collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 292008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1480 : 24 Сентября 2016, 11:40:12 »
Вчера порадовал заказик 170/13. По б/н.
Это по комфорту?

Нет, обыкновенный
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1481 : 24 Сентября 2016, 12:58:38 »
Я так понимаю что это добавленный тариф и такое бывает не часто.Не совсем понятно к чему Вы это написали  :-\ Ну я вчера по У руцями взял стандартный заказ 150/8.3,но такое же бывает,опять таки, не так часто...
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1481 : 24 Сентября 2016, 12:58:38 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1482 : 24 Сентября 2016, 14:53:49 »
Не совсем понятно к чему Вы это написали

Я ж не в теме Рэда или Уклона написал, верно?

Может ваш спич

Ну я вчера по У руцями взял стандартный заказ 150/8.3

тут лишний. Он то ведь к названию топика абсолютно не имеет никакого отношения.

Поэтому будьте повнимательнее и если вам в чём-то не нравится ДеЛюкс, то просто проходите мимо.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн rbk

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Поблагодарили: 43 раз(а)
  • Убер прийшов
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1483 : 24 Сентября 2016, 16:15:56 »
Я так понимаю что это добавленный тариф и такое бывает не часто.Не совсем понятно к чему Вы это написали  :-\ Ну я вчера по У руцями взял стандартный заказ 150/8.3,но такое же бывает,опять таки, не так часто...
"Частіше" ЖПС юзайте, то і 150/8 буде згадувати, як 150 з Севастопольскої в Вишневе на Таврії. 
 
Поблагодарили 1 раз: Seka1921

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1483 : 24 Сентября 2016, 16:15:56 »

Оффлайн Racer

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Планета Земля
  • Авто: Toyota
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: 100/3 80/2
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1484 : 02 Октября 2016, 17:18:11 »
Всем привет, долго читал форум, интересно пишыте , сам ни писать ни спрашивать не люблю.....как жена говорит полностью асоциальный тип...шучу конечно......история одна и таже хотели а европу а получили как всегда jopa.....я к етому отношения не имею в плане хотения в еее.....нужно создавать у себя на родине где дед прадед.....где ты чуствуеш себя человеком а не аборигеном и попрошайкой на которую смотрят искоса и никогда не примут .......чужак...а у нас как всегда.....вот мы в ееее а нас не берут....а сам потом на красный.....пешыходов нет.....и бумажку с бутылкой едой принес на природу а назад сил не хватило унести sucks sucks......а закончилось как всегда ни работы ни да воще ничего...не работа есть но больше похожа на благотворительность для king king......типа бомж тариф а че платить если найдется  elkgrin который поедет так ....единственная разница что специалист скажет  kingсам себе ротиком сам  070 ну, а  elkgrin отработает  070 070 и еще доплатит  king  ......ух занесло ......короче 15 лет практики огромная база знаний ....по бомж тарифу не продается......  king себе сам ну а я в таксо......так как работал я все годы в сфере услуг с випами за шесть нулей на счете вы понимаете о каком качестве предоставления услуг идет реч......а теперь о главном ........"такси" правда так его назвать тяжело но всеже......и так новичек в етой сфере но с 15 годами стажа вождения в нашем городе, со знанием улиц(и всю инфраструктуру) !!!!!!!!Иду в хваленую недослужбу (хотя они считают себя.......) вы поняли king. Тихо спокойно начинаю возить по началу как бы ничего....а потом оценив и взвесив етот бардак под названием идс......я прозрел......сервис 0 как для пасов так и для водителя...... Они гордятся своими тарифами проснитесь господа начальство какой тариф о чем вы говорите если своих заказов НЕТ .......торгуют перекидкой мусором который в своиж дс никому не нужен.......зато мы супер служба а последние месяцы просто жопа 1-2 заказа за смену и то впарят херню а потом говорит  ugu ето партнеров я ничего не знаю......да и по остальным вопросам тоже самое.....в сельском магазине у продавца больше интелекта и желания работать......у нее даже мозгов не хватает подумать что водила работает и зарабатывает для нее деньги.....ладно опять ugu.......когда я пришел клиентов было на много больше.......ау начальство  king задумайтесь наш брат пасажир уже не такой лох как вы его считаете.......и хочет получить хоть минимум сервиса на постоянной основе а не звонить вам в самый час пик по безнадеге.......а вы думаете ето вас так любят........час пик закончился и все заказов нет именно нет.......или развивайтесь или зд.....ните хотя уже воняет тухлятиной.......а тех пару шмар.... Да иногда туриста разведенного с индексом ждите сами и радуйтесь......50/2,5 ето типа гордость у них а пото 120/14 в ебеня а там шо хош то и делай ну а полтинником в центре раз в час и то в разных районах бля ладно завожусь не буду тратить на вас нервы.......вывод.....очевиден господа колеги не ведитесь на етот развод типа серезной канторишки с подходами к бизнеу десятилетней давности.....не ведитесь .......развод для водил да и водилу воще ни за кого не считают особенно  ugu куры те в курятнику.......орет все ей пофиг .......вобщем хацапетовка хацапетовского района куда автобус раз в два дня ходил......ходила в гавне коров .....а тут смотрите приехала в город и уже каралева .....она так думает.....а навозом как воняло так и воняет......ето всетаки милионик столица и в нем еще остались культурные и понимающие пасажиры сколько стоит качественная услуга и готовы за нее платить с удовольствием без кислой мины и с чаем........а изначально попадае на ето необразованое существо возомнившее себя .......вывод бомжы конечно виноваты в пложении  elkgrin elkgrin но ихний клиент ето ихний а вот уважающий себя человек хочет сервиса и готов за ето платить......а тут начало с етого недоразумения зовущим себя диспечером......вот и переходят люди на приложения так как с водителем проще все решить а не расказывать недоучке хамке. Желаю вам скорее разорится и не портить ефир между бомжами и вменяемыми службами ......
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1485 : 02 Октября 2016, 17:24:32 »
Сказать то что хотели?  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: ilb

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1486 : 02 Октября 2016, 17:29:46 »
Сказать то что хотели?  thinking
задумайтесь наш брат пасажир уже не такой лох как вы его считаете.......и хочет получить хоть минимум сервиса на постоянной основе а не звонить вам в самый час пик по безнадеге.......а вы думаете ето вас так любят........час пик закончился и все заказов нет именно нет...

Я лично это как основное понял. В принципе верно. Репутация превыше всего. Нахер СОЗы с откровенными бомжами.

Хотя СОЗ ДеЛюкс по качеству заказов заметно превосходит СОЗ Ультру+. Но и там и там тарифы не соответствуют нынешним реалиям.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Racer

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Планета Земля
  • Авто: Toyota
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: 100/3 80/2
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1487 : 02 Октября 2016, 17:39:57 »
Что бы не было подозрений в пиаре или еще чемто выложу в туме службы електронных заказов 6 дней работы я прозрел и увидел платежеспроможного паса который реально готов платить и говорить спасиба да и чай первый признак интелигентного воситаного человека понятно не 1-2грн. А от 10-20% а знаете почему и чай оставляют и улыбаются потому что им хорошо в чистой машине с приветливым водителем именно водителем а не водилой, а когда человеку приятно он становится добре и веселее даже после тройного тарифа он знает за что заплатил и ему ето предоставили в полном обеме а ето не 50/2,5   sucks а 100/3. 80/2 60-70/1.2 а то и 150/4!!!!! +с чаем и ето на постоянной основе. В ветке службы выложу таблицу за 6 дней .....кто не верит в личку скрины с заказами отправлю ну или кофе в центре выпем.....добавлю дошли до маразма пас с водителем проще все уладить чем с  ugu , ну ет понятно когда навозом в трубке воняет особо не поговориш histerics histerics
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1487 : 02 Октября 2016, 17:39:57 »

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1488 : 02 Октября 2016, 20:35:18 »
Руслан, большая просьба к Вам: выдавайте предварительные заказы в горячий эфир за 20 мин. (а еще лучше - за 15). Я утром специально раньше стараюсь выехать с Харьковского массива, пока мосты свободные. А тут ровно в 7-00 приходит заказ на 7-30. Ждать полчаса и смотреть, как плавно останавливается проезд через мосты, - жесткое испытание для нервной системы. Да и в другое время ситуация за полчаса может кардинально поменяться.
 

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #1489 : 02 Октября 2016, 21:42:59 »
выдавайте предварительные заказы в горячий эфир за 20 мин
Я об этом уже упоминал в ветке Вип-люкс, но им видимо  censored наши проблемы.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Yura1975
[Сегодня в 21:47:11]


Топливо в Украине от Yura1975
[Сегодня в 20:31:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Сегодня в 17:58:08]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 17:28:02]


Кто что заметил. от Yura1975
[Сегодня в 17:25:24]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal