collapse

Автор Тема: Mitsubishi Pajero в такси  (Прочитано 38355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #30 : 08 Октября 2013, 16:54:32 »
Так как еду в поезде,и есть свободное время,да и чтобы не плодить новых тем...короче,пишу в своей теме:-)
Что такое такси-это бизнес,от начала и до конца...начиная водителями и заканчивая директорами не ДС,а настоящими директорами служб такси со своим автопарком
При этом,под словом ''своим'' имеются ввиду не только машины службы такси,но и нанятые водители со своими авто
Есть люди,которые плачутся,что конкуренция растет,гайки закручивают и т.д.
Жалуются,что работали в своей отрасли со своей рентабельностью в 30-50% и было все ок...а сейчас мол ,,поприехало'' и демпингуют,и работают с зазором в 5-10%---мол,и сами не зарабатывают,и другим не дают
А теперь скажите,пожалуйста,кто заработает больше:человек,продавший ''ххх,, за месяц два раза с просветом в 40% или человек,продавший тот же ''ххх,,, за месяц двадцать раз с просветом в 5%?
Тот кто понимает,о чем я сейчас не будет говорить о потраченном времени и прочих производственных моментах
Спрос и предложение две неразрывные вещи и их никак нельзя контролировать качественно в нашем государстве
Некжели,не такие же точно проблемы в других сферах,неужели там нет демпинга или конкуренции?
Только изменение условий игры для игроков на рынке приведет к тому,что будут какие либо изменения в данной сфере
А так,к сожалению,переливаем воду из пустого в порожнее,и не можем найти золотой средины между водитель-пассажир-ДС
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 17:04:08 »
И по поводу поиска ДС для своего авто
Извините,но я забил
Просто,Элит мне не нужен по ряду причин
Мне достаточно моей балалайки,чтоб уехать по направлению работа/дом зам 50 грн
Как по мне,то есть еще неплохие службы 603,Экспрессы,Гепард,Алло с приемлимыми тарифами,но не хочется мне убивать там машинку да и времени на это пока нет
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 17:04:08 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #32 : 08 Октября 2013, 20:16:27 »
А так,к сожалению,переливаем воду из пустого в порожнее,и не можем найти золотой средины между водитель-пассажир-ДС
Сейчас не так. Сейчас таксист - ДС/фильтр - пассажир.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40893
  • Поблагодарили: 15900 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #33 : 08 Октября 2013, 22:03:43 »
И по поводу поиска ДС для своего авто
Извините,но я забил
Просто,Элит мне не нужен по ряду причин
Мне достаточно моей балалайки,чтоб уехать по направлению работа/дом зам 50 грн
Как по мне,то есть еще неплохие службы 603,Экспрессы,Гепард,Алло с приемлимыми тарифами,но не хочется мне убивать там машинку да и времени на это пока нет
Полностью вас поддерживаю. Главное держать планку минимум на 4.5-5 грн/км и этого достаточно, чтобы покрывать хотя бы топливо для вашего авто. В часы пик таких заказов сейчас достаточно.
 

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #33 : 08 Октября 2013, 22:03:43 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #34 : 10 Октября 2013, 20:04:19 »
А так,к сожалению,переливаем воду из пустого в порожнее,и не можем найти золотой средины между водитель-пассажир-ДС
Сейчас не так. Сейчас таксист - ДС/фильтр - пассажир.
И что это меняет? :-\
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #35 : 10 Октября 2013, 20:07:32 »
И по поводу поиска ДС для своего авто
Извините,но я забил
Просто,Элит мне не нужен по ряду причин
Мне достаточно моей балалайки,чтоб уехать по направлению работа/дом зам 50 грн
Как по мне,то есть еще неплохие службы 603,Экспрессы,Гепард,Алло с приемлимыми тарифами,но не хочется мне убивать там машинку да и времени на это пока нет
Полностью вас поддерживаю. Главное держать планку минимум на 4.5-5 грн/км и этого достаточно, чтобы покрывать хотя бы топливо для вашего авто. В часы пик таких заказов сейчас достаточно.
Тоесть,чтоб свою опу возить в комфорте и без денег:-)
А какой же тариф должен быть,чтоб не отбивать бензин,точнее дизель, а зарабатывать?!?
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #36 : 10 Октября 2013, 21:16:29 »

Тоесть,чтоб свою опу возить в комфорте и без денег:-)
А какой же тариф должен быть,чтоб не отбивать бензин,точнее дизель, а зарабатывать?!?

Я уже писал-20/25 посадка и 6/6.50км.Вполне достаточно для нормальной работы,с налогами и т.д.На нормальной машине.У меня стоимость работы сейчас-4грв/км.Дешевле-себе в убыток.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 21:17:35 от Animus »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #37 : 11 Октября 2013, 21:25:28 »
[М: последние 3 сообщения перенесены в тему Элит такси]
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #37 : 11 Октября 2013, 21:25:28 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #38 : 16 Октября 2013, 19:46:16 »
И так,сегодня психанул:-) решил не словом,а делом проверить ДС
Напомню,что для меня главное это отсутствие шашки,отсутствие лицензии,тарифы чуть выше средних по дороге работа/дом и,конечно же,ВРЕМЯ!!!
Первая служба,ВипЛюкс,ничего плохого говорить не буду...150 грн,из них 100 на счет и 50 невозвратных..тарифы у них гуд,но ясно,куда уходят:-) .по эфиру пока что голяк,посмотрим,как дальше будет
Вторая служба,579...ну что могу сказать...была фраза ,,ага,вроде универсал...понятно..а кондиционер есть?":-) :-) :-) :-) этот вариант так,чтоб по быстрому уехать,посмотрим,как дальше будет
Третья служба,,,Шик''..по телефону удивлялись,мол туда ли я позвонил и понимаю ли я,что делаю?
Приехал,300 залоговых за шашку и 80 невозвратных...условия,конечно,здесь будут более жесткими по поводу безналов секторов и т.д.по эфиру-перекидка шансона,ультра,алло:-) тарифы,как для моего авто,вроде гуд,заказов пока-ноль:-) будем смотреть
Интересно будет попробовать покаться какой то денек полностью,но пока что нет времени
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #39 : 16 Октября 2013, 19:47:18 »
Кстати,не в одной из ДС машину не проверяли...
Интересно-почему?
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal