collapse

Автор Тема: 90% вывоза без перекидки реально?  (Прочитано 20038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #20 : 06 Сентября 2013, 22:12:00 »
Вы физически не сможете контролировать все факторы
Что скажете про пересменки между парковыми, так как вариант вольнонаемных тут применяю как дополнительную поддержку (а вдруг чего возьмет). Имею ввиду балансировка нагрузки на ИДС за счет парковых автомобилей и ненормированного рабочего дня водителей этих автомобилей?
Машина тоже должна отдыхать:-)
Допустим,есть кол-во парковых машин,которые в состоянии выполнять заказы на протяжении дня/ночи но не могут справиться с объемом работы в час пик-сдесь как быть?
Ненормированный рабочий день на дорогах Киева ни к чему хорошему не приведет.восемь,максимум 12 часов
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #21 : 06 Сентября 2013, 22:14:57 »
В час-пик на работу/домой как правило такси пользуются одни и те же люди
Какая гарантя того,что подвозящий не заберет постоянного клиента?
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #21 : 06 Сентября 2013, 22:14:57 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #22 : 06 Сентября 2013, 22:20:53 »
Машина тоже должна отдыхать:-)
Допустим,есть кол-во парковых машин,которые в состоянии выполнять заказы на протяжении дня/ночи но не могут справиться с объемом работы в час пик-сдесь как быть?
Ненормированный рабочий день на дорогах Киева ни к чему хорошему не приведет.восемь,максимум 12 часов
Я имел ввиду сбор статистики по пиковой нагрузке и составление примерного графика парковых автомобилей так, чтоб масимально число было на линии в определенные дни и время (то есть увеличиваем график на 2-3 обязательных часа) + плюшки вольнонаемным и парковым в виде поднятия тарифов во время пиковой нагрузки. Что скажете по таким мероприятиям? Да, утеря будет, но на практике в какой процент выльется эта потеря как думаете?

В час-пик на работу/домой как правило такси пользуются одни и те же люди
Какая гарантя того,что подвозящий не заберет постоянного клиента?
С подвозящими вопрос решен, не выход, разве что только подсобить. Переходим на вопрос парковых. Есть обязательное время на линии, которое водитель должен отработать, какие у него там постоянные могут быть. У офисного работника тоже подруга есть, но это не означает что он может бросить рабочее место для ее окучивания среди белого дня. Ситуация аналогичная... Плохой работник зачастую требует замены, так что либо по правилам, либо по миру с торбой. Либо тоталитарный режим, либо нафиг такое нужно. имхо
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 22:25:04 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #23 : 06 Сентября 2013, 22:27:18 »
Машина тоже должна отдыхать:-)
Допустим,есть кол-во парковых машин,которые в состоянии выполнять заказы на протяжении дня/ночи но не могут справиться с объемом работы в час пик-сдесь как быть?
Ненормированный рабочий день на дорогах Киева ни к чему хорошему не приведет.восемь,максимум 12 часов
Я имел ввиду сбор статистики по пиковой нагрузке и составление примерного графика парковых автомобилей так, чтоб масимально число было на линии в определенные дни и время (то есть увеличиваем график на 2-3 обязательных часа) + плюшки вольнонаемным и парковым в виде поднятия тарифов во время пиковой нагрузки. Что скажете по таким мероприятиям? Да, утеря будет, но на практике в какой процент выльется эта потеря как думаете?
Теория ничего не стоит без практики:-)
Дайте цифрыконкретные-я прикину
Поднятие тарифа-Артема ул.стоит
Заказ с Бол-Житомирской 2 на Артема 20-тариф в 40 грн
Парковая машина поедет,если заставить
Вольнонаемный выберет заказ без пробки
Подвозящий,типа меня,лучше возьмет заказ в 50 грн домой
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #23 : 06 Сентября 2013, 22:27:18 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #24 : 06 Сентября 2013, 22:30:47 »
Я понимаю,чего вы хотите,но не знаю,как этого добиться
Допустим,в час-пик поднимать тариф и парковым машинам 10% а подвозящим 5%-здесь уже выбор,процент с заказа или процент вывоза заказов
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #25 : 06 Сентября 2013, 22:32:14 »
Теория ничего не стоит без практики:-)
Дайте цифрыконкретные-я прикину
Поднятие тарифа-Артема ул.стоит
Заказ с Бол-Житомирской 2 на Артема 20-тариф в 40 грн
Парковая машина поедет,если заставить
Вольнонаемный выберет заказ без пробки
Подвозящий,типа меня,лучше возьмет заказ в 50 грн домой
Да кто ж цыферки то засветит, кому это нужно. Парковые выплывают за счет оборота, вольнонаемные за счет стоимости грн/км. Но для ИДС парковый выгодней, а почему? Да элементарно потому, что он нарасхват + машину парковую потом можно продать очень хорошо. То есть и заказ выполнен и в + ушли и процент вывоза этой машиной подымали пару лет. Перейдем в размер парка машин в 20-30 и уже можно начинать мутить, настраивать и думать. Вот я к чему.

Я понимаю,чего вы хотите,но не знаю,как этого добиться
Допустим,в час-пик поднимать тариф и парковым машинам 10% а подвозящим 5%-здесь уже выбор,процент с заказа или процент вывоза заказов
Скорее наоборот, парковые получаются как "санитары природы", из оборота не вытянешь желаемого заработка, поэтому лояльные условия должны быть у парковых водителей, чтоб заказы выполняли и знали что к ним применяются лояльные условия, а следственно руководство идет навстречу. Вольнонаемные есть вольнонаемные 10-12% и пусть хочет работает, а хочет не работает, все равно пустится в бега при первом спаде заказов.

Ладно, это нужно дождаться Сергея Ивановича и еще пару человек, которые быстренько тут все "разрулят". Не парьтесь :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 22:37:09 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #26 : 06 Сентября 2013, 22:37:03 »
Теория ничего не стоит без практики:-)
Дайте цифрыконкретные-я прикину
Поднятие тарифа-Артема ул.стоит
Заказ с Бол-Житомирской 2 на Артема 20-тариф в 40 грн
Парковая машина поедет,если заставить
Вольнонаемный выберет заказ без пробки
Подвозящий,типа меня,лучше возьмет заказ в 50 грн домой
Да кто ж цыферки то засветит, кому это нужно. Парковые выплывают за счет оборота, вольнонаемные за счет стоимости грн/км. Но для ИДС парковый выгодней, а почему? Да элементарно потому, что он нарасхват + машину парковую потом можно продать очень хорошо. То есть и заказ выполнен и в + ушли и процент вывоза этой машиной подымали пару лет. Перейдем в размер парка машин в 20-30 и уже можно начинать мутить, настраивать и думать. Вот я к чему.
Поддерживаю,но мыль то не нова
Что вы можете предложить в альтернативу другим ДС(не повернулась рука написать службам такси,т.к.их на пальцыах пересчитать можно)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #27 : 06 Сентября 2013, 22:40:07 »
Поддерживаю,но мыль то не нова
Что вы можете предложить в альтернативу другим ДС(не повернулась рука написать службам такси,т.к.их на пальцыах пересчитать можно)
Откуда ж вы знаете нова она или нет, были со стороны ИДС и видели реализацию "не новой мысли"? Вы думаете я должен им чего предложить, я просто спросил и у нас получилась замечательная дискуссия, которая навела на мысли позитивные. Пусть читают, может чего интересного начитают ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 22:41:18 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #27 : 06 Сентября 2013, 22:40:07 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #28 : 06 Сентября 2013, 22:46:52 »
Поддерживаю,но мыль то не нова
Что вы можете предложить в альтернативу другим ДС(не повернулась рука написать службам такси,т.к.их на пальцыах пересчитать можно)
Откуда ж вы знаете нова она или нет, были со стороны ИДС и видели реализацию "не новой мысли"? Вы думаете я должен им чего предложить, я просто спросил и у нас получилась замечательная дискуссия, которая навела на мысли позитивные. Пусть читают, может чего интересного начитают ;)
Я не прмню,что за служба была-при дозвоне слова,,нет машины в час-пик предложите свой тариф'' и после определения маршрута оставался на линии,бывало две-три минуты,пока не называли время подачи и машину---этим меня и подкупили
А как то позвонил,а в конце-ожидайте смс
Я уехал,а после этого телефон данного такси удалил
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: 90% вывоза без перекидки реально?
« Ответ #29 : 06 Сентября 2013, 22:51:22 »
Я не прмню,что за служба была-при дозвоне слова,,нет машины в час-пик предложите свой тариф'' и после определения маршрута оставался на линии,бывало две-три минуты,пока не называли время подачи и машину---этим меня и подкупили
А как то позвонил,а в конце-ожидайте смс
Я уехал,а после этого телефон данного такси удалил
Гранд или Алло такой фигней страдали, не сильно оно помогает. Сегодня описывал маршрут с тарифом в 114 грн. с Лукьяновки на аэр. Жуляны, все равно пришлось заказчику своим ходом добираться.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal