collapse

Автор Тема: Mitsubishi Pajero в такси  (Прочитано 38301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #40 : 16 Октября 2013, 20:04:04 »
Цитировать (выделенное)
150 грн,из них 100 на счет и 50 невозвратных
300 залоговых за шашку и 80 невозвратных
В итоге у вас минус 530 грн  biggrin2 Оно вам надо? В утренний и вечерний час пик вам можно легко за час-полтора выбрать из бочки помойки подходящий вам заказ минимум по 5 грн/км.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 20:06:25 от Sorokin »
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #41 : 16 Октября 2013, 20:13:59 »
Цитировать (выделенное)
150 грн,из них 100 на счет и 50 невозвратных
300 залоговых за шашку и 80 невозвратных
В итоге у вас минус 530 грн  biggrin2 Оно вам надо? В утренний и вечерний час пик вам можно легко за час-полтора выбрать из бочки помойки подходящий вам заказ минимум по 5 грн/км.
Да,надо...потому что 500 грн это всего-лишь 500 грн
И мне более важно экономить время,а не тратить его на поиск заказа в 5 грн/км
Меня,может,нелегко понять,но я лучше пустой домой уеду,чем с тарифом в 40 грн/10км или тратить после рабочего дня час,та даже полчаса,на поиск заказа-нет ни сил,ни желания:-)
Назовем это оптимизацией производства
Тем более,впереди непогода...зима...пока я в поисках заказов:
-минимум времени на поиск заказа по дороге домой
-заказы,соответствующие моему авто,чтоб можно было на досуге поездить
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #41 : 16 Октября 2013, 20:13:59 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #42 : 16 Октября 2013, 20:25:01 »
Цитировать (выделенное)
Да,надо...потому что 500 грн это всего-лишь 500 грн
Вы проспонсировали кого то на 5 баночек красной икорки  biggrin2

Цитировать (выделенное)
Меня,может,нелегко понять,но я лучше пустой домой уеду,чем с тарифом в 40 грн/10км или тратить после рабочего дня час,та даже полчаса,на поиск заказа-нет ни сил,ни желания:-)
А вы думаете, что потратив свои кровные заработанные 500 грн, будете в течении пары минут после основной работы брать заказ в сторону своего дома по хорошему тарифу? Ошибаетесь, надо ждать и еще раз ждать и фильтровать  :) Лучше уж тогда пустым ехать или на худой конец в течении 10-15 минут взять заказ с тарифом 40/10, если все равно по дороге, но если вы противник 40/10, то ехать лейбиком.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 20:28:34 от Sorokin »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #43 : 16 Октября 2013, 20:44:53 »
В Виплюксе-своих заказов практически  нет.И проблема с пополнениями.Не стоило туда деньги выбрасывать.С Шиком-даже не знаю что сказать.Там не получится ловить по дороге.Разве что в час пик,и то остатки.Потому что основная часть забирается по секторам(они обычно заняты),а там пока не возьмешь-не знаешь куда ехать.Да и с эфира не получится,по той же причине.Если есть станция.Если нет-совсем печально.Ибо заказ вначале выдается пару раз в эфир,причем второй раз-открытый,а потом уже попадает на телефон.И,обычно,как только толпа слышит,что заказ Шика(т.е+10 к тарифу) его сразу заметают.И еще есть нюанс-много заказов скидочных,и огромное количество безнала.За шашку-не факт,что вернут деньги.У Юры бизнес такой-шашки продавать,многим деньги отказываются возвращать,даже если просто царапинка будет.Надо было клич кинуть,я бы свою дал покататься,у меня как раз большая,такая как надо.На время,попробовать.Хотя можно и без неё.Ну и понятно,что не все там так гладко,как Оля с Юрой рассказывают.Хотя,вполне достойная ДС и нормальные пассажиры.Правда-сливов тоже вполне достойно.Вобщем-КМК,не те ДС,которые нужны.
 

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #43 : 16 Октября 2013, 20:44:53 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #44 : 16 Октября 2013, 20:53:55 »
В Виплюксе-своих заказов практически  нет.И проблема с пополнениями.Не стоило туда деньги выбрасывать.С Шиком-даже не знаю что сказать.Там не получится ловить по дороге.Разве что в час пик,и то остатки.Потому что основная часть забирается по секторам(они обычно заняты),а там пока не возьмешь-не знаешь куда ехать.Да и с эфира не получится,по той же причине.Если есть станция.Если нет-совсем печально.Ибо заказ вначале выдается пару раз в эфир,причем второй раз-открытый,а потом уже попадает на телефон.И,обычно,как только толпа слышит,что заказ Шика(т.е+10 к тарифу) его сразу заметают.И еще есть нюанс-много заказов скидочных,и огромное количество безнала.За шашку-не факт,что вернут деньги.У Юры бизнес такой-шашки продавать,многим деньги отказываются возвращать,даже если просто царапинка будет.Надо было клич кинуть,я бы свою дал покататься,у меня как раз большая,такая как надо.На время,попробовать.Хотя можно и без неё.Ну и понятно,что не все там так гладко,как Оля с Юрой рассказывают.Хотя,вполне достойная ДС и нормальные пассажиры.Правда-сливов тоже вполне достойно.Вобщем-КМК,не те ДС,которые нужны.
Ух уж расписали-спасибо:-)
Не вернут 200 грн,хм,посмотрим..,пока я их забирать не собираюсь...а если решу-то посмотрим на результат:-)
По поводу сливов-а где их нет?!?:-)
Тем более,с моим подходом к работе,понятно что остатки остаются
Для нормальных заказов мало хорошей машины-надо еще и нормально работать
А по поводу нужных ДС жду предлодений pivo
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #45 : 16 Октября 2013, 21:25:26 »

Приехал,300 залоговых за шашку и 80 невозвратных...

Не вернут 200 грн,хм,посмотрим.
Стесняюсь спросить-так 200 или 300?По теме-даже не знаю что сказать.Все достойные-для просто по дороге,не годятся.ИМХО-искать какую то балалайку типа Делюкса и там вылавливать.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #46 : 16 Октября 2013, 21:35:32 »
Попробую объяснить свою точку зрения...
Еду домой,взял заказ за 50 грн/10 км,теперь считаем...потраченного времени-ровно 10 минут,остальное-я домой еду!50 грн-10%,-звонок...короче,за 10 минут получаем 5$
Утро+вечер да пять дней в итоге ''50$ за потраченных ЧАС,,
Заказ из эфира...50грн/10км-10%-звонок-15 грн(15 литров в пробках по городу в час пик на 100 км)-3грн(2км подача)=3$ за час или,в лучшем случае,полчаса---ДА НА КОЙ ОНО МНЕ НАДО:-) :-) :-) и это без амортизацЫЫЫЫ
Что меня заставит поехать в мое свободное время?ответ банально прост:100грн/10км плюс платная подача thinking
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #47 : 16 Октября 2013, 21:37:56 »
Не не стесняться не надо-300 грн:-)
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #47 : 16 Октября 2013, 21:37:56 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #48 : 16 Октября 2013, 21:40:21 »
2 вместо 3-с планшета бывает,а с телефона темболее
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #49 : 16 Октября 2013, 21:45:05 »
С ДеЛюксом я работал-там пусто совсем,да и ничем он не отличается от ВипЛюкса-та же самая аккуратная кухонная ДС
На полную занятость идти в Элит и мозг себе не парить-но нет ни обходимости такой,ни потребности
Короче,палка с семи концов ugar
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal