collapse

Автор Тема: Mitsubishi Pajero в такси  (Прочитано 38309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #150 : 26 Октября 2013, 20:41:42 »
Цитировать (выделенное)
я на ланосе имел 100 $ чистыми.

А как в этом году, получается по сотне чистыми домой приносить? Почему в прошедшем времени, нынешний год не хуже прошедшего по колличеству заказов.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #151 : 26 Октября 2013, 20:52:04 »
Цитировать (выделенное)
я на ланосе имел 100 $ чистыми.

А как в этом году, получается по сотне чистыми домой приносить? Почему в прошедшем времени, нынешний год не хуже прошедшего по колличеству заказов.
Олексій,а Вы мне скажите 100$ по курсу 5 грн/$ и 100$ по курсу 8грн/$ одного цвета и одной страны...а вот качество этих "100$" в каком случае/времени(до обвала грн или после) лучше?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 20:52:38 от alexey13 »
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #151 : 26 Октября 2013, 20:52:04 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #152 : 26 Октября 2013, 21:00:20 »
Естественно, что те,что по пять были - те лучше.
Сегодня заработать сотню условно чистыми, работая не более 10 часов в день считаю нереально. Я имею в виду стабильный заработок на протяжении пяти дней в неделю а не лучший день за месяц.
У меня бывает раз в пару месяцев,что привожу домой кассу в 1200-1500гр при пробеге 100-150 км но у меня не повернется язык заявить кому-либо, что зарабатываю в такси по штуке в день.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #153 : 26 Октября 2013, 21:08:19 »
Естественно, что те,что по пять были - те лучше.
Сегодня заработать сотню условно чистыми, работая не более 10 часов в день считаю нереально. Я имею в виду стабильный заработок на протяжении пяти дней в неделю а не лучший день за месяц.
У меня бывает раз в пару месяцев,что привожу домой кассу в 1200-1500гр при пробеге 100-150 км но у меня не повернется язык заявить кому-либо, что зарабатываю в такси по штуке в день.
А я вообще давно никому не говорю сколько и как я зарабатываю:-)
А на вопрос ''как дела?" Отвечаю ''хорошо'' и хоть снег,хоть дождь,хоть $ по 12:-)
Думаю,мы друг друга поняли pivo
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #153 : 26 Октября 2013, 21:08:19 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #154 : 26 Октября 2013, 21:14:50 »
А я особого секрета из своей работы не делаю. Главное,стараюсь, чтобы говорить правду. pivo
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #155 : 27 Октября 2013, 03:41:49 »
Правда как я погляжу, для нас коллеги понятия правды разные :(. Живем мы сегодня, и ведем беседу около сегодняшнего дня. Надеюсь каждый с уважением друг к другу останется при своем мнении. Главное чтоб здоровье было) а не количество набитого кармана. pivo

« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 03:44:26 от BooM »
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal