collapse

Голосование

Нужна ли вам легализация?

Обязательно нужна
31 (46.3%)
Все равно
6 (9%)
В этом нет необходимости
30 (44.8%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: Легализация нужна таксисту?  (Прочитано 37783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #40 : 09 Декабря 2014, 14:42:32 »
На каждой гаймашине есть волшебный номер телефона.
Раз гайци реально нравы были, начал показательно как задрот набирать номер, усё решили на месте. Типа пожурили и пожелали хорошей дороги
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #41 : 09 Декабря 2014, 15:17:47 »
На каждой гаймашине есть волшебный номер телефона.
Раз гайци реально нравы были, начал показательно как задрот набирать номер, усё решили на месте. Типа пожурили и пожелали хорошей дороги

Видно случаи разные бывали,я как-то приехал на жд.остановился и пассы садятся,откуда не возьмись Гайно вылазит и шьет остановку в не положенном месте,говорю вот чел.садится и уезжаем,нет пройдемте.Выписывает протокол,а от него тупо штын перегара,я молча в объяснении пишу,что инспектор бух,беру копию протокола сажусь в авто..у пасс.прошу прощения и отправляю,так как говорю это на долго.Звоню службу поддерки,тот заветных номер и говорю о случившемся и наблюдаю уже как Гайно бежит к моему авто.В поддержке сказали ждите командира подразделения Гаи,они ему вызвали.Этот Гаист давай выяснять,что я написпл и приволок двух сотркдников,которые тоже давай меня пресовать,что за клевету статья.Приехал адекватный командир,но вы сами понимаете это тоже Гаист,грит подчененный не пил,я грю поехали на мед.экспероизу,ну там видно,что пивасом похмелялось тело 100% я выигрываю.Командир спросил чего я хочу,я сказал протокол,говорит уже нельзя.Конечно там не хватало еще сто-то вроде магнолии тв.Но я смотрю,что Гайцов все больше становится,говорю ко мне еще какието вопросы есть?Нет и я уехал.По факту у меня протокол,выписанный бухим Гайцом.А вы мне про законы.Конечно можно было развивать,но кто знеает чем это могло закончиться.
 

Форум Такси

Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #41 : 09 Декабря 2014, 15:17:47 »

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #42 : 09 Декабря 2014, 15:27:14 »
Дык я ж не про закон  :) дело втом, что им оно нахфиг ненадо такой гемор
 
наш сайт Хорошее Такси

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #43 : 09 Декабря 2014, 19:46:25 »
ГАИшник может только остановить тс, проверить доки на машину, а потом подозвать сотрудника Укртрансинспекции, который уже при наличии признаков такси, требует с вас все доки на перевозки.

Я надеюсь все знают признаки такси на автомобиле?
Они кстати четко прописаны.

зы. Дмитрий, это не вам  ;)
 

Форум Такси

Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #43 : 09 Декабря 2014, 19:46:25 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #44 : 09 Декабря 2014, 20:19:26 »
Они кстати четко прописаны.
Хых, если бы все знали что там в законах намучено, то раздел юмора по швам бы трещал idea Если современному водителю не интересно иметь в машине бумагу, где все четко и по пунктам расписано, ну что тут можно поделать.

Курить тут - Закон України «Про автомобільний транспорт»
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 20:22:33 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #45 : 09 Декабря 2014, 20:52:55 »
Люди сами виноваты,нужно везде качать свои права,а если один на тысячу что-то возмутится,то чиновники или менты просто воспринимают  это как борзоту,как это их не боятся,они же власть.Вот почему когда Гаишь останавливает авто,ему легче когда за рулем только водитель,а если там движуха и еще по делу отвечают или спрашивают,то ответы счастливого пути.Почему водители никогда не останавливаются и не спрашивают почему Гаишь остановил ту или другую машину?А ведь может они не законно там останавливают людей.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #46 : 09 Декабря 2014, 20:58:27 »
А ведь может они не законно там останавливают людей.
Это темы легализации не касается. ГАИшники сами по себе тема долгая и особенная. Предлагаю вам создать тему с обсуждением, думаю люди потянутся, а тема будет довольно интересна.

 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #47 : 09 Декабря 2014, 21:31:48 »
А ведь может они не законно там останавливают людей.
Это темы легализации не касается. ГАИшники сами по себе тема долгая и особенная. Предлагаю вам создать тему с обсуждением, думаю люди потянутся, а тема будет довольно интересна.


знаете когда то была очень интересная программа по телику на счет всех этих рейдов так вот что запомнилось
-отвечал там в передачке адвокат который вечно по телику как консультант для програм
-вас остановили гаици-вы ПРЕДЬЯВИЛИ через стекло (не передали,передать можно ксерокопии)тех паспорт,права,страховку-это если причина остановки законна
-дальше все полномочия гайца заканчиваются,и к вам подходит тело за частую в гражданке с ксивой-ответ пшол наф так как он останавливать и предьявлять что то вам не может в априоре,и если гаишник вам ничего не сказал кто что чего,а проверив доки пошол дальше можно смело ехать
там он еще кучу доводов приводил мол все это разводняк со стороны гаи и Укртрансинспекции
 

Форум Такси

Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #47 : 09 Декабря 2014, 21:31:48 »

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #48 : 09 Декабря 2014, 23:40:38 »
рослабтесь, пока мы жевем ещё в кончиной стране и прошлым, щас хоть лигализуйте хоть обос...сь, но пока в самой стране проядка не будет, дармоеды будут везде!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Легализация нужна таксисту?
« Ответ #49 : 10 Декабря 2014, 00:39:39 »
Интересный поворот получается.
С одной стороны, обучать уклонению не есть айс. 
Но с другой стороны, если даже Dmitriy M не против, то можно набросать инструкцию по поведению...
Морально/аморально, законно/незаконно, к чему ведёт и чему способствует - вопросы боянистые и религиозные.

Администрация Форума позволяет или нет?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal