collapse

Автор Тема: Мнение про ДС от Витяни  (Прочитано 38468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSen

  • Гость
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #60 : 16 Сентября 2013, 18:31:52 »
Как за что? За уклонение от уплаты налогов!!!!!!!!!!!!!!!
Какие налоги должен платить водитель с своим автомобилем? Транспортный сбор я уплачиваю в стоимости топлива. Что ещё?
Кстати, расшифруйте что я за "теневик"? Если я просто водитель с своим автомобилем, я абсолютно легальный водитель и у меня абсолютно легальный автомобиль.

Так для ИДСов все "фильтровщики" это "теневики". Ибо  elkgrin, сотрудничающий с ними является образцом правильного таксиста driving и то, только тот, что со своею машиною. Арендники это "рабы". Хотят последний бастион - "фильтра" под себя подмять, да не получается за бесплатно ибо сами они не ведуют как вести правильно бизнес.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #61 : 16 Сентября 2013, 18:35:06 »
Читаем статью 164 и 164.1  КУоАП cl_tema
 

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #61 : 16 Сентября 2013, 18:35:06 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #62 : 16 Сентября 2013, 18:39:30 »

Отличие перевозчика от водителя заключается в уплате налогов и наличии разрешительных документов? Тогда у нас вообще нет перевозчиков!
У вас -не знаю,у нас-есть ppp
Если у Вас (предприятия) есть документы на транспортные услуги, собственный автопарк и наёмные водители, то всё просто. Вы перевозчик, водители ваши сотрудники. Ну как в Автолюксе или Укрзализници.
А если у Вас документы на консультационные услуги  :), а возят водители на собственных автомобилях, кто настоящий (пусть нелегальный) перевозчик? Или вообще нету, перевозчик Пушкин? heppy_dancing
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #63 : 16 Сентября 2013, 18:46:05 »
Читаем статью 164 и 164.1  КУоАП cl_tema
Эти статьи превращают "водителя с своим автомобилем" всё-таки в получателя дохода, предпринимателя-нарушителя в сфере перевозок.
КУоАП считает таксиста перевозчиком, а Эдмон Дантес считает бесправным просто водителем.
 

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #63 : 16 Сентября 2013, 18:46:05 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #64 : 16 Сентября 2013, 21:15:52 »
Витяня, я понимаю, что сложно снять маску дурака, когда с ней сроднился,но в натуре надоел Ваш троллизм. Если вы просто водитель со своим авто и возите собственную и чужие задницы просто так,то это одно,а если вы на этом зарабатываете,то это совсем другое. Что же касается моей компании,чтобы до Вас наконец дошло: есть и официально оформленные наемные водители и есть самозанятые перевозчики. Про всех самозанятых,которые сотрудничают с нами-не скажу, а за наемных налоги по зарплате все платятся.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #65 : 16 Сентября 2013, 21:19:27 »
Так для ИДСов все "фильтровщики" это "теневики".
Причем тут фильтровщики? На другом форуме Вы сказали, что у Вас есть лицензия и Вы платите налоги,т.е. вы-легальный самозанятый перевозчик. А этот одесский тролль только насмехается над такими,как Вы, и даже не думает легализовываться.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #66 : 16 Сентября 2013, 23:24:07 »
Витяня, я понимаю, что сложно снять маску дурака, когда с ней сроднился
А чего сразу дурак? Если задаю дурацкие вопросы, объясните почему они дурацкие.

Цитировать (выделенное)
но в натуре надоел Ваш троллизм.
Так нет троллинга, есть конкретные вопросы, а Вы съезжаете. Я понимаю, что нет ответов, что поэтому владельцы "компаний такси" и не отвечают. Но Вы отвечаете, так и ответьте.
Вы перевозчик? Если нет, то кто?
В натуре в арматуре ostyn!

Цитировать (выделенное)
Если вы просто водитель со своим авто и возите собственную и чужие задницы просто так,то это одно,а если вы на этом зарабатываете,то это совсем другое.

Так а кем  я становлюсь, если приняли на работу в ИДС? :)

Цитировать (выделенное)
Что же касается моей компании,чтобы до Вас наконец дошло: есть и официально оформленные наемные водители и есть самозанятые перевозчики. Про всех самозанятых,которые сотрудничают с нами-не скажу, а за наемных налоги по зарплате все платятся.
Лично за Вас я рад, что у Вас всё чисто.  monet
Но подавляющее большинство рынка заказа работает по схеме "справочная / водитель с своим автомобилем".
И желаю Вам, чтоб никто не попробовал углубиться в законность Вашей схемы работы. Честно.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #67 : 16 Сентября 2013, 23:49:52 »
дурацкие вопросы по той причине,что Вам все говорят одно, а вы делаете вид, что не понимаете о чем речь. И не Вам не отвечают на вопросы, а вы не хотите слышать ответы.
Я ИДС как СПД и перевозчик как ООО.
Вас не могут принять на работу,если Вам не платят з-ту и Вы( или за Вас) не платятся налоги с з-ты. Если же приняли,платят з-ту,все правильно оформлено,то тогда вы-наемный сотрудник.
Спасибо, конечно, что печетесь за меня,но мне фиолетово,т.к. действительно все законно. Хотя доколупаться конечно и к столбу можно.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #67 : 16 Сентября 2013, 23:49:52 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #68 : 16 Сентября 2013, 23:53:19 »
[М: это будет раз... оскорбление. to Эдмон Дантес]
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мнение про ДС от Витяни
« Ответ #69 : 17 Сентября 2013, 00:01:55 »
Я ИДС как СПД и перевозчик как ООО.

Давайте так.
Вы как ИДС есть СПД. Я просто водитель с своим автомобилем. Это самая распространённая схема в Украине.
И вот кто здесь имеет право быть главным, управлять бизнесом перевозок и кто дурак?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal