collapse

Автор Тема: Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSen

  • Гость
Такси является ярчайшим срезом общества, которое проживает в Киеве. Порядка не будет до тех пор, пока городом не станут руководить именно киевляне, а не смотрящие. А в таксобизнесе давно стоит навести элементарный порядок.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Порядка не будет до тех пор, пока городом не станут руководить именно киевляне, а не смотрящие.
Простите, а чем вор не киевский, отличается от вора киевского? Или коренные киевляне как то особо крадут, со вкусом, что ли?
 

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Порядка не будет до тех пор, пока городом не станут руководить именно киевляне, а не смотрящие.

А может варяг позвать?
Из Нидерландов к примеру, или на худой конец Польши?  thinking
На Тайваньшие говорят тоже управленцы есть хорошие, причём не воруют совсем... правда работают только за хорошую зарплату.

Ведь "нашим" хоть донецким, хоть киевским какую зарплату не положи, но от воровства/дерибана отучить уже сложно, практически невозможно.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
практически невозможно.
Та ладно-грузины в пример.Уже как там на взятках все было построено,даже при Союзе.Нам и не снилось.Было бы желание у первых держморд-все реально сделать для наведения порядка.
 

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Дежавю...
За последние пару месяцев мне уже с десяток раз приводили в пример политику в Грузии:-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Та ладно-грузины в пример.Уже как там на взятках все было построено,даже при Союзе.Нам и не снилось.Было бы желание у первых держморд-все реально сделать для наведения порядка.

Прижали кондиционеров - да.
Как результат - проиграли выборы.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Но от взяток таки отучили?И порядка поболее чем у нас?Я в 2012 был в Грузии,почти месяц.У друзей.По сравнению с нами-мы дикарями выглядим.А по поводу проиграли,будет видно чем закончится.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Мужики, в теме не только знание достопримечательности задета
Имхо. Буржуйская идеология нацелена на снижения значимости труда. Чтоб платить меньше. Лучше станок самоновый за большие деньги, но чтоб на нём бабуин за банан работал.
Такая же тенденция и в нашем такси, сползание к извозу по заказу, а в перспективе и вождение машин за ручку. Тогда гордых местных можно послать лесом и посадить за руль гастарбайтеров.
В смысле дополнительного дохода, то давно не сталкивался с спросом. Все платёжеспособные продвинуты и легко сами ориентируются в разных вопросах без советов таксиста.

Цитировать (выделенное)
почему то на счет панталонов с волосатыми потными ногами никто ни слова?! Так как на счет культуры и эстетики или это "типа норма" вывалить грязные ноги с черными ногтями в сандалях ??? Может все  таки нужно прекратить это Зажопенское  жлобство и не опускаться до уровня "бомжей"

Не стоит привязывать культуру к месту рождения/проживания.
А прекратить, как? На заказах это может контролировать ИДС, но те, кто угробил извоз, и живут за счёт таких таксистов и пассов без культуры и этики.
На бордюре лично я просто не общаюсь с такими. Я не аристокрутц, на расслабоне общий язык найдётся. Но на работе это просто невыгодно. Мой пасс к ним никогда не подойдёт, а их пассы мне и даром не нужны.
Кстати, о пассах. В учреждениях есть дресс-код и для служащих и для посетителей. В такси требования культуры и этики касается только таксиста? Пассу можно в панталонах с волосатыми потными ногами и грязными ногтями в сандалиях?
 

Форум Такси


Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
один оФФ и типа Топ и ничего существенного,так...шары в кармане гоняете,а по сути-ни один не сказал хоть на пол шишки полезного,скучно..однако..., и не потому,что....,а потому как!!!
Молодняк весь на понтах,типа все знает,все видел,а коснись заработаных в жизни денег,так...ни кола ,ни двора...точный аналог событиям,когда и хрен не стоит  и хата сгорела.  garmoshka
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Мужики, в теме не только знание достопримечательности задета
Имхо. Буржуйская идеология нацелена на снижения значимости труда. Чтоб платить меньше. Лучше станок самоновый за большие деньги, но чтоб на нём бабуин за банан работал.
Такая же тенденция и в нашем такси, сползание к извозу по заказу, а в перспективе и вождение машин за ручку. Тогда гордых местных можно послать лесом и посадить за руль гастарбайтеров.
В смысле дополнительного дохода, то давно не сталкивался с спросом. Все платёжеспособные продвинуты и легко сами ориентируются в разных вопросах без советов таксиста.

Цитировать (выделенное)
почему то на счет панталонов с волосатыми потными ногами никто ни слова?! Так как на счет культуры и эстетики или это "типа норма" вывалить грязные ноги с черными ногтями в сандалях ??? Может все  таки нужно прекратить это Зажопенское  жлобство и не опускаться до уровня "бомжей"

Не стоит привязывать культуру к месту рождения/проживания.
А прекратить, как? На заказах это может контролировать ИДС, но те, кто угробил извоз, и живут за счёт таких таксистов и пассов без культуры и этики.
На бордюре лично я просто не общаюсь с такими. Я не аристокрутц, на расслабоне общий язык найдётся. Но на работе это просто невыгодно. Мой пасс к ним никогда не подойдёт, а их пассы мне и даром не нужны.
Кстати, о пассах. В учреждениях есть дресс-код и для служащих и для посетителей. В такси требования культуры и этики касается только таксиста? Пассу можно в панталонах с волосатыми потными ногами и грязными ногтями в сандалиях?

А вот пассу можно и в панталонах,таксист -это сфера обслуживания однако...,где клиент всегда прав,НО,пассов в сандалях с грязными ногами и крмвыми ногтями попадаются гораздо меньше,чем ,так называемых-"киевских"таксистов.
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal