collapse

Автор Тема: [Решение] Сайт для службы такси (создание, продвижение)  (Прочитано 121035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
шо за зверь?  popcorn
Ооо idea это звёздный стааарый ослик, причем там тоже несколько колон было когдато, сейчас не знаю как там, но цены на уровне остались
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
звёздный стааарый ослик
Не могу знать кто там "ослик", а кто нет, но могу сказать с уверенностью о том, что сайт "ослика" нагнет достаточно много сайтов "львов" в выдаче по таксомоторному рынку столицы kofe
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 01:07:18 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн iww

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Авто: европейское
  • Опыт: Начинающий
  • Сотрудничаю с: почти определился

http://startaxi.com.ua/

Приятный сайт, молодцы  peace
только фавикон Джумлы я бы заменил  :-[

 
Следующий "Убер"?
Надо к ним подойти со всей пролетарской злостью. Выманить и съесть все предложенные плюшки - и... бросить. © Alex- Kiev

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
только фавикон Джумлы я бы заменил 
Только сегодня залили, допил на 7 дней запланирован. Спс, заменен  pivo
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 01:11:12 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн iww

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Авто: европейское
  • Опыт: Начинающий
  • Сотрудничаю с: почти определился
только фавикон Джумлы я бы заменил 
Только сегодня залили, допил на 7 дней запланирован. Спс  pivo
pivo
 
Следующий "Убер"?
Надо к ним подойти со всей пролетарской злостью. Выманить и съесть все предложенные плюшки - и... бросить. © Alex- Kiev

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Мы работаем по пожеланиям заказчика, так что делаем что заказано  ::)
Заказчики как из под одной мамы, все рисуют себе Ситроёны с Мерседесами на главной. Нет чтоб честные Ланосы с Лада-баклажанами заказать.  :D
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Заказчики как из под одной мамы, все рисуют себе Ситроёны с Мерседесами на главной. Нет чтоб честные Ланосы с Лада-баклажанами заказать. 
Идея idea biggrin2
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Появился первый долгострой  facepalm Тематика такси, проект UA (украинский)
Название (бренд) и логотип... ну как максимум "дешевое такси". Однако, весь прикол в том, что нужно сделать под корпоративное. Сидим почти 2 мес. раму пытаемся склеить. Если бы пришел куда-то в офис и предложил корпоративное обслуживание (свои услуги) с таким названием, то меня бы как минимум послали словесно, как максимум эвакуировали при помощи охраны. Два месяца сидит 23 человека и грустно вздыхает на проектом...  stena Почти как "Колобок - корпоративное бизнес такси"

Посыл поста в том, что если вы планируете такую тематику как корпоративное обслуживание, то думайте, перед тем как придумывать бренд, делать логотип и регистрировать домен  histerics Продвигать, скорее всего, никто не будет. Проект сдадим, но это с первого "кирпичика" утопия.

зы. Руслан, руководитель по проекту, набрал и попросил вернуть задаток и забыть заказчика. Бывает и такое... Думаю, что сейчас сам сяду и диз подготовлю, до конца недели отдам как есть и попрощаемся, либо верну завтра задаток и упростим головную боль. Уверен в одном - больше с данным заказчиком работать явно смысла нет. Заказано два проекта, по одному ржака с концепцией, по второму два месяца просим инфо.
зы2. отказался только что от проекта, о чем уведомил куратора. Задаток будет возвращен в размере 100%
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 05:42:34 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Задаток будет возвращен
:o blink
ничего не понял
тоесть вы два месяца работу работали-а теперь ненадо верните бабки  thinking
если да- то слать на  censored таких клиентов надо и никакого возврата имхо  thinking
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
тоесть вы два месяца работу работали-а теперь ненадо верните бабки 
если да- то слать на   таких клиентов надо и никакого возврата имхо 
Нет, вы не правы. Если принято решение расстаться с человеком, то нужно поступать по совести. Изначально все было оглашено, я принял решение... неверное. На мне ответственность  :-\ Если я налажал, приняв неверное решение для своей команды, то мне и платить за работу. За свои поступки и решения нужно отвечать  stena В итоге, команда отказалась работать с подобной концепцией, значит я был не прав, принимая подобное решение.

Буду честным перед заказчиком. Возвратив задаток компенсирую недовольство + наука мне  stena В следующий раз буду головой думать, а не  jopa

зы. хоть я здесь и развивал тему про "выкрутился - красавчик", но я поступаю по совести, что сейчас не модно.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 06:01:36 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal