collapse

Автор Тема: Red такси в Киеве  (Прочитано 950394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4190 : 06 Февраля 2016, 18:04:45 »
Какие варианты, заказ висел свободным, его кто то открыл и думал, а система его начала раздавать, предложила Вам, а тот думатель его взял.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4191 : 06 Февраля 2016, 18:39:02 »
Есть такая каста в такси "Кнопкодавы"
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4191 : 06 Февраля 2016, 18:39:02 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4192 : 06 Февраля 2016, 19:32:49 »
Какие варианты, заказ висел свободным, его кто то открыл и думал, а система его начала раздавать, предложила Вам, а тот думатель его взял.

Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4193 : 06 Февраля 2016, 19:40:06 »
Какие варианты, заказ висел свободным, его кто то открыл и думал, а система его начала раздавать, предложила Вам, а тот думатель его взял.

Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking
думаю, что в вашем радиусе поиска находился еще кто-то, который и ухватил раньше вас
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4193 : 06 Февраля 2016, 19:40:06 »

Оффлайн Vomisina

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Авто: Stepway
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4194 : 06 Февраля 2016, 21:48:10 »
Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking

Значит вы не были зарегистрированны ни в каком секторе ...
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4195 : 07 Февраля 2016, 00:29:45 »
Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking

Значит вы не были зарегистрированны ни в каком секторе ...


Так в том то и дело что был зарегистрирован в секторе приходит заказ  я даю время подачи и через несколько секунд  приходит сообщение..
 

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4196 : 07 Февраля 2016, 01:47:14 »
Так в том то и дело что был зарегистрирован
Я эту хрень описывал раньше, и тоже был в догадках, там Стариков, что-то отвечал, но я не понял.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Vomisina

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Авто: Stepway
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4197 : 07 Февраля 2016, 09:33:01 »
Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking

Значит вы не были зарегистрированны ни в каком секторе ...

Так в том то и дело что был зарегистрирован в секторе приходит заказ  я даю время подачи и через несколько секунд  приходит сообщение..

Если Вы были зарегистрированны в секторе а близкий к Вам заказ оказался свободным то ... или у вас на тот момент времени пропал сигнал ЖПС ... или этот заказ поймал тот кто был ближе к заказу но по каким то причинам отказался от него

Если заказ попал в список свободных заказов и вы его решили взять вручную то возьмет его обладатель быстрых рук ... скоростного мозга ... и быстрого интернета!
 

Форум Такси

Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4197 : 07 Февраля 2016, 09:33:01 »

Оффлайн SergeyStarikov

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 983
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Опель Виваро
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: водителями REDtaxi
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4198 : 07 Февраля 2016, 13:58:15 »
Заказ висел свободным??? при том,что моя машина стояла в 700 метрах от места подачи, это интересно.. thinking

Значит вы не были зарегистрированны ни в каком секторе ...


Так в том то и дело что был зарегистрирован в секторе приходит заказ  я даю время подачи и через несколько секунд  приходит сообщение..

все намного проще, уже ни один раз задавали этот вопрос, а в офис звонить не хотите, поэтому попытаюсь объяснить:
19:00:23 приходит заказ водителю с позывным 1000;
19:00:40 он нажимает время на подачу 6 мин, но у него возникают проблемы с инетом;
19:00:43 программа предлагает позывному 2000;
19:00:43 позывной 2000 видит как ему приходит заказ, он его читает несколько секунд и нажимает время на подачу(к примеру в 19:00:53);
в это время у позывного 1000 налаживается ситуация с интернетом и программа получает от него ответ в 19:00:50 и возвращает заказ ему, так как предлагала ему его раньше, а водителю присылает сообщение: "На заказ назначен другой водитель", при этом позывного 2000 не снимает с очереди.
Вот так, все это происходит из-за не качественного интернета. Никаких подводных камней и сливов. По каждой такой ситуации готовы разобраться в офисе и показать это в компьютере наглядно, чтоб не возникало сомнений.
 

Оффлайн SergeyStarikov

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 983
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Опель Виваро
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: водителями REDtaxi
Re: Red такси в Киеве
« Ответ #4199 : 07 Февраля 2016, 14:00:35 »
Если заказ попал в список свободных заказов и вы его решили взять вручную то возьмет его обладатель быстрых рук ... скоростного мозга ... и быстрого интернета!
так же бывает что в секторе много авто, но заказ падает в сектор, это происходит тогда когда этого адреса нет(пока нет) в нашей системе и программа не может определить ее точное место положение, поэтому она определяет сектор, но ближайший автомобиль найти не может и просто выкидывает его в свободный эфир.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal