,дачи.А по поводу (((это можно послушать, сделать свои выводы и пойти дальше как задумано было ранее.)))-так в этом весь и цимес.Послушать,и сделать свои выводы.Многие даже слушать не умеют и не хотят.Ибо умные,и так все знают.А то что псевдо-бизнес не идет-все вокруг виноваты,но не сам горе-бизнесмен.И таких большая часть среди директоров ДС.
Это я знаю отлично, вот поэтому и говорю что 99% делает так, как решено свыше, но не так как советуют. Такие советователи описаны мной выше. Можно прислушаться и сделать выводы idea но головой нужно всегда думать своей. Я уверен в том, что если руководитель и автор бизнеса успешен сам по себе, то и бизнес у него будет успешен. Неудачнику можно советовать, тыкать его носом, а бизнес все равно будет в ....
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 11:23:18 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #7 : 07 Сентября 2013, 11:22:16 »

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #8 : 07 Сентября 2013, 11:23:31 »
Я там вижу взгляд водителя, мне интересно почему человек утверждает что открыть, раскрутить и поддерживать темп жизни ИДС, как два пальца щелкнуть.
Не совсем понял к кому было это обращено. Если ко мне - то отвечу. При том бардаке, что есть сейчас, открыть ИДС не составляет больших затрат, как умственных, так и финансовых. И примеров тому есть масса. Пишу только то, что знаю за свой город. Писал уже за другие регионы, отличия будут, но не принципиальные. Это еще раз за открыть и работать, а вот "раскрутка", успешность предприятия - это из другой оперы.

Цитировать (выделенное)
Почему львиная доля ИДС открывается по всем регинам Украины и закрывается даже на "колени не поднявшись", схема то плевая, каждый идиот может, но почему все таки не получается? Наверное есть таки чего волшебного, что на первый взгляд не видно...
У Вас наверное есть статистика? Не поделитесь источником?

Про "волшебство" - улыбнуло.

"Наводящий" пример: в 90-х все, или почти все, кинулись торговать. Думали "а че там -20+20=рупь 20, спички-брали, не брали. Надо было брать" все так легко, а оказалось, что далеко не все могут торговать. Что торговля это не только уметь правильно сдачу считать. Тоже самое происходило в 2005-2008 с рынком недвижимости - риэлтером был любой желающий и разовый успех вселял надежду и забирал остатки здравого смысла.

По аналогии с Вашим утверждением  все кто не пострадал - волшебники?
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #9 : 07 Сентября 2013, 11:47:49 »
Две разных точки зрения. Одна у директора дс, другая у таксиста, главное что каждый думает что прав. Дс есть дс, а таксист сам по себе, вольный художник.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal