collapse

Автор Тема: Мотивация  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Мотивация
« : 06 Сентября 2013, 20:15:25 »
Потянуло меня на философию
И так,причины,которые заставляют сесть человека за руль-разные,упустим их
Очень много зависит от того,для чего зарабатываются деньги
Рассмотрим только Киев
Основные моменты:наличие семьи,наличие детей,собственный ли авто и наличие жилья...так же уверен,что очень много значит возраст,так как 2000 грн чистыми для дедушки/студента/30-и летнего сумма разная
Вот эти факторы и устанавливают/заставляют человека работать,кого по три часа в день,кого по 15...
И если кто то не поедет за 40 грн/10км на Шкоде,то другому это за милую душу на Ланосе
Это по поводу водителей
Теперь про пассажиров-крутят носом,пока не прижмет
Не зря говорят ''Лучше плохо ехать,чем хорошо идти''
Когда город стоит,то и по тприфу 100 грн/15 км рады ехать хоть на Жигулях
И нет никакой гарантии,что будет машина,заказав ее в Элит
Что имеем по ДС
Рыночные условия,демпинг,их заработок-это процент,уже никто(почти никто) не парится за состояние авто и 100% вывоз,только пугают штрафами за невыполнение заказов...и штрафуют  elkgrin начинающих,которые даже не знают про саму суть работы с ДС
Проблема основная между ДС и таксистами,это удовлетворение запросов машин по наличию заказов
Всех можно заставить работать-кнут или пряник,но как
И о каком порядке Вы говорите
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Мотивация
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 20:21:54 »
Выехать грачевать заставляет нужда в деньгах. Такси - моментальные деньги в руках + заправленный автомобиль. Вот вам и мотивация.
Идущие под ИДС уже созрели к тому, что работы с руки им явно мало и пора стать на ступень выше. Именно с этого все и начинается, ибо 100% все начинали с того, что просто подбирали людей с руки.
Для ИДС много тонкостей, поэтому эту строчку лучше не трогать, это уже бизнес, а тут мотивация в финансовых благах за счет пассажира-водителя.

Мотивация - деньги.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 20:22:43 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Мотивация
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 20:21:54 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Мотивация
« Ответ #2 : 06 Сентября 2013, 20:26:15 »
Выехать грачевать заставляет нужда в деньгах. Такси - моментальные деньги в руках + заправленный автомобиль. Вот вам и мотивация.
Идущие под ИДС уже созрели к тому, что работы с руки им явно мало и пора стать на ступень выше. Именно с этого все и начинается, ибо 100% все начинали с того, что просто подбирали людей с руки.
Для ИДС много тонкостей, поэтому эту строчку лучше не трогать, это уже бизнес, а тут мотивация в финансовых благах за счет пассажира-водителя.

Мотивация - деньги.
Для одниг деньги-это цель,а для других не более,чем средство
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Andrey1980

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: Полтава
  • Опыт: в такси с 2007
Re: Мотивация
« Ответ #3 : 07 Сентября 2013, 02:04:40 »
каждый работает по разному,кто то чисто днём,мол я имел этих ночных извергов sucks
Я с приходом в такси,и началом заплыва на длинные финансовые дистанции вот что заметил, урвать мне -как таксисту,получается когда всем хорошо, а мне плохо ,я на работе,и давно уже в кабаках двери ногами не открываю.У всех праздник, а я работаю,работаю,работаю...Зато чем хуже погода,чем сильнее дождь,-у меня всё лучше и лучше настроение,все бедуют как же плохо,осень,похолодало, а вам не холодно в футболке? -Нармальна(Тихо,я бабло рублю,в чём утром из дома вышел,в том и одет,времени нет на переодевания) -О,а у вас в машине так тепло(Конешно,африка млин).
В общем прям не знаю,с наступлением у народа осенней депресии у меня необычайно хорошее настроение,мотивация -обновить таксопарк к весне"якобы гуляючи" ,так как считаю моя возилка отжила подо мной (1 сентября стукнуло) четыре года,пора уж на покой idea
 

Форум Такси

Re: Мотивация
« Ответ #3 : 07 Сентября 2013, 02:04:40 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Мотивация
« Ответ #4 : 09 Сентября 2013, 15:38:25 »
Мотивация-безвыходность
Думаю,что их можно использовать,как синонимы
Тоесть,если будет норма по кол-ву выполненных заказов,закрытые заказы с отсутствием на рынке открытых,авто под выкуп,кода надо пахать-ваот тогда и вывоз,и результат будет
А так,получается,хочу еду,хочу не еду
Человек,такое существо,что старается приложить минимум энергии для достижения минимума,необходимого для существования-еда/комуналка/одежда
И лишь единицы ставят цели выше,для достижения которых надо пахать!!!
 
Извините,я-подвозящий

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мотивация
« Ответ #5 : 10 Сентября 2013, 01:43:43 »
И лишь единицы ставят цели выше,для достижения которых надо пахать!!!
Для того, чтобы пахать, нужно видеть после этого достойный результат, а в такси сейчас этот результат кот наплакал, еле хватает для поддержания штанов и хоть какого то обслуживания автомобиля  stena
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мотивация
« Ответ #6 : 10 Сентября 2013, 02:30:15 »
Вот любите вы в душу таксисту влезть, постоянно подобные темы задаете biggrin2.
 За себя отвечу- нравится мне эта работа. Вроде все есть для спокойной жизни, своя машина, квартира. Можно тихо стоять на своих фильтрах на Печерске и в центре, пару раз минимально съездить не напрягаясь, на хлебушек хватит, как это делают мои друзья, а мне так скучно :)
Вот я и ищу себе мотивацию в такси, с головой окунаясь во что то новое, придумывая себе новые цели. Ищу разные варианты, то по Борисполям катаюсь, то не выезжаю дальше в радиусе 5 КМ от Майдана, и радуюсь новым гривневым рекордам за КМ :)
Для меня такси, круче любой рыбалки, не хочу застаиваться в нем, поэтому всегда с интересом наблюдаю за чем-то новеньким , и сразу окунаюсь с головой в это дело. Хобби плюс работа, можно сказать мне повезло с этим.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Мотивация
« Ответ #7 : 10 Сентября 2013, 14:25:33 »
Вот любите вы в душу таксисту влезть, постоянно подобные темы задаете biggrin2.
 За себя отвечу- нравится мне эта работа. Вроде все есть для спокойной жизни, своя машина, квартира. Можно тихо стоять на своих фильтрах на Печерске и в центре, пару раз минимально съездить не напрягаясь, на хлебушек хватит, как это делают мои друзья, а мне так скучно :)
Вот я и ищу себе мотивацию в такси, с головой окунаясь во что то новое, придумывая себе новые цели. Ищу разные варианты, то по Борисполям катаюсь, то не выезжаю дальше в радиусе 5 КМ от Майдана, и радуюсь новым гривневым рекордам за КМ :)
Для меня такси, круче любой рыбалки, не хочу застаиваться в нем, поэтому всегда с интересом наблюдаю за чем-то новеньким , и сразу окунаюсь с головой в это дело. Хобби плюс работа, можно сказать мне повезло с этим.
Работа,которая нравится-залог успеха-это дорогого стоит
Я на пальцах одной руки могу пересчитать таких людей среди своих знакомых
Моя основная работа тоже сродни рыбалки-повезет/не повнзет,а знаешь в итоге на что в месяц рассчитывать-поверьте,я вас понимаю
И вот скажите,как Вас можно заставить слдрудничать с каким-либь такси или выполнять план:-)
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Мотивация
« Ответ #7 : 10 Сентября 2013, 14:25:33 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мотивация
« Ответ #8 : 11 Сентября 2013, 01:36:33 »

И вот скажите,как Вас можно заставить слдрудничать с каким-либь такси или выполнять план:-)

А никак ppp Как можно задать план, человеку который сотрудничает с ИДС на своей машине? :) Это его личное дело.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal