collapse

Автор Тема: Red такси в Киеве  (Прочитано 950382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6740 : 23 Февраля 2017, 07:35:23 »
Пока у вас денег нет, но это дело привычки-вы их обязательно нам привезете... вы держитесь...
Ух ты шутканул,  как молдованка перднула в рыбном ряду на привозе. Воняет,  а смеятся или шо делать не понятно.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6741 : 23 Февраля 2017, 09:33:12 »


 Ну а идти на правила, чтоб наеб..ь, это перебор.


Это ненаеп. . . Это чаевые которые я сам беру с пасса, за качественное обслуживание.

Понимаете Дмитрий, клиенты хотят получать приятного водителя и чистую машину. Но при этом не все из них хотят за это доплачивать.

Когда  везешь по тарифу выше от стандарта РЭДа на 20-30%, у таксиста душа поет. А когда у меня поет душа, я пасса довезу так что и у него душа запоет. Так стоит ли мелочиться за какие то копейки к тарифу ;D
Меня не мучают угрызения совести, потому что работу я свою делал хорошо. Это ненаеп это компенсация, не все клиенты платят ее, я лишь решил устранить эту несправедливость.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 09:33:45 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6741 : 23 Февраля 2017, 09:33:12 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6742 : 23 Февраля 2017, 09:51:42 »

Да я уже понял, что в нашей стране работать по честному, вызывает только смех и насмешки.  facepalm

Та в любой стране такси - это услуга!! При чем тут по честному?? Услуга, качественная - подразумевает чаевые!! Только в наше стране многие за это забывают.

Какого хера, я должен сюка вникать в проблемы пассов, слушать их треп про любовниц, жен и тещ, если получу по счетчику?? Мне их проблемы на хер не нужны!!!  Некоторые просто поболтать в дороге хотят, о политике, машинах и т д.
Потом удивляетесь, почему таксисты такие молчуны и невежи. Заплати больше - окажем психологическую консультацию.
Вот я и устраняю эту несправедливость, чтоб по итогу все довольны оказались.
А вот эти сопли, что я всегда руб два сдачи даю, оставьте чистоплюям. Нам с вами друг друга непонять!!!
 

Оффлайн Infernalloid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Bugatti Veyron
  • Опыт: 70 years
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: калькулятором
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6743 : 23 Февраля 2017, 10:07:08 »
может и так. и про хуяндекс и про пассов в помидоре. по обоим пунктам не ведаю, ибо не имею инфы.
biggrin2 в этой теме все только тем и заняты,  что по незнанке набрасывают уг на помидора,  руководствуясь догадками или плачевным опытом,  больше всего смешно читать тех кто в дрочливом порыве, рассказывают ужОсы о поголовных 1/37 kofe
А че не так или 1/35 или Софи Петр борщ или винаградор  rasstrel
 

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6743 : 23 Февраля 2017, 10:07:08 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6744 : 23 Февраля 2017, 10:32:24 »
клиенты хотят получать приятного водителя и чистую машину

Конечно хотят.
А водители хотят получать приятного клиента и хороший чай.

Но при этом и водители, и клиенты ну устают тыкать друг в друга пальцем "ты первый начал! histerics"
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6745 : 26 Февраля 2017, 23:14:34 »
Пока у вас денег нет, но это дело привычки-вы их обязательно нам привезете... вы держитесь...
Ух ты шутканул,  как молдованка перднула в рыбном ряду на привозе. Воняет,  а смеятся или шо делать не понятно.
Начнем с того что я Вас  не оскорблял... А насчет шутки-это доля правды которые еще несколько тысяч не осознают из-за отсутсвия к-тора...
 
Поблагодарили 1 раз: MAC

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6746 : 27 Февраля 2017, 09:11:31 »
А вот эти сопли, что я всегда руб два сдачи даю, оставьте чистоплюям.

конечно не понять )
ибо мошенничество и обман есть мошенничество и обман для ПОРЯДОЧНОГО человека.
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6747 : 27 Февраля 2017, 09:52:13 »

Да я уже понял, что в нашей стране работать по честному, вызывает только смех и насмешки.  facepalm

Та в любой стране такси - это услуга!! При чем тут по честному?? Услуга, качественная - подразумевает чаевые!! Только в наше стране многие за это забывают.

Какого хера, я должен сюка вникать в проблемы пассов, слушать их треп про любовниц, жен и тещ, если получу по счетчику?? Мне их проблемы на хер не нужны!!!  Некоторые просто поболтать в дороге хотят, о политике, машинах и т д.
Потом удивляетесь, почему таксисты такие молчуны и невежи. Заплати больше - окажем психологическую консультацию.
Вот я и устраняю эту несправедливость, чтоб по итогу все довольны оказались.
А вот эти сопли, что я всегда руб два сдачи даю, оставьте чистоплюям. Нам с вами друг друга непонять!!!

Ну при хорошем счетчике все должно быть учтено, так сказать, и консультация и чай.

Истинные воры считали рубль в чужом кармане личным оскорблением-Вы из таких выходит? :)

Я, в глубине понимания деятельности такси, немного понимаю, почему у Вас такой подход. Но не сужу
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6747 : 27 Февраля 2017, 09:52:13 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6748 : 27 Февраля 2017, 13:52:03 »
Какого хера, я должен сюка вникать в проблемы пассов, слушать их треп про любовниц, жен и тещ, если получу по счетчику?? Мне их проблемы на хер не нужны!!! 

Вот теперь тоже самое, только вместо таксиста, поставьте слово депутат, ГАИшник и т.д.

Потом удивляемся, чего так херово живем, и все воруют.  facepalm
Но вам этого не понять, к сожалению.
 
Поблагодарили 1 раз: Van Hundred, esquire
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #6749 : 27 Февраля 2017, 15:00:34 »
Какого хера, я должен сюка вникать в проблемы пассов, слушать их треп про любовниц, жен и тещ, если получу по счетчику?? Мне их проблемы на хер не нужны!!! 

Вот теперь тоже самое, только вместо таксиста, поставьте слово депутат, ГАИшник и т.д.

Потом удивляемся, чего так херово живем, и все воруют.  facepalm
Но вам этого не понять, к сожалению.
он не психолог слушать нытье. это дубровского не касается и он проблемы не решит. причем тут депутаты у которых как бы работу состоит в управлении людьми и улучшения их жизни
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal