collapse

Автор Тема: Повышение тарифов с 1 сентября?  (Прочитано 39665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #10 : 02 Сентября 2013, 23:31:40 »
Да ноги им надо отрывать, жлобам этим, кто тарифы такие предлагает. А заодно и голову тем- кто по таким ценам ездит постоянно!!! Она им все равно без надобности, если в таком такси как Панда работают.

Ноги отрывать, не только не эффективно но и не законно. А вот со стороны ИДС у которых тарифы хотябы на уровне среднего договориться можно было бы.
Всем известна поговорка: Враг моего врага мой друг.

Соответственно, если руководители ДС примут решения о том чтобы отключиться от служб типа Панды, Сала, Студента, просто чтобы их водители не видели этих заказов. То и заказов у этих служб со временем станет меньше. Те водители кто захочет вывозить их минималки на прямую к ним подключатся, ате кто не приемлет такой шлак и подбирает когда уж очень тоскливо, эти заказы видеть не будут.

Теперь смотрим дальше: Заказы которые поступают в Салоподобные службы не вывозятся, соответственно пассажиры перестают туда звонить, и звонят в службы с более адекватными тарифами (колется но едут не по 35 грн за 9 км а хотябы по 45).

Но договариваться увы никто не хочет.

У меня такое впечатление что руководители ДС не понимают, что если водитель везет заказ в 35 грн процент от этого 3.5, а если по 45 то процент уже 4.5, да понятно что часть надо отдать эвосу часть партнерам, но это копейки которые если за день сложить в кучку выливаются пусть не в миллионы, но в деньги которые нельзя игнорировать.
 idea

З.Ы.: Что-то товарищ Дантес замолчал, так и не понятно какую ДС он представляет. Не руководитель ли Панды?  :o
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 00:02:51 »
Да ноги им надо отрывать, жлобам этим, кто тарифы такие предлагает. А заодно и голову тем- кто по таким ценам ездит постоянно!!! Она им все равно без надобности, если в таком такси как Панда работают.

Ноги отрывать, не только не эффективно но и не законно. А вот со стороны ИДС у которых тарифы хотябы на уровне среднего договориться можно было бы.
Всем известна поговорка: Враг моего врага мой друг.

Соответственно, если руководители ДС примут решения о том чтобы отключиться от служб типа Панды, Сала, Студента, просто чтобы их водители не видели этих заказов. То и заказов у этих служб со временем станет меньше. Те водители кто захочет вывозить их минималки на прямую к ним подключатся, ате кто не приемлет такой шлак и подбирает когда уж очень тоскливо, эти заказы видеть не будут.

Теперь смотрим дальше: Заказы которые поступают в Салоподобные службы не вывозятся, соответственно пассажиры перестают туда звонить, и звонят в службы с более адекватными тарифами (колется но едут не по 35 грн за 9 км а хотябы по 45).

Но договариваться увы никто не хочет.

У меня такое впечатление что руководители ДС не понимают, что если водитель везет заказ в 35 грн процент от этого 3.5, а если по 45 то процент уже 4.5, да понятно что часть надо отдать эвосу часть партнерам, но это копейки которые если за день сложить в кучку выливаются пусть не в миллионы, но в деньги которые нельзя игнорировать.
 idea

З.Ы.: Что-то товарищ Дантес замолчал, так и не понятно какую ДС он представляет. Не руководитель ли Панды?  :o
Что мне не нравится в приложении-это либо выбор стоимости за км,либо стоимость минималки...кол-во км я не рассматриваю
В итоге при выборе 5 грн/км-море минималок по центру и не успеваешь взять заказ вроде 50 грн/10 км
А при выборе минималки от 50 грн много ''мусора,, по 12-20 км с тарифом до 60 грн
Другое дело,если включить 5-6 грн/км и от 8 км---получается,что отсеиваем разные Панды,водитель везет нормальный заказ садекватным тарифом,а пассажиру остается только поднимать тариф,чтоб попасть в данный диапазон,который установил водитель(тоесть,даже за 2-3 км платить40 грн,чтоб попасть в эфир к водителю)
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 00:02:51 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #12 : 03 Сентября 2013, 09:26:59 »
Соответственно, если руководители ДС примут решения о том чтобы отключиться от служб типа Панды, Сала, Студента, просто чтобы их водители не видели этих заказов.

Наивное утверждение.
Даже если и договорились и отключились, то что помешает водителям подключить второй телефон к этим недорогим службам?

Цитировать (выделенное)
То и заказов у этих служб со временем станет меньше.

Пока только растёт.
Причём в основном за счёт "середнячков".

Цитировать (выделенное)
Теперь смотрим дальше: Заказы которые поступают в Салоподобные службы не вывозятся, соответственно пассажиры перестают туда звонить, и звонят в службы...

А чего это они не вывозятся?  thinking
Вывозятся, причём относительно неплохо.
Накладки возникают в основном в час пик и при непогоде, тогда да - вывоз ниже плинтуса.
Но ИХ пассажиры уже к этому привыкли и взяли за правило размещать заказ сразу в нескольких службах.
В результате куча ложняков, но Сало/Панда "живее всех живых".

Ведь, к примеру если на заказ одновременно откликнутся два водителя - один из дешевой службы, а другой из середнячка, то пас следуя рекламному слогану "зачем плаить больше" уедет на дешовой машинке.
А "середнячек" получит в лучшем случае снятие заказа, а в худшем -  ложняк.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #13 : 03 Сентября 2013, 09:29:42 »
З.Ы.: Что-то товарищ Дантес замолчал, так и не понятно какую ДС он представляет. Не руководитель ли Панды?  :o 

 biggrin2
Читайте внимательно сообщения и всё станет на свои места

А посоветуйте мне,пожалуйста,правильную ИДС,буду примного благодарен
Я после смены машины с Лансера 9 на Вагон 4 варианты с услугой джип такси нашел только в Шик/тоже самое Алло и Элит
Раньше любил по вечерам и в выходные выехать,а сейчас только с заказом на работу/с работы
Печалька:-(
Элит,Экспресс,Шик,Шансон,603,Гепард,Плюс-в этих службах хорошие/неплохие тарифы и есть зонирование. Есть еще несколько служб с неплохими тарифами, но ест ли там зонирование-не знаю.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #13 : 03 Сентября 2013, 09:29:42 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #14 : 03 Сентября 2013, 09:32:24 »
Цитировать (выделенное)
З.Ы.: Что-то товарищ Дантес замолчал, так и не понятно какую ДС он представляет. Не руководитель ли Панды?
Нет. Совсем другой зверь. Гораздо дороже и хищнее.
Цитировать (выделенное)
Соответственно, если руководители ДС примут решения о том чтобы отключиться от служб типа Панды, Сала, Студента, просто чтобы их водители не видели этих заказов. То и заказов у этих служб со временем станет меньше.
К сожалению не так и своим следующим предложением Вы это подтвердили. Я думаю, что на сегодня в Киеве не более 2% всех таксистов имеют только один телефон. Многие считают, что лучше возьмут заказ в панде по пандовскому телефону и заплатят 5-7% ,чем этот же заказ в своей дорогой службе и заплатить 12%. Вот так бомж-тарифы и вывозятся.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #15 : 03 Сентября 2013, 09:32:40 »
Что мне не нравится в приложении-это либо выбор стоимости за км,либо стоимость минималки...

Мы это учли в своём "автомате", но 95% водителей не могут понять как работают более тонкие настройки.   ::)
Увы...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #16 : 03 Сентября 2013, 09:35:24 »
Цитировать (выделенное)
З.Ы.: Что-то товарищ Дантес замолчал, так и не понятно какую ДС он представляет. Не руководитель ли Панды?
Нет. Совсем другой зверь. Гораздо дороже и хищнее.

Оф топ.
Если мы именно о зверях, то на счёт цены Вы ошибаетесь.  :)
Нечто белое, неуклюжее, вечно жующее побеги бамбука и с фонарём под глазом считается одним из самых дорогих млекопитающих.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #17 : 03 Сентября 2013, 10:08:15 »
Алаверды оффтоп. Цена действительно в 2.5 раза у бамбука выше. Поэтому: ПАН-ДА-У-БИ-РАЙСЯ -В-Китай.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #17 : 03 Сентября 2013, 10:08:15 »

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #18 : 03 Сентября 2013, 12:33:31 »
Наивное утверждение.
Даже если и договорились и отключились, то что помешает водителям подключить второй телефон к этим недорогим службам?
Я о этом написал в том же сообщении, ничто не помешает, но вывоз будет существенно меньше если середнячки и выше отключат их заказы в эфире.

Пока только растёт.
Причём в основном за счёт "середнячков".
Т.е. другие ДС просто напросто помогают жить Пандам?  :-\ Где логика?

А чего это они не вывозятся?  thinking
Вывозятся, причём относительно неплохо.
См. выше да они будут вывозиться теми же водителями что в панде, сале и т.д. Но теми что подключены к более дорогим вывозиться не будут!

Накладки возникают в основном в час пик и при непогоде, тогда да - вывоз ниже плинтуса.
Но ИХ пассажиры уже к этому привыкли и взяли за правило размещать заказ сразу в нескольких службах.
В результате куча ложняков, но Сало/Панда "живее всех живых".
Ну с десяток раз их заказы не вывезут, поумнеют и будут в других службах заказывать...

Ведь, к примеру если на заказ одновременно откликнутся два водителя - один из дешевой службы, а другой из середнячка, то пас следуя рекламному слогану "зачем плаить больше" уедет на дешовой машинке.
А "середнячек" получит в лучшем случае снятие заказа, а в худшем -  ложняк.
Но и водитель не дурак взяв заказ с пандовского телефона и увидев в другом телелфоне заказ подороже он пандовский отменит... В итоге пасс машину не получит...
 

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Повышение тарифов с 1 сентября?
« Ответ #19 : 03 Сентября 2013, 12:37:28 »
К сожалению не так и своим следующим предложением Вы это подтвердили. Я думаю, что на сегодня в Киеве не более 2% всех таксистов имеют только один телефон. Многие считают, что лучше возьмут заказ в панде по пандовскому телефону и заплатят 5-7% ,чем этот же заказ в своей дорогой службе и заплатить 12%. Вот так бомж-тарифы и вывозятся.

В целом согласен, но с другой стороны зачем мне брать саловский заказ с дешевой коммисией если я могу взять нормальный заказ пусть с немного большей комисией в службе подороже?
Ведь очевидно что если вывоз хоть и не глобально но дешевых заказов сократиться то у пассажиров будет больше негатива на эти службы, а негатив это значит отказ от пользования и переход на другую ИДС  idea
Да согласен, но пасы тоже думают и хоть инстинктивно на уровне подсознания скажут "Лучше я заплачу на 5грн больше, но этим гадам не дам заработать"  :-\
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 12:17:16]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal