collapse

Автор Тема: Red такси в Киеве  (Прочитано 952193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1770 : 25 Апреля 2015, 16:33:09 »
"Аннушка разлила масло. . ." 
:D
Эта пять!
С +

 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1771 : 25 Апреля 2015, 17:02:56 »
На Бориспольской при 200 маленькая шашка у меня отлично держится. Правда в этом режиме езжу крайне мало, так, что бы просрались форсунки и мозги в авто.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1771 : 25 Апреля 2015, 17:02:56 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1772 : 25 Апреля 2015, 21:24:54 »
На Бориспольской при 200 маленькая шашка у меня отлично держится. Правда в этом режиме езжу крайне мало, так, что бы просрались форсунки и мозги в авто.
Ну маленькая то она не имеет такой парусности biggrin2 А вот Гепардовскую шашку я когда-то умудрился потерять с товарища машины :) Где-то 160 ехал ::)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

bodya_2000

  • Гость
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1773 : 25 Апреля 2015, 22:47:15 »
Сегодня сверил одометр в автомобиле с показаниями таксометра Рэда, совпало всё точно, правда дистанция была 8км.
 

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1773 : 25 Апреля 2015, 22:47:15 »

Оффлайн Petrovich

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев/Донецк
  • Авто: CHEVROLET AVEO
  • Опыт: 6 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: RED, LIFE-ФАЭТОН
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1774 : 26 Апреля 2015, 02:53:01 »
У меня таксометр на 10-ти км насчитал на целых 50м меньше, чем по одометру. Даже не буду по этому поводу заморачиваться.
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1775 : 26 Апреля 2015, 03:20:07 »
Эта пять!
С +
Ну блин, вы тут еще больше всех запутали. Булгакова вспомнили...
Ну правильно, чуть время дайте и сделаем так чтоб было нормально, тем более если уже "масло разлито".
 

Оффлайн ГраММсмейстер

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1776 : 26 Апреля 2015, 08:06:27 »


Я попрошу всех сверить показания одометра со счетчиком.
Вчера- 25 км. по таксу = 25,3 по одометру. 300 метров допустимая погрешность на данном расстоянии, одометры, равно, как и спидометры априори показывают трохи больше, причем в заводских настройках.
Так, что искать, наверное, следует где-то в другом.
П.С. ...да, все забываю спросить- "декорация" нормально фунциклирует?
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1777 : 26 Апреля 2015, 08:10:54 »
 Блин , ну вот на йуху +-3 см меня бы больше беспокоило чем 300 метров на 25 км.
Может рулеткой перемеряем? :)
 

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1777 : 26 Апреля 2015, 08:10:54 »

Оффлайн ГраММсмейстер

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1778 : 26 Апреля 2015, 08:40:37 »
Простите, Вы внимательно читали пост и соответственно выводы?, или только увидели 25 и 25,3 и тут же на гора рецензию?
Не, ну просто какая-то прям эпидемия а-ля "не слышал, но осуждаю"
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #1779 : 26 Апреля 2015, 11:42:39 »

300 метров допустимая погрешность на данном расстоянии, одометры, равно, как и спидометры априори показывают трохи больше, причем в заводских настройках.


Доверяй, но проверяй. Прекрасно, что у всех показания с одометром совпадают в пределах допустимой погрешности :). Лишний контроль я думаю никому не помешал.

На П. с. отвечу фразой из к/ф "В Бой идут одни старики" - " Учитесь как надо, супротив всем законов физики . . ." heppy_dancing biggrin2
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 11:43:48 от Дубровский »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal